Артем Дурмаджи - бронзовый призер Первенства мира Всемирного союза киокушин

Переглядів: 1136

5 грудня 2011 17:25

Артем Дурмаджи - бронзовый призер Первенства мира Всемирного союза киокушин фото
Следует отметить, что первенство в Москве - первый официальный турнир Всемирного союза киокушин. Как рассказал А. Жорняк, в нем участвовали около 500 сильнейших каратистов из 40 стран мира, что создавало условия как для острой спортивной конкуренции, так и для красоты поединков.

Первенство почтили своим присутствием легендарные мастера каратэ, с именами которых связана слава киокушин: президент Международной организации каратэ-до киокушин-кан Хацуо Рояма (Япония), президент Всемирной федерации киокушин Люк Холландер (Голландия), члены президиума Международной федерации каратэ Дэвид Пиктхолл и Лайэм Кивени (Англия).

По итогам проведенных поединков, бойцы из Украины завоевали две серебряные и четыре бронзовые медали. Среди тех, кто положил в копилку украинской сборной бронзу престижного мирового турнира, был Артем Дурмаджи, выступавший среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 35 кг.

Выступление еще одного мелитопольца Савелия Белова не было столь успешным, хотя стало хорошим приобретением опыта и заделом для будущих побед. Спортсмены и тренер благодарят родительский комитет за возможность поехать на такой важный турнир.



Имя:
Ваш комментарий:

ТосКа
5 грудня 2011 г. (21:48)
Артем молодчага!!! Мы тобой гордимся ;-)
Аноним
5 грудня 2011 г. (21:34)
вроде бы во у всех видах спорта есть разделения по весовым группам, а везение при чем?
Бургер
5 грудня 2011 г. (20:55)
Это везенье что он дрался в такой категориии,так бы и первого боя не выграл.)))))))))
Аноним
5 грудня 2011 г. (20:54)
это вроде первый призер мира по каратэ в Мелитополе
Аноним
5 грудня 2011 г. (20:37)
Молодец , так держать!
Аноним
5 грудня 2011 г. (20:43)
молочага парень). Мелитополь не упал в грязь лицом, а показал ОЧЕНЬ хороший результат!
Жиган
5 грудня 2011 г. (22:03)
В том,что он худой попал бы до 40 хотябы,тогда бы уже посмотрели бы.))
ыыыыыыыыычччч
5 грудня 2011 г. (22:05)
В такой категории можно было бы и первое легко выиграть))))))))))
щука
5 грудня 2011 г. (22:09)
Нашли что написать,не то что-то хорошее,а хрень всякую и непонятные соревнования в которых РОССИЯ и ЯПОНИЯ рулит но не Украина,а темболе Мелитополь)))))))))))))
индокитай
5 грудня 2011 г. (22:17)
щука у ты ник свой неправильно написала не "Щ" , а "С" впереди :-)
ТосКа
5 грудня 2011 г. (22:22)
Атрем провел 4 боя. первые три выиграл. Соревнования в интернете прямой трансляцией показывали. Видел кто нибудь такой уровень? Судили японцы и россияне в основном. так что без всяких поблажек все было.
Аноним
5 грудня 2011 г. (22:32)
Гляньте кто в призерах: Россия, Япония, в основном, немного беларусов и чуток украинцев - а среде них и наш с вами земляк! А вы еще говорите соревнования непонятные, пусть там как но Мелитополь все таки рулит
Аноним
6 грудня 2011 г. (09:30)
И сем он дрался с какими странами
Аноним
6 грудня 2011 г. (09:32)
а,на другом сайте написано,что участие принимало более 800 бойцов,а тут пишут,что более 500.Вы сами определитесь сколько)))))))
Конкуренты
6 грудня 2011 г. (10:41)
Есть несколько мудрых фраз, которыми все сказано: "Победителей не судят!!!" и "Собаки ...., а караван идет!!!" Молодцы, что смогли выйти на достойный уровень!
Аноним
6 грудня 2011 г. (10:50)
Кароче-это не такие подпольные соревнования,как были в Мукачево.
щука
6 грудня 2011 г. (10:54)
Вот так и рождаються не справедливые чемпионы Европы и Мира. Посмотрели бы как он дрался до 40,вот тогда да,а это-так баловство.))))
ТосКа
6 грудня 2011 г. (14:32)
я вот не пойму почему он должен был драться до 40 , если есть категория до 35 кг и парень в категорию проходит. Может сразу всех в абсолютку отсылать? причем вне зависимости от веса и возраста? :-|
индокитай
6 грудня 2011 г. (15:59)
Сука, ой извините, Щука пойди сама побалуйся на татами, стань самым справедливым чемпионом
шука
6 грудня 2011 г. (18:58)
индокитай ты такое умный,шо е*альце скоро на китайское будет похоже,если не перестанешь грубить
Аноним
6 грудня 2011 г. (19:03)
Тебе понимать и ненадо ты и так тоскливый лошара
Аноним
6 грудня 2011 г. (19:05)
Да нормально чё выграл хоть што то,а Кириловка красавцы
Аноним
6 грудня 2011 г. (19:05)
Кириловка вот там бойцы тоже ничего.
Болельшик
6 грудня 2011 г. (19:54)
Оба спортсмена Савелий Белов и Артем Дурмаджи молодци, а особо родители которые нашли в себе силы и возможность подготовить и принять участие в соревнованиях такого уровня ведь им в этом никто не помог да и вряди будет помогать по крайней мере в этой стране! Насчет кто скем соревновался пули есть на сайте инициатора, там же была и трансляция. Если станут ежегодными каждый кто вложит всего себя думаю сможет принять участие тарнирт то не Чемпионат Украины а МИР!
ТосКа
6 грудня 2011 г. (20:19)
бойцов подготовил тренер Андрей Жорняк, родители конечно же молодцы, только без классного тренера даже самый талантливый боец мало чего добьется. ;-)
ТосКа
6 грудня 2011 г. (20:33)
ну да мне понимать не надо у меня с логикой все в порядке. а вот кому то не помешало бы мозги поднапрячь, если есть что поднапрячь конечно))) :-)
Аноним
7 грудня 2011 г. (18:43)
Там с половины стран по 4 человека было на сайте есть фото стран участников
Аноним
7 грудня 2011 г. (19:41)
То что львиную долю составляли сборная России и Японии это и ежу понятно! От некоторых стран были по два, а то и одному бойцу, ну так и что? В каждом весе стран-участниц ограничивалась двумя бойцами - хочешь привози меньше, твое дело. А по поводу стран: Афганистан, Конго, Зимбабве - страны в которых идет гражданская война, Китай - в котором открыто запрещается преподавать киокушин, Новая Зеландия - где люди толком не могут купить нормальное кимоно и тд., но жаждут занимать? Люди из этих стран получили возможность поехать на чемпионат мира, потому что это не заносчивая Япония с ее известным отношение к "гайдзинам", это Россия где российский МИД всячески способствовал и помогал при организации поездки участникам; вы видели нечто подобно при проведении чемпионата в Японии??? А вам подавай команды по 150 человек.
youworld.net
7 грудня 2011 г. (20:19)
Комментарий удален
Аноним
7 грудня 2011 г. (20:54)
юворд х*ень суперкарате.ру вот это да
Аноним
7 грудня 2011 г. (20:57)
Ну не по 150,а хотя-бы по 30 где-то,может чуть меньше.В России всех подряд с Москвы на турнир привезли все-равно рядом,и шанс поучавствовать есть,возможно попеда.
superkarate
7 грудня 2011 г. (21:04)
superkarate тоже когда-то начинал с малого! а в Мелитополе решили запилить свой superkarate с форумом и файтбазой:)
Аноним
8 грудня 2011 г. (17:09)
Моложец, Артем. Я горжусь тем, что живу с тобой в одном городе. Здоровья тебе и дальнейших побед.
Ивга
10 грудня 2011 г. (11:34)
Респект бойцу! И отдельное восхищение - родителям!!! Гигантский труд, боль, порой кровь.....и очень сильная воля к Победе. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Схожі новини: