Создатели генплана Мелитополя уточняют данные о реальных площадях объектов

Переглядів: 675

1 грудня 2011 10:02

Создатели генплана Мелитополя уточняют данные о реальных площадях объектов фото
- Вступил в силу Закон Украины "О регулировании градостроительной деятельности", который с 2012 года запрещает выделение земельных участков или изменение их целевого назначения без наличия генерального плана и плана зонирования территории, - отметил председатель депутатской комиссии по вопросам земельных отношений, экологии и использования природных ресурсов Александр Барыбин.

- Мы имеем очень сжатые сроки для разработки этой градостроительной документации, которая будет определять развитие, планирование, застройку и использование территории города. Планируем завершить эту работу не позже 2013 года.

На первом этапе разработчик генплана - специализованный проектный институт - предложил руководителям предприятий и учреждений внести в анкеты данные о реальной площади, которую занимают эти объекты, указать сферу их деятельности. Проект генплана после его завершения власть вынесет на обсуждение, а затем его утвердит горсовет.



Имя:
Ваш комментарий:

гондурасец
1 грудня 2011 г. (17:59)
Продавать теперь можно оптом. :-)
хлыст
2 грудня 2011 г. (09:24)
"- Мы имеем очень сжатые сроки для разработки этой градостроительной документации, которая будет определять развитие, планирование, застройку и использование территории города. Планируем завершить эту работу не позже 2013 года." А ЧЕМ ЖЕ, СЦУКО, НАШЕ ГРАДОПРАВИТЕЛЬСТВО ...НЦАТЬ ЛЕТ ЗАНИМАЛОСЬ?!!! ]:-o Гнать в три шеи этих упырей!!!

Схожі новини: