Общественной организации нужна помощь

Переглядів: 692

4 грудня 2011 19:14

Общественной организации нужна помощь фото
«С момента регистрации общественной организации прошло более полугода, но она по-прежнему нуждается в добровольных помощниках, и тех, кто мог бы помогать материально, - говорит председатель правления организации Галина Мирошниченко. - К сожалению, несмотря на то, что при проведении маркеров общественного мнения и опросов, 80 проц. респондентов высказывали желание помочь организации, на деле такой помощи пока очень мало».

Помочь можно и "взяв в добрые руки" животных, которые сейчас находятся на передержке у волонтеров. Это привитые и стерилизованные коты и собаки разного возраста - дружелюбные и ласковые.

Оказать помощь можно через банк: Общественная организация "Мелитопольское общество защиты животных" Идентификационный код 37707842 р/с 26004010117577 в ПАО "Укрсоцбанк" МФО 300023, или напрямую.

Также общественная организации будет благодарна за: помощь в передержке животных, помощь руками и личным временем - отловить, сопроводить и т.п.; материальную помощь: корм для животных, ветпрепараты, ошейники поводки и пр; транспортировку животных; помощь в уходе за животными.

Тел для справок:Светлана 0983116355 Юлия 0962867514

Напомним, волонтеры и члены городского общества защиты животных реализуют свою программу, в рамках которой за свои и благотворительные средства регистрируют, прививают и стерилизуют бездомных животных.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2011 г. (21:59)
Да, Змий, умеешь ты сказать. Но не могу с тобой согласиться. Искалеченный ребенок - это страшно. Но страшнее еще и души человеческие или может быть нечеловеческие. Пример из твоей медицинской жизни. Реальный. Можешь поинтересоваться. Это было. ЭТО БЫЛ УЖАС.УЖАС.УЖАС. Все знают, где находится женская консультация № 2 (УЛ. чЕРНЫШЕВСКОГО). Там всегда много собак ласковых, добрых. И хотя беременным нельзя общаться с бездомными собаками и кошками, но к этим милым собачкам непризвольно тянется рука. И милое животное руку лизнет. А как лащится. Ведь некоторые собаки лучше человека, не смотря что мы иногда их называем псиной. И вот представьте картину. Приезжают молодцы в рабочий день и начинается. Но мало того, что было, они, эта сволочная служба, подсыпала собакам какуюто отраву, что эти собачки умирая двое суток,плакали человеческим плачем под окнами врачей на ущи беременным. Как было страшно смотреть на эту собачку, которая никому зла не сделала, она плача вырывала яму, как было ей больно. Как они смотрели на людей, которые их кормили, их ласкали. Ну что эти собаки сделали людям? ТАК НЕЛЬЗЯ. Плохо когда бездомные стаи бегают по парку. Но ведь еще и несовсем бездомные. зачем губить таких. Нужен в Мелитополе собачий и кошачий приют. А ЕЩЕ НАДО РАБОТАТЬ С НАСЕЛЕНИЕМ, РАССКАЗЫВАТЬ ИМ О ПРАВИЛАХ СТЕРИЗАЦИИ ЖИВОТНЫХ. ну нельзя же животных выбрасывать на улицу, мы, люди, не должны делать из них стаи. НУ А О ТОМ СЛУЧВАЕ борьбы с бездомными собаками И БЕРЕМЕННЫЕ И РАБОТНИКИ САМОЙ ГУМАННОЙ ПРОФЕССИИ, ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ № 2, БУДУТ ПОМНИТЬ ДОЛГО, только не с лучшей стороны. Давайте же будем людьми. Есть божественная притча: первый блин комом. Никто не задумывался над ней. А жаль. А Бог нам говорит, что первый блин комом потому, что его, первый блин, нужно отдать собачке или котику, ибо они на хлеб насушний заслужили, а мы, люди - грешные. Мы заслуживаем только первый блин.
Аноним
4 грудня 2011 г. (22:06)
Девочки, вы не указали, где вас найти.
Аноним
5 грудня 2011 г. (10:01)
какой дебил придумал эту гребаную стерилизацию неужели кастрированые собаки перестанут кусаться и гадить с вашими долбаными собаками в парке с детьми не погуляешь самое гуманое что можно придумать это ОТСТРЕЛ вместе с такими лжезащитниками которые только бабки отмывают а о гуманости раскажите родтелям покусаных и покалеченых детей о людях думайте ПРИДУРКИ ]:-o
ZMIY
5 грудня 2011 г. (13:36)
Очень люблю животных. Сам кошатник. Но не могу не согласиться с Анонимом, потому как держал на руках умирающего ребёнка с разорванным горлом. К тому же сама организация вызывает сомнение. Верится , мало сказать, что с трудом. Уже вижу молнии в свой адрес, но можно быть добрым, а можно - добреньким. Разницу ощущаете?
Аноним
5 грудня 2011 г. (22:00)
Извините, люди заслуживают пока только на второй блин.
ZMIY-Анониму05.12.11|21:59
6 грудня 2011 г. (13:59)
А я вот с Вами согласиться могу. Так действительно НЕЛЬЗЯ. Но меры принимать НУЖНО. Только не такими способами.

Схожі новини: