«Динамо» вырвало победу у донецкой команды, сохранив лидерство

Переглядів: 647

6 грудня 2011 09:01

«Динамо» вырвало победу у донецкой команды, сохранив лидерство фото
В последнем матче 19-го тура, в понедельник столичный клуб сумел на последних минутах вырвать победу на своем поле у донецкого "Металлурга".

На 89-й минуте победу динамовцам принес точный удар хорватского полузащитника Огнена Вукоевича, передает «Интерфакс-Украина».

Главный преследователь киевлян донецкий "Шахтер" еще в пятницу разгромил на "Донбасс Арене" столичный "Арсенал".

Идущий третьим "Металлист" в воскресенье в Харькове одержал непростую победу над "Волынью". Хозяева проигрывали с 8-й минуты, когда в их ворота забил Павлов. Но за последние семь минут матча "Металлист" сумел забить подопечным Виталия Кварцяного сразу три гола: отличились аргентинец Хосе Соса, бразильцы Фининьо и Тайсон.

Среди других результатов выделяется поражение днепропетровского "Днепра" от мариупольского "Ильичевца" на выезде со счетом 2:3.

Таким образом, на первом месте после 19 туров киевское "Динамо", у которого 49 очков. На один пункт меньше у "Шахтера" и на пять - у "Металлиста". На четвертое место вышел "Кривбасс", который отстает от лидирующей тройки на 13 очков, на один пункт меньше у "Днепра". Внизу таблицы, в зоне вылета - луганская "Заря" и киевская "Оболонь".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: