Мелитополь. Учащиеся одной из городских гимназий занимались сбытом марихуаны

Переглядів: 1397

6 грудня 2011 13:23

Мелитополь. Учащиеся одной из городских гимназий занимались сбытом марихуаны фото
По информации начальника Мелитопольского горотдела милиции Андрея Куртева, наркосбытчиком оказалась старшеклассница одной из мелитопольских гимназий. Девушка вместе с 16-летним парнем, учащимся той же гимназии, сбывали дурманящее зелье горожанам. Оперативники задокументировали четыре факта сбыта. Решается вопрос возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 307 УК Украины.

По телефону сектора БНОН 6-81-80 мелитопольцы могут сообщить о наркопритонах и наркосбытчиках.



Имя:
Ваш комментарий:

курящий
8 грудня 2011 г. (10:14)
читая эти комменты ,понял,что Вас здесь и без травы прет по жизни будь здоров. :-)
Директор 5 гимназии
8 грудня 2011 г. (10:16)
Аноним-самый лучший аноним!
Аноним
8 грудня 2011 г. (09:56)
Директор 5 гимназии- самый лучший директор !
семеныч
6 грудня 2011 г. (13:44)
ловмть надо местных производителей зелья а не малолеток -подстав.Или ОБНОН не знает о них,или в упор не хочет знать,жителей терзают дикие сомнения,ну а за 3 грамма отдельное спасибо всем. ]:-o
Юля
6 грудня 2011 г. (13:54)
какие-то несостыковочки в статье: так 17 или 16 лет, так парню столько же или 20? так они учатся или нет?
gh
6 грудня 2011 г. (14:17)
какую-то шпану выловили и уже очитываются перед общественностью, не стыдно ли?
Аноним
6 грудня 2011 г. (14:30)
Иногда неадекватность ментов удивляет...начиная с куртева :-|
Аноним
6 грудня 2011 г. (14:35)
служили два товарища-Федько и Барденюк и оччень любили за наркоту "задерживать" :'(
Аноним
6 грудня 2011 г. (14:40)
Ну не на панель же ей идти :-[
гость
6 грудня 2011 г. (14:54)
06.12.11|14:35 | Аноним? жжешь!давай еще!))))))
Аноним
6 грудня 2011 г. (15:09)
А излюбленная методика двух товарищей "хлопать" за наркоту заключалась в том,что ихняя "шестерка" вручала в руки лицу,имеющему бабки ,пакет,на минутку-типа "подержи-счас шнурки завяжу"...ну и в это время как из-под земли появлялись товарищи-"двое из ларца"...
бывалый
6 грудня 2011 г. (15:56)
не хочет "задержанный"платить -на показатель,а хочет-на карман ;-)
Аноним
6 грудня 2011 г. (15:58)
Кстати-какую купил себе "на зарплату " машину начмил Куртев? :-(
Вальтера на кол
6 грудня 2011 г. (16:04)
Известно, что наркодилеров менты не садят - их просто "доят". А вот разную школоту, с которых брать нечего и которые не могут себя защитить, ловят и подставляют для "отчетности". Смешно читать, как эти оборотни в пагонах "борются" со "злом" - поймали девушку аж с 3-мя граммами марихуаны!!! В стране, где 90% - систематические алкогольные наркоманы, в очередной раз ужравшись своего свинского пойла будут рассуждать о таком "зле" как марихуана. Проснитесь, люди! Вам не противно жить в этой стране?
жорик
6 грудня 2011 г. (16:13)
1-Вальтер отстутствует в городе!2- И ОБНОНОМ не керуе! :-|
сидор лютый
7 грудня 2011 г. (10:07)
пойманные малолетки это "вершки"местной "травянной" мафии,а корни этого зла я уверен хорошо известны милиции,надо только захотеть,взять лопату и выкапать их с пиаром,но видно пора не пришла или заинтересованные в ОБНОНе есть . ]:-o
Скептик
6 грудня 2011 г. (16:16)
Вальтера на кол, все правильно сказал. Абсолютно согласен. Стыдно даже в новости такое пускать. Бедную школоту задержали, причем подставили скорее всего.
Скептик
6 грудня 2011 г. (16:19)
Откуда такая информированность об именах? А кстати это Сергей редько который кого-то сбил, он наказан или как?
аноним
6 грудня 2011 г. (16:19)
Откуда инфа о детишках - имена, где учатся? Кто слил?
ученик
6 грудня 2011 г. (16:33)
Тоже мне секрет нашли. Школа на ушах второй день. Вот по сарафанному телетайпу и разнеслось!
Аноним
6 грудня 2011 г. (16:34)
Долинский стукач мусоров? :-[
балбес
6 грудня 2011 г. (16:36)
Ну таперь панятно-разоблачили преступную группу!Честь и хвала ОБНОНУ!Не пойму только ,как они про сделку узнали?У них наверное шапка -невидимка?
Аноним
6 грудня 2011 г. (16:38)
ТЮХИ -МАТЮХИ В 5 ГУМНАЗИИ НЕ УЧАТСЯ ! :-P
Аноним
6 грудня 2011 г. (16:41)
А у Долинского и деньги были помечены?или где? :-)
ученик
6 грудня 2011 г. (16:43)
эта коза с Игорехой всю школу и район снабжала,че жалеть то?
ученику
6 грудня 2011 г. (16:53)
У "козы" 100%-во был поставщик...и наверное не малолетка
Ахтунгу
6 грудня 2011 г. (16:55)
посмотри отчества папы Редько и судьи ;-)
ученик для 16.55
6 грудня 2011 г. (17:00)
Ваша честь,не ругайтесь при детях! :-[
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:01)
Ахтунг, никакого отношения они к судье не имеют, и тот "гонщик" работал на ту машину больше чем вся твоя семья.
злой
6 грудня 2011 г. (17:04)
Поэтому и имеет право? ]:-o
Вальтера на кол (накрутить ану
6 грудня 2011 г. (17:05)
жорик, ты сам дурак. какой мэр - такая и милиция. Вальтер с милицией вокруг одной кормушки.
Киевлянин "злому"
6 грудня 2011 г. (17:54)
Пыхти старичек пыхти а я посижу у тебя на шее, через твою замочную скважену тебе ссут в дом я уверен. в твоем колхозе это как "привет"
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:06)
С глазу на глаз врятле кто-то из здесь находящихся в лицо бы сказал что-то подобное кому то из тех фамилий какие он назвал, в таких газетах ток мелитопольская дичь собирается имхо.
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:08)
щас будуть пугать! :'(
Троль
6 грудня 2011 г. (17:09)
Валенсия вперед!!! Сольдадо покер!!!
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:10)
:-|
Удав
6 грудня 2011 г. (17:10)
С Харькова так забавно наблюдать за вашим говно-селом:D
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:12)
ну да -Харьков это ж Нью-Васюки!
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:16)
Поскользнулся упал, завтра ты будешь в газете. Вот как работает колхозная пресса. Харьков куда чище и культурнее вашего колхоза переполненного циганами и прочей нечистью
Удав
6 грудня 2011 г. (17:16)
Аноним зачет :-) Сам то откуда?
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:18)
Из мелитополя правда работаю в киеве уже 4 года, так сказать бежал из ада :-P
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:19)
Из Жмеринки,мать вашу... :-P
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:20)
Троль по-моему ты промахнулся сопкой, это аншлаг а не футбол
кот злому
6 грудня 2011 г. (17:53)
Киевлянин вдобавок еще и тупой :-)он не знает Соню Прокоповну :-)
Гы
6 грудня 2011 г. (17:25)
И шо, и самое главное - где? тот самый гонщик в свои 20-ть заработал? не делайте мне смешно
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:25)
злой, завидуй молча раз нету шанса выбратся из этого дерьма где нет ни возможностей заработать бабло легально ни мест где можно отдохнуть по человечески.
Трезвый
6 грудня 2011 г. (17:27)
Гы, по себе людей не судят, если ты сосешь у родителей деньги на учебу будь добр не всплывай тут как говно
Почти трезвому
6 грудня 2011 г. (17:33)
Я давно уже выучился, работаю и сам родитель, и мои дети с перепугу или по куражу людей-работяг на городских улицах не сбивают. А ты видимо друг или приятель этого малолетнего говнюка, потому что и сам такой же урод невоспитанный. Может, ты и трезвый, только и трезвые бывают уродами.
Киевлянин "коту"
6 грудня 2011 г. (17:56)
Незнаю чего ты так решил, но это не меняет тот факт что ты живешь в колхозе
злой "киевлянину"
6 грудня 2011 г. (17:41)
И женился ,как положено, на Соне Прокоповне?
Аноним
6 грудня 2011 г. (17:41)
Ребята а если рассуждать логически, если она торговала куревом получается семья не богатая? а если семья не богата откуда такой сыр-бор что они семья-мажоров и прочее? =-O
трезвому
6 грудня 2011 г. (17:43)
Случилась беда-мозги отказали! :'(
Киевлянин "злому"
6 грудня 2011 г. (17:44)
Твой пост не-очем, иди воруй колхозник
ученик для 17.41
6 грудня 2011 г. (17:44)
Коза просто хотела СВОИХ денег,а каким образом ее не колыхало!
злой "киевлянину"
6 грудня 2011 г. (17:50)
Я свое производство поставил сам,жених Прокоповны,и уже и правнукам заработал,а такие как ты у меня через замочную скважину разрешения зайти спрашивают.А к слову о колхозниках,так ты падла с их рук кормишься... ублюдок он и в Киеве ублюдок.
крылатый
6 грудня 2011 г. (17:51)
Может девченка хотела побыть в шкуре 50 centa ;-) глядишь потом и рэпчик читать будет :-)
Аноним
6 грудня 2011 г. (18:02)
Пацаны прошепчет ветер Пацаны заплачут тучи Пацаны на этом свете Нам когда-то станет лучше Пацаны пусть талым снегом Наша боль уйдет ручьями Пацаны ведь там на небе Все равно вы вместе с нами ;-)
читатель
6 грудня 2011 г. (19:49)
Не вижу логики относительно благосостояния семьи и торговли дурью. Зачастую от безделия и происходят подобные вещи. В этом случае Кристина Лайер и занимается херней. А что ей еще делать? Мама занята собой. Папа приводит домой молодых шлюшек. Папа с мамой в разводе, но живут вместе.Представьте себе это зрелище. Ну семейка веселая, короче.
родитель
6 грудня 2011 г. (19:58)
Очень прискорбно, что в очередной раз пятая школа выступает в негативном свете. Когда-то учиться здесь было престижно. А сейчас? Сборище зажравшихся мажоров, готовых башлять направо и налево. Кто здесь учиться. Потомки всяких фаль, василенок, онищуков, коротунов, васей-булочников.
Барбос
6 грудня 2011 г. (20:15)
А кто у нее папа?? Небось тоже приборыжывает!!! Маму видел неплохая такая!!!
Огуречик
6 грудня 2011 г. (20:48)
Будете обсасовать чужие кости глядишь через годик другой и ваши будут, следите за своими семьями а не за чужими. Ну это мое личное мнение.
Дятел с парка
6 грудня 2011 г. (21:15)
сижу и ржу, не город - гадюшник :-)
Дятлу
6 грудня 2011 г. (21:43)
А ты не ржи !Не забыл что Сам в этом -же гадюшнике квасишься! Так шо давай активнее подключайся :-)
Сделан в Харькове
6 грудня 2011 г. (21:49)
На море через это говно ездить приходится...
СС
6 грудня 2011 г. (21:58)
А ты не ездиЙЙ ! А то запачкаешься вдруг.......
гость
6 грудня 2011 г. (22:09)
Харьков чище,а то)Мусор на мусоре)))и мусором погоняетаха,самый мусорской город Украины.А вот насчет Сони Прокоповны,в оригинале мадам звали Проня))))
Аноним
6 грудня 2011 г. (23:01)
Дебилы!!!! Не нужно обобщать!!!! Мелитополь-хороший и уютный город!!! Я тут родился и горжусь своим городом!!! Да это Вам не Нью-Йорк не Париж не Москва и даже не Киев, но роднее города у меня нет!!!!!! И где бы я не был, а в Мелитополь всегда возвращаюсь с огромным удовольствием !!!!!!!!
Для сделан в Харькове
6 грудня 2011 г. (23:04)
На счёт моря!!!! Не фиг ездить на наше море и засорять его своими анализами и экскриментами!!! Сиди дома, лупи по клаве!!!!
Татарин
6 грудня 2011 г. (23:32)
Ппц новость. Девочку с 3 граммами поймали и уже весь Мелитополь талабонит. А про то как ОБНОН все лето барыг доил и фермеров все молчат.
Муза
6 грудня 2011 г. (23:45)
Аноним 23:01 +100! Полностью поддерживаю! Кулик должен хвалить своё болото, а не загаживать его!
СС
7 грудня 2011 г. (00:51)
Вообще-то кулик где жрет там и серет ....Ну иногда и хвалит все это.... :-(
СС
7 грудня 2011 г. (00:57)
Ну а особо порядочные летают гадить в соседнее болото.....Спросите у дятла он должен знать про птиц..... :-)
Кулики
7 грудня 2011 г. (01:07)
Кстати а куда гадить летают дятлы.?.........Кулики интересуются......Ну не в дупле-ж у себя в конце - концов....?....A..? =-O
Татарин.
7 грудня 2011 г. (01:33)
Кулики и дятлы, вам эта тема подходит, наверное сами папиру на троих раскурили. :-)
кот
7 грудня 2011 г. (07:59)
как сосед,могу ответить вместо дятла-ходит он на унитаз,как все порядочные дятлы в 5-этажке :-)
Аноним
7 грудня 2011 г. (08:01)
сцуки эти менты-душат предпринимательство на корню! :-)
Аноним
7 грудня 2011 г. (08:09)
...изнасиловали семью а грубой извращенной форме :'(
Ya- Киевлянину
7 грудня 2011 г. (09:24)
Твой пост не-очем, иди воруй колхозник=старичек=скважену... Ты когда-нибудь в школу - то ходил, блин, КИЕВЛЯНИН? Колхоз, он в твоей голове! Такую срань хоть в Париж закинь - колхозом останется! Хотя, даже в колхозах школы есть, и есть БИБЛИОТЕКИ :-) :'(
Бродяга
7 грудня 2011 г. (10:45)
Деньги-денежки,саженые семечки)))
киевлянин"киевлянину"
7 грудня 2011 г. (11:34)
вас сюда понаехало тупорылых пол- Киева и все себя интеллигентами считают,с "колхоза" типа вырвались...да "колхоз" у ваших мозгах,и сколько не тужтесь вы как были Свиридами Петровичами так и сдохнете ими...достали !
деловая баба
7 грудня 2011 г. (12:27)
Как по мне.Так хапает пол Мелитополя .и нечего.А ту т девочку спалили -все трагедия.Это нормально люди:))Не уж то вы думаете что на этом все остановяться?просто будут более осторожны.И все .... а в итоге вы как лохи это "раздуваете"по всей окружносте.все равно нечего им незделают ,родители приплатят и все нормально будет.ув ОБНОН денег можно скосить и другим путем))
Аноним
7 грудня 2011 г. (12:31)
в следущий раз детка будет торговать оружием и боеприпасами :-)
знаю
7 грудня 2011 г. (14:57)
Да обноновцы сами шмалят во всю,пусть у них возьмут анализ мочи
Аноним
7 грудня 2011 г. (16:29)
все будет хорошо))Вот только деректор 5 гимназии волнуется))В чем же заключаеться ее безпокойство?На переменах она разгоняет детей из курилок.Скрывает ли что то она?Может ей приплатили?Или хорошие взаимоотношения с родителями учеников?Или она просто не хочет говорить всего милиции из-за того что боиться потерять звание лучшей школы города?Или боиться позора,что не смогла доглядеть за учиниками,не смогла повлиять?В чем же причина такого ВОЛНЕНИЯ??
Деловая баба*
7 грудня 2011 г. (16:30)
все будет хорошо))Вот только деректор 5 гимназии волнуется))В чем же заключаеться ее безпокойство?На переменах она разгоняет детей из курилок.Скрывает ли что то она?Может ей приплатили?Или хорошие взаимоотношения с родителями учеников?Или она просто не хочет говорить всего милиции из-за того что боиться потерять звание лучшей школы города?Или боиться позора,что не смогла доглядеть за учиниками,не смогла повлиять?В чем же причина такого ВОЛНЕНИЯ??
Ванильный гопник
7 грудня 2011 г. (18:05)
Деловая баба*,не страдай хернёй.Если 5гимназия лучшая,то она такая и есть.Если директор волнуется,значит переживает за здоровье детей.И вообще не знаешь ситуации и фантазируй и не думай.Это явно не твоё!!!Лучше иди и покури,не засарей инет своими тупыми предположениями.А то бесит прям!!!111!Давай иди развивай логику,начни хотя бы с кубика-рубика.Надеюсь это тебе поможет подняться на уровень 5летнего ребёнка :-P
Аноним
7 грудня 2011 г. (20:25)
С гимназии две малолетки тёлка с пацаном им по 17 и 16 лет.А 20 лет парню которому они продавали чего тут не понятного..??
Киев
7 грудня 2011 г. (21:11)
Весна волнует нашим детям кровь, Не уследили мы, как выросли они. Как часто в жизни первая любовь Для них дороже собственной родни. Любовь, сильнее нашей во сто крат Души переполняет их сосуд. Из-за любви порой нисходят в ад, И душу дьяволу бывает отдают. Так жизнью было испокон заведено, Что за дитя любой готов загрызть. Три грамма дури это плохо, но... Скажите люди, где же здесь корысть? Уходят дети за любовь на эшафот, Без тени страха, без раздумий, без сомнения. Разорван надвое честной народ, И рвется надвое общественное мнение. Дела штампует доблестный ОБНОН, Не объясняя просто детям их права. Не удивляйтесь, если будет обвинен, Ребёнок ваш, а не какая-то трава. Тод Самый
CC
7 грудня 2011 г. (21:15)
Да талант ...А на заказ стихи сочиняете.... ? =-O
киеву
8 грудня 2011 г. (09:31)
//Уходят дети за любовь на эшафот, Без тени страха, без раздумий, без сомнения// Аха хах!!!! за ЛЮБОВЬ! Блин, а кто из них успел понять что это такое, прежде чем пройти крым, рим, медные трубы и сто абортов? На эшафот блин, тьху! :-)
Георгич
8 грудня 2011 г. (08:07)
ТАКИ ЗАЕ...Л ! =-O
Аноним
8 грудня 2011 г. (13:52)
Татьяна Александровна-отличный директор!!! А то,что богатенькие родители своих разболованых и отмороженых чад приводят в эту гимназию, а они там потом творят беспредел, так это не только её вина!!! За всеми не углядишь!!! При Советском Союзе за курево в школе родителей могли сначала из партии турнуть, а затем и ещё куда подальше !
деловая баба*
8 грудня 2011 г. (15:30)
Татьяна Александровна хороша как и учитель так и деректор))P/S - не подлизуюсь=))Не паретесь вы так по поводу их,со временем все оброзуеться -это ведь их жизнь.Помочь конечно детям стоит.Но нечто уже их не остановит.запрет курения в школе не помжет им избавиться от зависимости))
Аноним
8 грудня 2011 г. (16:47)
Чуть что так сразу учителей винят, что они видите ли не доглядели, не так воспитывают. А куда родители смотрят, они хоть как то следят за своими чадами? недавно был свидетелем того как ученицы классов 8-9-х сидели на лавочке и хвастались друг перед другом кто сколько лет курит и сколько выкуривает в день. А выкуривание сигаретки утром перед началом уроков так это у них как здрасти.
деловая баба
8 грудня 2011 г. (19:00)
Аноним:это тоже бабы из 5 шк?Труба такие малые.
читатель
9 грудня 2011 г. (15:38)
Народ, а что, в других школах наркотой не торгуют? Не смешите меня! 8 - пристанище всяких черножопых и цыган, 7 и 22 - конченная Юровка и Сотня. Дальше продолжать?
семеныч
12 грудня 2011 г. (09:17)
"и вот приказ,про нашего полковника,дескать поймал двух страшных уголовников,ему за это деньги и два ордена ,а он от радости все бил по морде нас."
Аноним
10 грудня 2011 г. (07:43)
Не согласен что директор нормальный,директор сам себя подставил, теперь у гимназии слава будет ухх,пацанов попадствляля девочку поставила,помойму хуйовый у вас директор,а мусора они везде мусора они крышуют барыг,они курят тонами они непринимают серьйозных дилеров,это уроды просто,если б все было б по закону,а как насамомделе славили девочку 17ти лет с коробком,и сщитают сделали подвиг.. задумайтесь народ_они ловят невиновных,так же как наш призедент безнаказано,впускает американские танки в страну,продает все что можно,заводы,предприятельства,землю,может даже и людей,дорогие друзья,у нас в стране такой беспредел который никто неостанавливает все только заробатывают,и тут решаетса вопрос за какуюто девочку ааахахха закон да пошел этот закон, его не существует выходит и жыть по закону не стоит..Украина-жопА,он нашу страну в африку превратит пока обнон будет девочек задержывать......позор власте позор мусорам позор правительство-а люди просто крутяттса как могут
деловая баба*
10 грудня 2011 г. (20:07)
Аноним:соглассна.Им лишь бы зароботать как можно больше денег.А на все остальное плевать.
аноним
11 грудня 2011 г. (08:05)
Не согласен что директор нормальный,директор сам себя подставил, теперь у гимназии слава будет ухх,пацанов попадствляля девочку поставила,помойму хуйовый у вас директор,а мусора они везде мусора они крышуют барыг,они курят тонами они непринимают серьйозных дилеров,это уроды просто,если б все было б по закону,а как насамомделе славили девочку 17ти лет с коробком,и сщитают сделали подвиг.. задумайтесь народ_они ловят невиновных,так же как наш призедент безнаказано,впускает американские танки в страну,продает все что можно,заводы,предприятельства,землю,может даже и людей,дорогие друзья,у нас в стране такой беспредел который никто неостанавливает все только заробатывают,и тут решаетса вопрос за какуюто девочку ааахахха закон да пошел этот закон, его не существует выходит и жыть по закону не стоит..Украина-жопА,он нашу страну в африку превратит пока обнон будет девочек задержывать......позор власте позор мусорам позор правительство-а люди просто крутяттса как могут :-| :-| :-|
Аноним
11 грудня 2011 г. (09:36)
Аноним08.05,пишите без ошибок,а уж потом судите других.Директор хороший да и школа тоже.У меня там учится ребенок.А про девочку эту- так в семье не без урода....Почему сразу школа виновата?Пусть родителей судят за их воспитание!!!!!!!!!!
Аноним
11 грудня 2011 г. (15:31)
5-я гимназия -дерьмо, детям знания не дают! Одни поборы, чего только Лобач стоит, еще та штучка-взяточница.
аноним
11 грудня 2011 г. (16:15)
это не девочка урод,а закон уродливый тошто какойто барыга под мусорами продал этой девочке вес, это не девочка виновна а мусора в первую очередь если б захотели всех барыг позакрывали и небыло б тогда наркоты на улицах а на сщет вашей девочки не зарикайтесь 21 век полон соблазнов я вам искрене желаю успехов,и что б у вас в семье уродов небыло.. и родителей глупо судить за ее воспитания, если ктото хочет родители не помогут,так што не зарекайтесь)
аноним
11 грудня 2011 г. (16:17)
ахаха пишыте без ошыбок,да похуй мне на ошыбке,суть важней
штаб
11 грудня 2011 г. (18:17)
Алексндр Пасков - лучший начальник ОБНОН в Запорожской области. Слава Мелитополю !
123...
11 грудня 2011 г. (18:17)
Евгений Медведь - отдыхает !!!!!! :-)
читатель
12 грудня 2011 г. (15:59)
Комментарий удален
любопытный
12 грудня 2011 г. (21:03)
кто знает не эта ли барышня прославилась ранее тем,что падала с крыши АТБ?
гость
12 грудня 2011 г. (21:07)
бедные детки...за что же их так,посмотрите фото мальчика в контакте.все станет на свои места.
горожанин
13 грудня 2011 г. (15:11)
Ребята, вся соль ситуации в том, что Суптеля НЕ ПОБОЯЛАСЬ выносить сор из избы и начала, образно говоря, бить во все колокола, чтобы этих двух недоносков взяли, да еще с поличным. Или кто-то в городе думает, что дурь не продают в 1 школе или 8. Да только у Голиковой и Вагиналиса кишка тонка поступить так же. Потому-что задолбают всякие проверяющие да и бесноватый Карандаш не отцепится. А насчет авторитета гимназии не беспокойтесь. У учителей 5 хватит силы, чтобы прохавать и выплюнуть эту заразу - Редько и Семенова.
Аноним
15 грудня 2011 г. (18:22)
Мелитопольская дичь осадила малую девчёнку и пацана в чате, памятник вам рядом с Шевой поставить надо :-) :-)
аноним
18 січня 2012 г. (10:08)
Валера настало твоё время!!!

Схожі новини: