Мелитополь. Управленцев ждет сокращение?

Переглядів: 590

5 грудня 2011 11:42

Мелитополь. Управленцев ждет сокращение? фото
В следующем расходы на чиновников, сообщила начальник финуправления Наталья Доломан, запланированы в размере 10 млн. грн. И это при многократном увеличении минимальной зарплаты, росте тарифов энергоносители.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2011 г. (21:22)
Змий, не прибежняйся. Или жалом чуть шевели. Змей ведь мудрая живность. Посмотри внимательно по больницам (ты ж там работаешь). Кого не хватает, а кого в избытке. Правильно, врачей не хватает, а бухгалтеров в избытке. Не веришь, спм посчитай и проверь. По нормам бухгалтерского состава (финсистов, экономисто) нужно на 500 человек работающих: один бухгалтер, 0,5 экономиста и 0,5 расчетчика. А у вас сколько. Так в городе есть еще управление здраохранения, которые также считают, анализируют. Вернее должны. А на самом деле, в городе, где смертность превышает рождаемость управление здрава нужно вообще прикончить. Чем они занимаются. Это здрав. Возьмите исполком. Кто и чем там занимаются6 вообще тайна за семью замками. ПРАВДА, МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАЮТ, НО ЧТО? РАССКАЖИТЕ НАМ. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЗНАТЬ.
ZMIY-Семе
5 грудня 2011 г. (17:26)
А дело в том, что у нас даже вроде бы хорошие дела делаются через анальное отверстие. И поэтому от любых изменений страдают не те, у кого "схвачено" и "прибито", а самые незащищённые.
Сема
5 грудня 2011 г. (12:16)
" Управленцев ждет сокращение?" - почему со знаком вопроса?, давно пора...
Аноним
5 грудня 2011 г. (12:56)
Эх Сема... Перед тем как сокращать нужно отменить кучу бюрократических процедур. Ведь просто сократив несколько должностей объем работы останется прежним, количество исполнителей - меньше, очереди - больше.
ZMIY
5 грудня 2011 г. (13:27)
Сема, а Аноним то по ходу прав, как не печально. "...росте тарифов энергоносители"... Альбина, ну от Вас не ожидал!
Аноним
5 грудня 2011 г. (13:41)
Объясните -ЧЕМ управляют три сотни исполкомовцев??? :-(
загадочное явление !!!
5 грудня 2011 г. (13:43)
недавно видел по ТВ мэра французского города-на 160 тысяч населения 12 сотрудников мэрии-и нет никаких очередей! :-)
горожанин
5 грудня 2011 г. (14:03)
Чем занимаются? Лясы точат, постоянно перекуривают, обсуждают, кого чпокнул Вальтер. Дальше продолжать?
ленусик
5 грудня 2011 г. (14:24)
Вы это серьезно? :-(
Антон
5 грудня 2011 г. (15:06)
Пример для ВР и АП. Слабо!
Сема для ZMIY
5 грудня 2011 г. (16:04)
Ну, не знаю в чем он прав...Заметьте,когда на частных предприятиях кого-то сокращают,то оставшиеся по этому профилю работники не пищат и не скулят,и,что самое интересное,производительность труда не падает.Так что если сократят наш исполком,человек на 100-150,думаю горожане не сильно это заметят. P.S. В исполкоме был всего раза 3-4(нет надобности туда ходить) - больших очередей не видел,может не тогда приходил?...
рыночники
5 грудня 2011 г. (16:14)
Хочется поздравить великого управленца,директора КОММУНАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "Мелитопольжилсервис" с приобретением нового автомобиля! Наконец-то он обратил свой взор на автопром Англии! Надеемся следующая будет "Бентли"!
Аноним
5 грудня 2011 г. (16:58)
И шо ж эта сволочь приобрела за кровно заработанные? ;-)
анониму
6 грудня 2011 г. (09:19)
Чем занимаются? Лясы точат, постоянно перекуривают, обсуждают, кого чпокнул Вальтер. Дальше продолжать?
ZMIY-Анониму05.12.11|21:22
6 грудня 2011 г. (13:43)
Я не управленец и Вы всё говорите правильно. Только из всего видно, что управленцам предстоит проводить компанию против управленцев, т.е. "пчёлы против мёда". А в прочем, что гадать. Поживём - увидим. Может быть и случится чудо, только верится слабо.
со стороны
6 грудня 2011 г. (18:00)
А на какие шиши Доломан будет себе шмотки покупать?Платьишко за 2,5 тыс.,сумочку фирмовую?У нее зарплата-то сколько?Вот таких управленцев сытеньких и над гнать.Козлы вонючие,никак не нажрутся!

Схожі новини: