Мелитопольцы митинговали в Донецке

Переглядів: 613

1 грудня 2011 09:59

Мелитопольцы митинговали в Донецке фото
В ней приняли участие 75 предпринимателей из Луганской и Винницкой областей, Мелитополя, Чернигова и анархисты, сообщают Новости.dn.ua. В руках они держали плакаты с надписями "Коррупция, произвол, социальное неравенство", "Вся власть советам рабочих и сельских депутатов!" А вот донецких предпринимателей, как выяснилось, среди митингующих не было. Почему они не поддержали акцию, по словам главы Федерации профсоюзов работников малого и среднего предпринимательства Украины Вячеслава Роя, неизвестно.


Имя:
Ваш комментарий:

наши рулють!
1 грудня 2011 г. (10:17)
Вальтер молодетс, ив данетск на митинг и в амереку на петтинг
Коля
1 грудня 2011 г. (10:23)
Комментарий удален
Аноним
1 грудня 2011 г. (10:25)
Комментарий удален
Мелитополь
1 грудня 2011 г. (11:01)
Спасибо жителям Донбасса за президента пи........ и ответил им Донбасс, це наш общий пи...... :-)
Алех
1 грудня 2011 г. (11:09)
Та не переживайте! Эти же идиоты будут дружно голосовать весной за рыгов, а потом опять ходить на митинги!
Аноним
1 грудня 2011 г. (11:19)
Прикольно - мелитопольские предприниматели участвуют в марше пустых кошельков... Почему не было там мелитопольских пенсионеров??
Аноним
1 грудня 2011 г. (12:39)
НА ЦВЕТЛИТОВСКОЙ ПОДСТАНЦИИ ТОКОМ УБИЛО РАБОТНИКА !
Гуляйполе
1 грудня 2011 г. (12:43)
Бей синих пока не покраснеют,а красных пока не посинеют. ]:-o ]:-o ]:-o
Сема
1 грудня 2011 г. (13:15)
Гастролеры...
"гастролер"
1 грудня 2011 г. (13:23)
Сема,а что -лучше ПРдунам зад лизать ?
активный п.....с Семе
1 грудня 2011 г. (13:34)
Если стояние раком и есть твоя жизненная позиция... :-[
Аноним
1 грудня 2011 г. (13:44)
Зачем нам сказка про Донбас,когда в нас местный ....... .
Аноним
1 грудня 2011 г. (13:48)
Комментарий удален
для 10.17
1 грудня 2011 г. (13:49)
Вальтера по приезду ждет рождественский сюрприз от Пшенки -сына по поводу покупки Вальтером батискафов для посещения дна мирового океана.Потому что их хотят установить на Центральном рынке,вместо использования по назначению.
Аноним
1 грудня 2011 г. (13:51)
Кужель-еще та провокаторша!у комуняк обучилась!
Покращення
1 грудня 2011 г. (13:55)
Сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда Виталий, который в 2008 году на "Бентли" насмерть сбил девушку, освобожден от наказания. Об этом сообщил первый заместитель прокурора Крыма Алексей Угрюмов, пишет "Сегодня". " В связи с законом "Об амнистии в 2011 году" суд освободил Виталия Файнгольда от наказания. Он был признан виновным, но это решение было отклонено Апелляционным судом АРК", - пояснил зампрокурора.
участник ВОВ
1 грудня 2011 г. (13:59)
Мадам Кужель!С такой жизнью при ПРдунах скоро восток единогласно проголосует за "Свободу".Потому что от такой жизни даже эсэсэвцы становятся роднее этих голубых козлов.
Аноним
1 грудня 2011 г. (14:03)
Кто знает,как срифмовать "Спасибо жителям Мелитополя.... :-)
лучше звучит
1 грудня 2011 г. (14:30)
Зачем нам притча про донбас,когда в нас местный ... :-)
Аноним
1 грудня 2011 г. (14:37)
Спасибо нашим землякам, что власть досталась му...
рифмовшик
1 грудня 2011 г. (15:12)
Стоят на Бродвее два тополя командированные из Миллитополя. :-P
Сема для "гастролер"
1 грудня 2011 г. (16:03)
А что у нас не такие ПР-дуны как в Донецке? Зачем надо было ехать туда? Отсюда и написал - гастролеры.
Сема для активный п.....са
1 грудня 2011 г. (16:10)
А вам,мол.чел.,по ходу лом в задницу вставили,чтобы у вас голова не качалась,и осанка правильная была. P.S.Больше отвечать на всякую хрень не буду,можешь не корячиться :-|
Аноним
1 грудня 2011 г. (17:43)
На тополей эти две дубины стоеросовые не тянут даже на Бродвее,а вот на пиарасов в самый рас. :-[
гондурасец
1 грудня 2011 г. (18:06)
Побухали, попиарились для МВ и уехали. А рядом чернобыльцы митинговали. Где же ваше политическое сознание, товарищи. С какими вы пустыми кошельками, видно по вашим" опухших с голоду" фейсам.Бедолаги вы недокормленные. :-)
Джонсон
1 грудня 2011 г. (20:08)
Цырк какой-то, непманы с пролетарскими лозунгами. Учите историю придурки, советы рабочих и сельских депутатов вас мелких частных собственников, в Сибирь отправляли. И какого хрена в Донецк поехали, если уж ехать то в Киев.
кот
1 грудня 2011 г. (22:15)
Нет, Джонсон, им бы еще подальше куда поехать-покричать. А вот на месте - кишка тонка! Как в старом анекдоте: Рейган-Брежневу - "у нас демократия. Каждый может стать беред Белым домом и скандировать "Рейган - дурак". Брежнев-Рейгану: - "так у нас, тем более, любой может стоять на Красной площади и коричать "Рейган - дурак!". И ему за это ничего не будет!"
мыкола
1 грудня 2011 г. (23:39)
"...непманы с пролетарскими лозунгами....." :-) :-) :-) :-) Джонсону - мегареспект!!!

Схожі новини: