Азаров: «Пора прекратить практику выплаты зарплаты в конвертах»

Переглядів: 695

2 грудня 2011 09:38

Азаров: «Пора прекратить практику выплаты зарплаты в конвертах» фото
"Я, во-первых, не намекнул, а прямо сказал, что пора прекратить эту практику, что рано или поздно мы наведем порядок и в этой сфере. А вообще я говорил не об уступках, а о той совместной работе, которую надо проводить бизнесу и государству, чтобы создать условия для нормальной работы", - сказал премьер-министр, которого цитирует пресс-служба правительства.

Азаров подчеркнул, что во время посещения съезда Федерации работодателей Украины, он указал работодателям на перекос в наполнении бюджета Пенсионного фонда. "Ни на одном предприятии зарплата не должна выплачиваться в конвертах. За 10 месяцев текущего года поступления в Пенсионный фонд составили примерно 102 млрд.грн. При этом государственные и коммунальные предприятия, бюджетная сфера перечислили в пенсионный фонд 50,5 млрд., частные предприятия - 51 млрд., а ведь доля государства в ВВП составляет всего 14%, в то время как доля частного капитала в ВВП – 86%. Возникает вопрос, а чего же такое не эквивалентное перечисление?", - сказал премьер.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Роан
2 грудня 2011 г. (09:54)
Азаров, наверное не знает, что Ахметову ЭТО не выгодно)
Фельд
2 грудня 2011 г. (10:54)
Зарплаты в конвертах объясняются непомерными налогами (ну да, это теперь назвали "Единый социальный взнос", ага... ну и кого мы дурим?) на фонд заработной платы. Этого кто-то не знает? Т.е. по факту он сказал: "Пора прекратить практику выплаты зарплат!" :-)
козлы!!!
2 грудня 2011 г. (12:58)
Комментарий удален
хм
2 грудня 2011 г. (15:01)
Все правильно он говорит только для себя... Нечего рабам зарплату платить, надо чтобы они бесплатно работали и еще умудрялись налоги платить. Думаю, что пусть ХАЗАРОВ залезет к себе в карман и хотя бы честно заплатит налоги, которые сам внедрял, когда возглавлял ГНАУ.
Аноним
2 грудня 2011 г. (20:48)
Ага разогнались, и еще раз разогнались. Если не будет зарплаты в конвертах, то ее вообще не будет. Будем рабами.
ЗЗЗ
3 грудня 2011 г. (01:26)
Азаров-полный идиот!
Клара Исаковна
3 грудня 2011 г. (08:09)
Щоб ты здох ирод окоянный ]:-o, щоб я видел тебя в гробу, в белых тапках :-|, ШОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ :-) :-) :-)
гондурасец
4 грудня 2011 г. (14:09)
Ну,мозг! Надо прекратить... А раньше и сегодня можно. Какой честный и порядочный... Побежал в туалет, рвать захотелось.
Готлиб
4 грудня 2011 г. (22:57)
И, что интересно, этот презерватив призывает платить больше налогогв, чтоб очередной начальствующий жидоподонок, типа главы службы занятости ГалИцкого, накупил побольше брилиантов и золота, и положил побольше бабла в заграничные банки на свою безбедную старость.
ZMIY
5 грудня 2011 г. (08:24)
Ну вот, опять во всём евреи виноваты. Да когда же вы в конце концов поймёте, что урод - это не национальность.
рррррр
6 грудня 2011 г. (14:59)
так бляди платите нормальные деньги и конверты нахуй не надо будут...пидармоты

Схожі новини: