Мелитополь. В ТГАТУ проводили осень балом

Переглядів: 789

2 грудня 2011 15:47

Мелитополь. В ТГАТУ проводили осень балом фото
Принять участие и побороться за титул королевы и короля осени имеют право только студенты-первокурсники. По замыслу организаторов, участники не обязаны быть состоявшейся парой, но должны бороться за победу вместе и поддерживать друг друга.

По словам главы студсовета факультета Татьяны Галилеевой, участникам пришлось соревноваться в пяти конкурсных выходах. Знакомство с залом и жюри конкурса проходило в форме видеовизитки – участники заранее сняли ролики. Далее девушки устроили дефиле в «осенних платьях», которые по условиям конкурса должны были быть созданы исключительно из подручных материалов. Парням же пришлось пройти тест на ловкость – собирать орехи, разбросанные по сцене.

Самым ярким выходом стал танцевальный номер, а самым сложным – интеллектуальный. Выступление группы поддержки каждой команды также оценивали судьи. Выбор жюри был единогласным. Все участники получили подарки, но короны и титулы достались паре факультета экономики и бизнеса Игорю Михайлову и его прекрасной спутнице Ирине Жмак.



Имя:
Ваш комментарий:

гондурасец
2 грудня 2011 г. (19:26)
Просто,прилично и больше толка чем от массовых пиаров на площади. Ну,что СПИД в Мелитополе исчез. Интересно,кто финансировал танцы на площади.
Дятел с парка
3 грудня 2011 г. (19:15)
То конкурсы красоты, то балы ! Вы бляхамуха сельское хозяйство собираетесь поднимать или нет ? ]:-o
быдло
5 грудня 2011 г. (11:40)
Главное,что " Самым ярким выходом стал танцевальный номер, а самым сложным – интеллектуальный". Теперь понятно , что дипломы покупаются тупым быдлом :-| :-| :-|
ввв
20 грудня 2011 г. (06:57)
лучше бы учёбой занимались а не всякой хернёй.... :-) =-O ]:-o

Схожі новини: