Ночью в Мелитополе произошло убийство

Переглядів: 1273

7 грудня 2011 15:00

Ночью в Мелитополе произошло убийство фото

По информации замначальника Мелитопольского горотдела милиции Александра Салухи, потерпевшим оказался 27-летний мужчина. Он проживал в Мелитополе, но был прописан в Херсонской области. По горячим следам сотрудники сектора уголовного розыска задержали 40-летнего подозреваемого, жителя нашего города, у которого изъяли орудие убийства – нож.

Во время распития спиртного между ранее не знакомыми мужчинами возникла ссора. В момент драки и произошло убийство. Подозреваемый задержан, решается вопрос возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство.



Имя:
Ваш комментарий:

ДЛЯ редактора сайта
7 грудня 2011 г. (16:28)
Уважаемая редактор сайта ТКАЧЕНКО!!!! Перед тем, как выложить новость на сайт, внимательно ее прочтите, желательно раз 6-7. От себя добавлю - вы бездарность, загубили газету, теперь хотите похоронить сайт.
RomanTOP
7 грудня 2011 г. (21:10)
Сколько раз писал по этому поводу! Прислушивайтесь к адекватным мнениям посетителей сайта! НЕ СТАВЬТЕ НА НОВОСТИ ФОТОГРАФИИ С КРОВЬЮ ИЛИ ЭЛЕМЕНТАМИ НАСИЛИЯ!!! разве этим можно привлекать внимание?!!
Аноним
9 грудня 2011 г. (09:41)
Наверное, взле КАФЕ "ЦЕНТРАЛЬ"?
Джиперс Криперс
10 грудня 2011 г. (15:04)
да закрыть этот гадюшник давно пора .....рассадник бандитизма алкоголизьмя и шпаны разной....вечером страшно ходить - малолетние банды шарятся вокруг него.... =-O ]:-o
Аноним
13 грудня 2011 г. (13:01)
И я о том же, там страшно мимо проходить, не то что внутри сидеть, одна алкашня и неадыкваты ходят, толку что название сменили и ремонт сделали, контингент остался тот же!
СЛАВЯНИН.
14 грудня 2011 г. (21:01)
АААА ЗАПЕЛИ.А Я ДАВНО ГОВОРИЛ ЧТО ЭТА ГАЗЕТЕНКА-ДЕРЬМО ЕЩЕ ТО!!!НИЧЕГО КРОМЕ ПЕРЕПОСТА НЕ УМЕЮТ.КУМОК.УВОЛЬ ИХ ВСЕХ.А ЕСЛИ ЭТО ТВОИ РОДСТВЕННИКИ-Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ.
МЕНТАМ
15 грудня 2011 г. (10:20)
Ножи (причем явно не перочинные), тесаки и кинжалы самые натуральные, а также сюрикены ("звездочки ниндзя" в простонародье) и прочую металлическую хрень, предназначенную явно не для детского сада, продают прямо на Центральном рынке два гамадрила каких-то с 8:00 до 14:00 на месте, где разогнали "железячников", чуть наискосок от отделения "Ощадбанка". Господа МЕНТЫ, ст. 263, ч.2 УК пока НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Займитесь.

Схожі новини: