Фестиваль «Поверь в себя» выявил таланты

Переглядів: 695

6 грудня 2011 13:56

Фестиваль «Поверь в себя» выявил таланты фото
Как рассказала директор центра реабилитации детей-инвалидов Татьяна Черная, участники фестиваля получили дипломы в семи номинациях - по цветам радуги: вокал, художественное слово, декоративно-прикладное искусство, живопись, спорт, музыкальные таланты и др.

Особенно много работ было представлено в номинации «декоративно-прикладное искусство», где встречались настоящие шедевры, изготовленные руками детей. С этими работами можно было ознакомиться на выставке в холле ДК. «Изюминкой» в этом году стали выставки семейных работ Кутовых, Федоренко, Мрынских.

В этом году, по словам Т. Черной, изготовили поделки для выставки те, с кем центр постоянно сотрудничает: студенты и преподаватели МГПУ им. Б. Хмельницкого, Наталья Глебова, члены СК «Фокис».

На праздничное мероприятие были приглашены друзья и спонсоры центра реабилитации детей-инвалидов - более 50 человек и представителей организаций, которые пришли не с пустыми руками.

Так, каждый воспитанник центра (160 детей) получил в подарок пижамы от Мелитопольской трикотажной фабрики (рук. Олег Буряк), наборы молочных продуктов от молокозавода «Олком» (рук. Евгений Куценко). 17 декабря в кафе «Чир-чир» состоится благотворительный аукцион, на котором будут продаваться работы, представленные на фестиваль. Вырученные деньги поступят в фонд центра реабилитации детей-инвалидов.



Имя:
Ваш комментарий:

ммм
6 грудня 2011 г. (18:29)
В Мелитополе всегда было много талантливых людей, даже при сопротивлении для их появления со стороны властей.

Схожі новини: