В Кабмине обещают соцзащиту пострадавшим на производстве

Переглядів: 634

3 грудня 2011 20:08

В Кабмине обещают соцзащиту пострадавшим на производстве фото
Кабинет министров Украины утвердил новую редакцию Порядка расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве. Соответствующее постановление одобрено на заседании правительства 30 ноября 2011 года.

Как сообщает пресс-служба правительства, постановление регулирует вопросы расследования и учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве с учетом современных требований законодательства Украины.

Нормативно-правовой акт предусматривает обеспечение надлежащей социальной защиты пострадавших на производстве, своевременное назначение Фондом социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины страховых выплат и услуг.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 грудня 2011 г. (10:09)
Ага уже помогли. Хотябы давали то, что придусмотрено законом. Дурят людей, а потом еще по суду отбиваются платить законное.
Аноним
4 грудня 2011 г. (14:05)
Соц защита была и есть на бумаге. Азаров,что больной на голову или безграмотный до невозможности. Что ни слово, что ни обещение - одна глупость.

Схожі новини: