ГАИ Мелитополя переходит на патрульный режим с видеорегистраторами скорости

Переглядів: 999

6 грудня 2011 13:42

ГАИ Мелитополя переходит на патрульный режим с видеорегистраторами скорости фото
По словам инспектора по профилактической работе ОГАИ Игоря Зинченко, видеорегистратор работает по принципу «Визира». Но, если «Визир» мог фиксировать скорость приближающегося транспорта лишь в статичном состоянии. То новый прибор будет фиксировать скорость отдельных авто в потоке транспорта даже когда автомобиль ГАИ движется. В этом случае измеритель устанавливается в патрульном авто на специальном кронштейне на панели приборов.

Если во время движения патрульного автомобиля прибор фиксирует превышение скорости, сотрудники ГАИ могут остановить правонарушителя и принять меры административного воздействия. Такое нововведение позволит сотрудникам ГАИ более эффективно следить за порядком на дорогах в условиях реорганизации отдела и массового сокращения.

Также, переходя на режим патрулирования, департамент ГАИ Украины надеется улучшить статистику, согласно которой с начала текущего года около 6 тыс. ДТП произошли на дорогах государства из-за превышения скорости водителями. В этих происшествиях погибли 1219 человек, а еще 7609 были травмированы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 грудня 2011 г. (14:44)
Который справа-это тот смый гаишник ,который наглеца Еременка должным образом оформил :-)
Аноним
6 грудня 2011 г. (14:47)
Да ложил на него прибор этот Еременко ,он как ездил так ездит бухой :-)
терминатор
6 грудня 2011 г. (14:54)
помоему наглецы не Еременки(адвокат как я понял),а гаишники.ПОТОМУ КАК ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА ДОРОГАХ даже бандиты в 90-е не делали.СЕЙЧАС СТОЯТ НА КАХОВСКОМ ШОССЕ-калымят(ТОРМОЗЯТ ВСЕХ ПОДРЯД_ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЯЮТ)а положеннно толко на стационарых постах
Аноним
6 грудня 2011 г. (14:58)
Еременко-директор который,а ездит с благословленя судьи Зимогляда,который сел нужныи не лишать его прав. :-P
Аноним
6 грудня 2011 г. (15:02)
странно,но я проехал на грузовой Газели с грузом с Херсона,проверили на Квховском документы и вежливо попрощались :-(
терминатору
6 грудня 2011 г. (15:03)
Ты не правильно понял , не адвокат Еременко , а директор ПТУ - 24 Вячеслав Еременко , конченый алкоголик , который ни дня не может провести не нажравшись на рабочем месте , а потом бухой садится за руль ( у него две машины Мерседес - джип и шевролет ) вот такие уроды несут реальную угрозу нам горожанам , а не гаишники которые на каховском шоссе сбивают бабло с водителей , значит есть за что ! А народ сейчас грамотный , просто так никто платить не будет !
мыкола
6 грудня 2011 г. (15:11)
А шо? Славик Еременко уже 24й бурсой керуе? =-O =-O...Ото де непотопляемый....где он только не керував...Замом нач. инструменталки моторного был, гостиницу держал, заправками командовал, цветлит угробил....Я что то забыл? :-)...И что интересно - НИГДЕ не оставил за собой доброго следа...только дерибан, разграбление "потопление" предприятия....бухой ездит...и как таких только земля носит ]:-o
квартальная
6 грудня 2011 г. (15:23)
брехун и пройдисвет,шоб его сыра земля не приняла ]:-o
препод
6 грудня 2011 г. (15:26)
а наглое хамло такое,что впору ему для фали треннинг проводить :-)
терпеньевец
6 грудня 2011 г. (15:31)
стояли бы эти ребята почаще под карьером нашего ГНОМА!каждая первая машина-афуенный перегруз песочком!и с машинки надо брать и с ГНОМА!А народ только за!всегда поддержим!патаму што кончили дороги!
месный
6 грудня 2011 г. (15:43)
Хер теперь вы с гнома хоть копейку возьмете -он на днях,будучи депутатом от КПУ,сбежал в партию Регионов!теперь он регианал!кланяйтесь и уважайте! кстати такое же чувырло как и Еременко
Юкк
6 грудня 2011 г. (15:44)
GjПомнится с Визирями какая-то херня была,что потом отменили.То kn не сертифицированные,то ли ещё что-то,что их показания в суде считались недействительными.Поэтому их и отменили.Кто помнит,что там было?
ПРАВДА
6 грудня 2011 г. (16:24)
Очередная страшилка от ГАИ. Название, модель и технические характеристики прибора "В СТУДИЮ" т.е. на сайт.
Аноним
6 грудня 2011 г. (16:32)
ПРАВДА!ты уже накаркала про мэра и убежище :-)
Ахтунг
6 грудня 2011 г. (16:38)
ВИЗИРы были не сертифицированы и не работали в автоматическом режиме, отчего окружным административным судом Киевской области их использование было признано неправомерным. Если эти новые игрушки тестированы и могут работать в автоматическом режиме (как я понял из описания, да), то их показания в принципе должны приниматься во внимание, потому как они фиксируют нарушителя в динамике, а нее пост-фактум. А то, что таких уродов, как Ерема и ему подобные развелось и их надо "мочить в сортирах" - согласен на 150%. Потому что такая синяя наглая падла в олин прекрасный день угробит жизнь ни в чем не повинного гражданина. Кстати, что там с наездом малолетнего пендоса на Доме быта, когда один насмерть и трое в больничке. Это папе которого в больнице мандюлей всыпали за весьма самоуверенные высказывания?
Аноним
6 грудня 2011 г. (16:47)
Шо за пиндос?Напомните?
Аноним
6 грудня 2011 г. (16:50)
Жители славного Мелитополя!Остерегайтесь даже переходя улицу на зеленый свет-по городу ездит пьяный Еременко,малолетние и не малолетние пиндосы! ]:-o
Гы
6 грудня 2011 г. (17:28)
Редько, сеструху которого на другой ветке мнут в связи с паливом на сбыте марихуанны.
Аноним
6 грудня 2011 г. (18:28)
Гы, ты как местная бабка сплетница, интересно сколько тебе лет)))
gubernator
6 грудня 2011 г. (19:43)
я когда то работал под его руководством...это когда славик типа коммерческим был директором или замом типа у пыжика...не помню...но народ я вам скажу - жлоб и гавно конченное который на простых людей срать хотель....а то шо бухой ездить то да - чистая правда - когда в коммандировки ездили с воровского постоянно бухие приезжали - ни одну рюмочную не пропускали....пропивали три зарплаты простого рабочего...чмо и гавно ты славик...я ишо тогда говорил...от и получил нечего было простых людей обижать.... =-O :-) ]:-o
циник
7 грудня 2011 г. (10:02)
Комментарий удален
sos
7 грудня 2011 г. (10:17)
Полностью поддерживаю "губернатора", Еременко - конченый козел, развалил "Автоцветлит" , с его приходом на завод были уволены лучшие работникизавода, без всяких на то причин. Многим было указано на проходную, только за то, что много времени проработали с бывшим директором, а набрал работать таких же как и сам хамов и дебилов. Но есть Бог на свете, ему еще все аукнется. ]:-o
Аноним
7 грудня 2011 г. (11:37)
А чего ждать пока аукнется?! ]:-oВсего то две машины спалить... :-)
Аноним
7 грудня 2011 г. (11:42)
У него еще есть одна , на которой его любовница ездит . так что он упаковался на все случаи жизни и в бурсе весь его клан работает,скоро на месте ПТУ будет огромная стоянка =-O
Аноним
7 грудня 2011 г. (12:20)
Гы гы. Не было б фотки с рожей ГАЙца в статье, Ерему бы и не вспомнили. Бросили мясо крокодилам. Давайте обсуждать видеопатрулирование. А ты Чаечка Л. фотки подбирай в тему, найди в нэте чужих, а щаз пьянь типо Еремы и подобных увидят этих Гайцев и грязью поливать начнут, а прицендентом стала ТЫ.
кот
7 грудня 2011 г. (12:24)
Сам дурак!Ерему "незлым тихим" на каждом шагу вспоминают,причем тут Чайка ?:-|
Аноним
7 грудня 2011 г. (12:28)
директор Еременко ,проффессор Савелов,деятель Шанин,писатель Резник...кто продолжит список? :-)
студент
7 грудня 2011 г. (12:38)
не знаю насчет остальных,но наш проФФессор Савелов взятки за учебу уже не берет-он их ВЫМОГАЕТ!девка ему сдавала экзамен,употребила слово "кислородный баллон",он потребовал рассказать все по технике и маркировке,а этого у наших программах и близко нету.зато появился повод потребовать взятку.И вообще козлина,по мнению студентов и преподавателей впал в маразм.
терминатор
8 грудня 2011 г. (12:46)
ну вот.значит позорит фамилию Еременко.как я понял бык он
сергей
8 грудня 2011 г. (22:39)
в последнее время постоянно что-то реформируют, но результат как обычно-нулевой !!! люди гибнут на дорогах!!! и не "ВИЗИРЬ" и не ГАИ в этом не виноваты... МЫ , ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ,только в разной степени, виновны в том что происходит на дорогах нашего государства!!! безответственность,безбашенность,безразличие!!! "маемо тэ ще маемо"
ГЫ - Анониму
9 грудня 2011 г. (09:22)
Тока шо из школы
Я знаю
10 грудня 2011 г. (12:10)
директор Еременко ,проффессор Савелов,деятель Шанин,писатель Резник...кто продолжит список? Академик Грабовый,который клянчит бабки по всему городу,но никто уже не даёт,кто продолжит список?

Схожі новини: