Работники органов местного самоуправления Мелитопольского района получили поздравления и награды

Переглядів: 831

7 грудня 2011 16:42

Работники органов местного самоуправления Мелитопольского района получили поздравления и награды фото

В конференц-зале Мелитопольской райгосадминистрации собрались руководители района, депутаты областного и районного советов, сельские головы и секретари, работники аппаратов райсовета и РГА - в общем, все те люди, которых, по словам заместителя председателя РГА Александра Баши, "...объединяет активная жизненная позиция, любовь к родному краю и желание сделать его лучше".

Открывая торжественное собрание по случаю Дня местного самоуправления, председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко отметил, что совместно с работниками культуры было решено в этом году сделать праздник более живым, веселым и непосредственным. И завершил свою короткую поздравительную речь призывом: "Вся власть советам!"

Художественные коллективы, солисты сельских ДК создали присутствующим праздничное настроение, звучали песни, стихи и даже "Сказка о героях Мелитопольского района" - районных депутатах. Не обошлось без награждения грамотами и благодарностями облсовета и облгосадминистрации, районного совета и РГА, главного управления труда и соцзащиты населения ОГА.

Ряды орденоносцев пополнились новоиспеченным награжденным. За плодотворный труд, весомый вклад в развитие нашего региона орден "За заслуги перед Запорожским краем" третьей степени был вручен новгородковскому сельскому голове Ярославу Швиглу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: