На обновление правительственного сайта потратят более 300 тыс. грн

Переглядів: 1175

30 листопада 2011 13:06

На обновление правительственного сайта потратят более 300 тыс. грн фото

Хозяйственно-финансовый департамент Кабинета Министров Украины закупает услуги по модернизации своего сайта – kmu.gov.ua. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», пишет «Дело».

Услуги по разработке программного обеспечения будет оказывать компания «Софтлайн-IT». Она была выбрана в результате торгов, проведенных по процедуре закупки товаров и услуг у одного участника.

Стоимость работ определена в размере 330 тыс. грн.

В пояснительной записке к тендеру указано, что специалисты ЗАО «Софтлайн» разработали и запустили в 2002 году сайт Кабинета Министров. В течение 2003 - 2009 годов компания выполняла работы по развитию и модернизации, предоставляла услуги по техническому и информационному сопровождению единого веб-портала органов исполнительной власти.

Кроме того, компанией «Софтлайн» в 2007 году были выполнены работы по созданию веб-сайтов сателлитов веб-портала, таких как, например, «правительственный сайт для юных граждан» и «правительственный сайт гражданское общество и власть».

ЗАО «Софтлайн» в июне 2011 года было перерегистрировано в ООО «Софтлайн-ИТ».

Источник: Главред



Имя:
Ваш комментарий:

СЛАВЯНИН.
6 грудня 2011 г. (22:57)
НУ ВОТ И СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ.ЛИЧНО Я ПРОТИВ ЭТОГО И ПОЯСНЮ ПОЧЕМУ.Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ-КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ НАРОД-УХОДИЛИ НА ОБНОВЛЕНИЕ КАКОГО ТО СРАНОГО САЙТА.80 % НАРОДА УКРАИНЫ НЕ БЫЛО НА НЕМ И НЕ БУДУТ!!!ЧИНОВНИКИ.МЫ НЕ РАЗРЕШАЕМ ТРАТИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ!!!
Самурай
28 грудня 2011 г. (22:42)
Поддерживаю Славянина. Считаю, что для такой работы достаточно 5 тыс. грн. с головой!

Схожі новини: