Что ждать мелитопольцам от реформ в здравоохранении?

Переглядів: 825

2 грудня 2011 14:13

Что ждать мелитопольцам от реформ в здравоохранении? фото
По информации заместителя завгорздравом Таисии Локошко, Мелитополь тоже готовится к реформированию. Создание центров первичной медицинской помощи и диагностических, госпитальных округов - это далеко не полный перечень мероприятий, которые будут неизбежны в будущем. Когда и с чего начнутся реформы в здравоохранении Мелитополя? Какие виды помощи будут финансироваться из местного бюджета, а какие из областного и государственного? Об этом читайте в ближайших номерах "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

от фантома
2 грудня 2011 г. (15:34)
Реформы в здравоохранении в Мелитополе начинайте с борьбы с тараканами, с поборами, с чистоты, с устранения бомжей из больниц,с устранения хамства обслуживающего персонала и так далее. Ну , а после этого перепишем статью Конституции Украины о бесплатной медицине. Успехов вам, реформаторы!!!!!!!!!!!
ирина
2 грудня 2011 г. (18:33)
Какие рефоры! Реформировать уже некого, врачей нет (педиатров и терапевтов), остались одни пенсионеры...да медсестры с санитарками...их будут реформировать :-)
психиатр
2 грудня 2011 г. (19:37)
От реформ наших долбо-бов,особенно в медицине, можно ждать быстрейшей смерти. Мало мрем, надопроцесс ускорить. ]:-o
Аноним
3 грудня 2011 г. (10:56)
Не прибедняйся, Ирочка. Медицина мелика реформы не хочет. И все сделает, чтоб ее не провели или провели с пользой, чтоб в карман положить. НЕ ВЕРИТЕ. КАК КТО СКАЖЕТ МНЕ О ТАКОЙ РЕФОРМЕ. В первой горбольнице поставили аппарат за 2 млн. грн., который мог бы диагностировать человека и за УЗИ и за рентген и за кучу бестолковых врачей. Кто ответит, почему он не работает. Правильно, если он заработает, то хана всем врачам частникам, которые за узи по 400 грн. берут, а Рябиков в своей онкологии по 900 грн. за узи только одного сустава. Еще - пожалуйста. рентген позвоночника обойдется примерно в 200 грн., сосудов в 500 грн. А ОБСЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОЙТИ ПОТОМУ ЧТО НАШИ ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ БЕЗ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА У ВРАЧЕЙ. вот так.
Аноним
3 грудня 2011 г. (20:18)
Смерти и неквалифицированной помощи за бешеные деньги родственников.
Аноним
4 грудня 2011 г. (14:00)
Что бы реформировать медицину,- я даже не представляю, каких это надо капиталовлажений. От подготовки врачей и снова базы подготовки должны соответствовать требованиям до реабилитации. По последней специальности есть факультет, но врачей таких в Украине нет.Вот и выходит, что эти реформы блеф. А вот сотни миллиардов для отмывки это реально. ]:-o
ZMIY-автору
4 грудня 2011 г. (17:11)
"По информации заместителя завгорздравом" -Роман, ну Вы хоть немного мозги включайте. :-)
интерн
4 грудня 2011 г. (18:06)
В Украине нехватает 47 000 врачей!!! Так ,что реформа пройдет успешно.
ZMIY
4 грудня 2011 г. (19:49)
И не будет хватать. До тех пор, пока з.п. молодого врача будет чуть больше минималки.

Схожі новини: