Кабмин направил бюджетникам в регионы 2 млрд. грн.

Переглядів: 538

5 грудня 2011 17:35

Кабмин направил бюджетникам в регионы 2 млрд. грн. фото
Кабинет министров Украины в понедельник принял решение о выделении 2 млрд.грн. на зарплату бюджетникам и на выплату другой социальной помощи в регионы, где с выплатами не справилась местная власть. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», Азаров отметил, что сегодня правительство приняло решение направить почти 2 млрд.грн. на другие виды социальной помощи, на зарплату по регионам там, где возникли проблемы.

В свою очередь пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко пояснил, что речь идет о выделении государственной помощи на зарплаты бюджетникам в регионы, где возникли проблемы, и местные власти не справились со 100% выплатой зарплат. Кроме этого, часть денег пойдет на дополнительную выплату на различные виды социальной помощи семьям с детьми и одиноким матерям.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2011 г. (21:31)
этого и на бензин то исполкомовцам не хватит,так салютик в выходной запустить в честь своего отдыха в "Планете МТФ" :-)
Аноним
5 грудня 2011 г. (20:31)
А Карандаш с Вальтером вернет бюджетникам выдавленный свой счет????
СТАЛИН
5 грудня 2011 г. (19:10)
СКОРО И ЭТОГО НЕ БУДЕТ. ]:-o
гондурасец
5 грудня 2011 г. (18:36)
Афигеть, какая огромная сумма. Разделить на количество бюджетников - получим 1500-1700, в среднем. Сумасшедшие зарплаты. Чтоб ты и твои дети жили на такие зарплаты, благодетель ты наш. ]:-o
читатель
5 грудня 2011 г. (18:19)
Наверняка большая часть этих денег уйдет к бАндеровцам.
анониму
6 грудня 2011 г. (08:24)
Разбежались! Говорят, что в следующем году будет еще веселей. А Карандаш свою кандидатскую за какие бабки защитил?!
я заглянул
6 грудня 2011 г. (18:10)
Во блин!А сколько людей без содержания отпуска отгуляли при копеечной зарплате!Все кричали,что денег не хватает.А государство подмогнуло!Так где же ваши тупые мозги были,что не смогли даже ситуацию разрулить?Спецы нечего сказать!
Хочу знать
8 грудня 2011 г. (13:23)
А тут кто=то распинался, что сайт с полной инфой не нужен. ХОЧУ ЗНАТЬ, куда и сколько, кому и на что будут потрачены деньги. Кто из бюджетников конкретно занимается и за что зарплату получает. ИНАЧЕ - эти деньги: вкатают в асфальт (простоит до следующего дождя), на покупку ультрасовременного оборудования ( в первой горбольнице уже стоит такое и не работает (надо частных узистов кормить) и пр. И ВООБЩЕ МОЕ МНЕНИЕ В МЕЛИКЕ БЮДЖЕТНИКОВ РАЗВЕЛОСЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАДО И РАБОТЫ ИХ НЕ ВИДНО. а если еще учесть, что они эту зарплату не зарабатывают, то ... А как себя ведут эти дармоеды? Они же разговаривать с людьми, которые их кормят, не могут. Хамло, дива в юбке под одно место через губу не плюнет. И ИМ ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ?

Схожі новини: