В Запорожье совершено покушение на одного из богатейших людей Украины

Переглядів: 1847

30 листопада 2011 09:48

В Запорожье совершено покушение на одного из богатейших людей Украины фото

На выходных в Запорожье неизвестные напали на одного из самых богатых украинцев, бизнесмена и мецената Евгения Черняка, сообщили Корреспондент.biz в компании Global Spirits, подконтрольной миллионеру.Так, как отмечается в сообщении, в результате происшествия Черняк и один из его телохранителей получили травмы головы. Сам бизнесмен уверен, что нападение на него было спланировано заранее.

Кроме того, данный инцидент он расценивает, как покушение на его жизнь. "Только профессионализм моей охраны спас меня от более тяжелых последствий… Это нападение было покушением на убийство… В заведении ведется видеозапись, я ей располагаю и на ней все четко видно", - говорит Черняк.

"Очевидцы сообщают, что это была спланированная акция", - отметили представители бизнесмена.

В сообщении уточняется, что в ночь с субботы на воскресенье в одном из запорожских боулинг-клубов около десятка парней спортивного телосложения напали на Черняка и двух его охранников.

"Как зафиксировали камеры слежения, неизвестные парни группами (всего их было 9 человек) начали прибывать за 20 минут до нападения. Одного из охранников оглушили. Затем бизнесмену нанесли сзади два удара тяжелым предметом. Но он совместно с оставшимся на ногах охранником оказал сопротивление. После чего нападавшие сбежали из помещения боулинга на улицу и покинули место нападения на ожидавших их автомобилях", - говорится в сообщении компании.

Как отметили в Global Spirits, начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело и идет розыск преступников.

"Если я - охраняемое лицо, далеко не бедный человек, не могу чувствовать себя в родном городе в полной безопасности, что говорить обо всех остальных жителях Запорожья! Я требую от правоохранительных органов честного и объективного расследования это инцидента. Думаю, следствию, будет не сложно установить всю картину того, что случилось на самом деле", - сказал бизнесмен.

Напомним, что в рейтинге самых богатых украинцев журнала Корреспондент Золотая сотня Черняк занял 29-е место с активами в $447 млн. В рейтинге самых влиятельных украинцев Корреспондента запорожский бизнесмен оказался на 59-м месте.

Global Spirits представлена на алкогольном рынке такими брендами как Хортиця, Шустов, Ореанда, Медовуха, Blagoff и другие.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 листопада 2011 г. (10:04)
через трое суток МВ прснулось и содрало новость с других сайтов :-). Про возвращение Черняка на родину уже неделю пишут запорожские газеты. Черняк получили добро от ПР идти самовыдвиженцем на выборах, естественно Черняк купид это "добро". Короче будет интересно
Очевидец
30 листопада 2011 г. (10:10)
Да-а-а, г-н Черняк, конечно перебрал изрядно, по всей видимости, обычно нормальные люди себя ведут немного дурковато, в таком состоянии, но этот случай меня привел в неописуемое разочарование. Как весь такой ,,великий и могучий" супербизнесмен и не только, мог так себя сам опустить и унизить, послав даме самый дешевый из всех алкогольных напитков предлагаемых в заведении. При всем этом, по всей видимости ожидал, что она после такого ,,щедрого" подарка, должна была бросится ему в ноги. Но увы. Пан Черняк решил видимо выяснить, почему это он остался без благодарности и здесь получив от ворот поворот, умудрился еще раз пасть низко, наговорил даме, достаточно много не лестных слов. Собственно после чего, даме пришлось просить помощи позвонив по телефону. А вот прибывшие ребята, в колличестве 3-х человек, а не 9-ти, как здесь ранее писали, объяснили, г-ну и его охране, что так себя вести не стоит. Охрана ,, великого и могучего" г-на Черняка не долго сопротивлялась,( наверное их тоже плохо кормят, делаем выводы из широких жестов по очарованию дамы Советским шампанским), и отправились отдыхать под стол, а вот сам дамский ,,угодник" уползая на четвереньках получал носоками по морде, что-то не очень внятное поскуливал, видимо просил пощады. И его видимо простили и оставили в покое. Но...как мы видим, г-н Черняк решил не только не раскаиваться в содеянном, но и перевернуть все с ног на голову. Ну-ну...
Аноним
30 листопада 2011 г. (12:04)
Вообще-то хорошая традиция!А сколько еще неотпи...ых Черняков в стране!
Кузнец
30 листопада 2011 г. (12:37)
ВСЕ (за редким исключением), у кого миллион и более - воры и бандиты. И мочить их надо беспощадно. ]:-o
ДА НУ
30 листопада 2011 г. (13:10)
Кто-нибудь поверил в этот пиар?
Макс
30 листопада 2011 г. (15:34)
В субботу, 26 ноября, известный капиталист Евгений Черняк, владелец ТМ «Хортица», «Ореанда», «Шустов» и других, отдыхал в одноименном ночном клубе «Капиталист» с двумя девушками. Гулял с размахом, по-купечески. Широкая душа требовала праздника – шампанского, актрис, номеров да цыган с медведЯми. Евгений Александрович ходил по заведению хозяйской походкой и знакомился с дамами, невзирая на их спутников. Разумеется, посетители были не в восторге от такого разгула. Дело шло к решительной развязке. И она не замедлила себя ждать. Напряжение стало критическим, когда Евгений Черняк подсел к девушке, которая отдыхала со своим парнем, и стал высказывать претензии относительно выбора напитков. Ему не понравилось, что парень угощает девушку артемовским шампанским, а не шампанским торговой марки Ореанда, принадлежащей Евгению Александровичу. Слово за слово, и парень разбил об голову Черняка бутылку шампанского Ореанда. Есть в этом какая-то ирония – Черняка погубила его собственная продукция. К бенефису немедленно подключилась охрана водкопромышленника. К счастью, у парня тоже оказались друзья, которые немедленно включились в драку. И второй раунд также оказался совершенно не за Евгением Александровичем. Охрана вслед за своим хозяином, оказалась на полу. Один из охранников успел достать пистолет и начать неприцельную стрельбу (потому что трудно стрелять прицельно, когда лежишь на полу, и тебя бьют ногами), ни в кого не попал, но парни решили не усугублять, и покинули заведение.
Макс
30 листопада 2011 г. (15:35)
Комментарий удален
Аноним
30 листопада 2011 г. (15:52)
ообще говоря, этот инцидент был бы незаметен и неинтересен, если бы произошел в кафе «Кристалл» в спальном районе небольшого городка между двумя группами местных жителей. Но он произошел в центре одного из крупнейших городов Украины, и инициатором его стал один из богатейших людей Украины. Человек, чистосердечно считающий себя элитой. Элита, напомним, это меньшая и лучшая часть общества. И вот, обратите внимание – наша пьяная элита ходит по кабаку и задирает чужих женщин. Так чем наша элита в таком случае отличается от обычных привокзальных бичей, устраивающих разборки за женщин и чекушку «Хортицы»? Тем, что инициатор драки владеет не одной чекушкой «Хортицы», а всей «Хортицей»? То есть отличие нашей элиты от наших люмпенов не качественное, а количественное – у кого больше водки, тот и элита? Это, конечно же, утрирование. Евгений Черняк – образованный, умный, крайне успешный коммерсант. Об этом красноречиво говорят его успехи в бизнесе. Но, кроме того, Евгений Черняк – взрывной, не вполне адекватный, плохо контролирующий себя хам, не руководствующийся базовыми понятиями вежливости и культуры. Об этом красноречиво говорит его поведение. Ведь на самом деле инцидент в «Капиталисте» – не первый, и даже не второй случай, когда Евгений Александрович оказывается инициатором конфликта на сексуальной почве. В 2009 году его охрана во время концерта Потапа и Насти Каменских начала требовать от Насти уединиться с Черняком за вознаграждение. Настя отказала, охрана попыталась отбить ее силой, ситуацию и Настю спасло только вмешательство службы безопасности другого гостя концерта. Истории с затаскиванием охраной девушек прямо с улицы в машину Черняка давно стали известны в Запорожье и составили ему прочный имидж человека, вести дела с которым невыгодно в первую очередь для репутации. Однако, по какой-то причине все еще находятся отдельные люди, пожимающие ему руку. В чем тут дело, неясно. Возможно, причина в том, что повадки Евгения Александровича Черняка в его повседневн
Аноним
30 листопада 2011 г. (15:54)
В 2009 году его охрана во время концерта Потапа и Насти Каменских начала требовать от Насти уединиться с Черняком за вознаграждение. Настя отказала, охрана попыталась отбить ее силой, ситуацию и Настю спасло только вмешательство службы безопасности другого гостя концерта. Истории с затаскиванием охраной девушек прямо с улицы в машину Черняка давно стали известны в Запорожье и составили ему прочный имидж человека, вести дела с которым невыгодно в первую очередь для репутации. Однако, по какой-то причине все еще находятся отдельные люди, пожимающие ему руку. В чем тут дело, неясно. Возможно, причина в том, что повадки Евгения Александровича Черняка в его повседневной жизни настолько запредельно безудержно наглы и беспринципны, что нормальный человек, услышав эти дикие истории, только отмахнется, мол, это происки пиар-служб конкурентов, в наше время так не бывает, так только в царские времена сто лет назад купцы-миллионщики гуляли. Но, увы. Хортица продолжает традиции качества в отдыхе, и её владелец – ключевой пример того, что за сто с лишним лет в сознании олигархов, капиталистов и прочей «элиты» не изменилось существенно ничего – все так же пролетки, извозчики, камаринская, цыгане, драки до кровавых соплей. Вопрос, который стоит задать самим себе: у нас в обществе вообще есть элита, или только пьяные купцы по кабакам заказывают цыган и актрис?
мыкола
30 листопада 2011 г. (15:56)
Комментарий удален
коля
30 листопада 2011 г. (16:10)
я в тот вечер отдыхал с друзьями в капиталисте, и наблюдал эту картину.так вот дело было так,Черняк был очень пьян и вел себя по хамски. он был не один,с девушками ,но это ему не помешало приставать к другим присутствующим дамам. потом он там что-то не поделил с мужиком, далее подсел к паре и начал толкать им свою политику, со слухов,говорил,что-то насчет выбора напитков,мол пейте мою продукцию. короче, парень разбил об голову черняка бутылку шампанского «Ореанда». увидив это тут же прибежала охрана черняка и начала стрельбу.
инна
30 листопада 2011 г. (16:17)
куда мир катится?!неужели вседозволеность наших багачей так и останется ненаказанной?открыть стрельбу по среди клуба-кошмар!!!! я часто хожу туда отдыхать,повезло ,что в тот вечер не пошла :'(
ZZZ
30 листопада 2011 г. (17:53)
парню девушки респект
Аноним
30 листопада 2011 г. (18:52)
Инна, ті так устаешь днем, что ходишь туда отдіхать, бедненькая. Ь,ь
читатель
30 листопада 2011 г. (20:34)
Комментарий удален
дед
30 листопада 2011 г. (22:36)
Эмм, чет я не вкурю... на сайте МВ так много очевидцев данного инцидента? Это типа наши мелитопольские пацаны в Запоре в боулинге оттопыриваются, а с утра пораньше комменты строчат на форуме... да так складненько, почти без ошибок. :-) Кто вы, ребята?
хлыст
1 грудня 2011 г. (09:45)
Слышь, дед, это обычный copy-past с других источников, пройдись по ссылкам и не мороси тут.
дед
1 грудня 2011 г. (11:07)
хлысту Командир-бригадир? :-) Че командуем-то?
сидор лютый
1 грудня 2011 г. (11:20)
Никто на него не пока не покушался,иначе результат был-бы другим он бы уже не думал покушались на него или нет.
горожанин
1 грудня 2011 г. (12:03)
а где подевались свидетели ?почему никто из присутствующих не даст комментирии репортерам?иил команда черняка до этого не додумалась :-) :-) :-)
катрин
1 грудня 2011 г. (12:16)
что за бред бойцы стали прибывать,потом стали обниматься.люди,ну кто в это поверит???какой-то цирк получается!именно ребята не знали что там ведется видеонаблюдение,и вовсю стали палиться..чушь!
Аноним
1 грудня 2011 г. (13:25)
Статья опубликована на правах рекламы.
злой
1 грудня 2011 г. (14:18)
...мало били! ]:-o
ха-ха
1 грудня 2011 г. (22:00)
Если и вправду приставал к паре, как здесь написано, то мало этому козлу вломили. Надо было бы еще его обоссать там и привселюдно заставить его извиняться на коленях, чтобы "помещик" знал, что у крепостных может более влиятельный "помещик" - это рабочие кулаки, которые набъют чмошное рыло без зазрения совести. Респект и уважуха, что есть у того хлопца такие друзья. Если бы у каждого были бы такие друзья и держались бы друг за друга, то в стране может порядок был бы. Оградили б себя татупеды от народа и сидели бы в клетках, а мы б детей водили как в зоопарк и показывали на обезьянок, которые считали себя властителями Украины!
Аноним
1 грудня 2011 г. (22:51)
Я сам далеко не бедный, но богатеньких козлов с барскими замашками не перевариваю! Да сколько бы у тебя ни было бы денег, оставайся человеком!!!! И не забывай о бедных , занимайся благотворительностью, так как это лучшие инвестиции для миллионеров, так как на том свете это Вам зачтётся!!!! Некуда бабки девать- отвези в детдом или в церьковь или дай каким нибудь старикам, которые живут с тобой потсоседству!!! Старики они такие беззащитные и такие всегда благодарные!!!!
запорожец
2 грудня 2011 г. (15:09)
почему черняк не подаст заявление в милицию?дело проходит как хулиганство.а он на каждом углу кричит,что это было покушение!ну так бы и накатал заяву
иван петров
2 грудня 2011 г. (15:15)
да черняку наплевать на простых горожан.он травит их своим продуктом.я как работник завода могу это сказать с уверенностью!
ххх
3 грудня 2011 г. (14:05)
ужас ,что бизнесмены себе позволяют! вы слышали,что охранник черняка застрелил в клубе человека????почему об этом молчат???
рома
3 грудня 2011 г. (14:20)
знаком лично черняком. поэтому совсем неудевительно,что он по хамски себя вел в клубе!он вообще неадакватен!
gubernator
4 грудня 2011 г. (09:24)
а мне лично похеру.... :-)
гопник
6 грудня 2011 г. (15:49)
очень жаль что не убили
тарас
6 грудня 2011 г. (16:10)
черняк псих!!!!
петр
6 грудня 2011 г. (16:11)
он наркоман!!!как бэ поэтому и случилось все.в бреду мало ли что может причудиться
Антагонист
6 грудня 2011 г. (17:11)
Вы сами делаете этих дегенератов богатыми, когда бухаете их водярой, когда покупате их просроченные продукты, когда ходите на их засранные рынки и когда после очередного мордобоя, учиненного очередным ландиком или черняком, после очередного трупа в ДТП продаете себя, свои принципы и погибших родных за бабло... И сами, если бы имели подобные деньжищи, вели бы себя не лучше. А небедный Аноним 01.12., что лично сделал ты для тех же стариков и брошенных детей? Или от третьего лица - оно легче 3,14здеть?
согласен с антогонистом
6 грудня 2011 г. (17:15)
Антогонисту респект!
СЛАВЯНИН.
6 грудня 2011 г. (22:40)
ЧЕРНЯК.ТВОЕ ПОЙЛО ГОВНО.ЕГО ПЬЮТ ТОЛЬКО ДЕГЕНЕРАТЫ.ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.НЕНАВИЖУ ЭТО ПОЙЛО С ОДНОИМЕННЫМ НАЗВАНИЕМ КАЗАЦКОГО ОСТРОВА.А ПАРНИ МОЛОДЧАГИ.ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ЧЕРНЯКИ ПОДЗАДУМАЮТСЯ.УРОДЫ .ИШЬ ТЫ.ВЛАДЕЛЬЦЫ ЖИЗНИ.ХОЗЯЙВА ПОЛОЖЕНИЯ.НАРОД ПОМНИТ ВСЕ.И ВСПОМНИТ ВСЕ -КОГДА НУЖНО БУДЕТ
СЛАВЯНИН.-06.12.11|17:11 | Ант
6 грудня 2011 г. (22:44)
МОЛОДЧАГА. НА ВСЕ 100%.ВСЕГДА ПРИЯТНО ПОЧИТАТЬ КОМЕНТ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.ДРУЖИМ БРАТИШКА!!!
Алена
9 грудня 2011 г. (12:24)
Ребята, вот вы тут рассказыаете всякое, оно быть может и правда, но будьте же людьми! Неужели вы никогда не делали ошибок? Вы такие жестокие... Я работала непосредственно с Евгением Александровичем, была его секретарем. Это очень трудная работа, и я видела, как же нелегко руководить такой корпорацией. Это ужасно выматывает нервы, и обычные успокоительные не помогают. У Евгения Александровича были частые сильные перепады настроения, он иногда шутил, улыбался, делал комплименты, а через несколько минут мог резко заорать матом, глаза сразу становились красными, лицо дергалось, однажды швырнул свой мобильник об стену, со всей силы. В такие моменты я боялась его, но я понимала, что при таких нервах это бывает. После таких припадков он успокаивался, но иногда я заглядывала к нему, ну там, может чаю сделать, успокоиться, а он странно сидел и внимательно смотрел в пустоту, как будто что-то видел там. Я волновалась за него, переживала, любая проблемная ситуация легко выбивала его из колеи, он становился совсем неуправляемым, не слышал меня, такое чувство, что с ним что-то странное происходило, как будто это совсем другой человек. Его надо пожалеть, руководить таким предприятием очень трудно и сложно, постоянно что-то случается. А вы такое наговариваете! Будьте добрее, люди!
fhbyf
9 грудня 2011 г. (14:49)
Комментарий удален
лесенька
12 грудня 2011 г. (11:05)
Хаааа, после таких видео все ясно! Автору респект и уважуха, получилось классно! Скинула друзьям из Москвы, пусть тоже ржут. Хотя говорят, у них водка вкуснее... и что черняк нас своих же и травит... ну ладно, в общем. АВТОР ВИДЕО МОЛОДЕЦ!!!!
алиска
13 грудня 2011 г. (09:55)
Комментарий удален
дракула
18 грудня 2011 г. (13:07)
сажать таких как он надо,а ему все с рук сходит,потому что бабла много
барзиков
18 грудня 2011 г. (13:08)
чушь!никто его убить не хотел,он специалньо пропалтил всю эту акцию!!!!все материалы заказные!!!
анна
18 грудня 2011 г. (13:09)
раньше мне он даже симпатичен был.но после всего этого он мне тоже противен стал.какойто маменькин мальчишка,который не умеет отвечать за свои поступки. :'(
коля
18 січня 2012 г. (13:48)
по городу слухи ходят,что черняк еще тот наркоман Правда не???
грек
18 січня 2012 г. (14:02)
ага,тоже читал на форумах люди пишут так кстати отписываются даже его знакомые
виктор
18 січня 2012 г. (14:10)
зеленые человечки к нему в клубе приходили)))он с ними иподрался)))
лол
18 січня 2012 г. (14:36)
какая нахрен заказуха? обычная драка по пьяни из-за бабы :-| :-|
влад
18 січня 2012 г. (15:19)
Комментарий удален
костя
18 січня 2012 г. (15:30)
Черняк полный псих, сам себе противоречит и толкает противоположные версии!!!лечиться ему бы не помешало)
толя
18 січня 2012 г. (18:16)
Черняк в клубе наехал на девушку обычного парня, и получил достойный ответ
карина
18 січня 2012 г. (18:36)
Я хотел быть первым в школе, Чтоб меня все уважали. Вместо этого по жопе Мне ногами надавали... :-) :-) :-)
Валерий
18 січня 2012 г. (18:42)
Водочный барон допился до чертей!
ххх
18 січня 2012 г. (18:53)
Черняку пора идти к психиатру!!!чем старше становится,тем все больше неадекватный
стасян
22 січня 2012 г. (10:40)
мы делили апельсин...так и в запорожье про рынок алкоголя))) много бизнесменов на него позарилось :-) :-) а черняк балбес :-|
толя
22 січня 2012 г. (11:45)
Все только и твердят,что Черняк наркоман,что сам виноват,сам нарвался,а разбираться вситуациии никто не стал.Люди твердят,что им диктуют,самим же подумать впадлу. Нахрена ему организовывать насебя покушение????бьясните,умники :-|
влад
22 січня 2012 г. (12:31)
поразкинь мозгами,если таковы имеются он этого и добивался,чтоб о нем заговорили.Вот и результат.Который день Интернет кипит ,его обсуждают.И не важно хорошо или плохо о нем говорят!!!!!!!!!!
Толик
22 січня 2012 г. (19:56)
не думаю,что ему такая слава нужна была.О нем тольк ои говорят,что наркоман и алкаш?такой славы ему нодо было чтоли?
влад
22 січня 2012 г. (22:35)
Комментарий удален
вахтер
22 січня 2012 г. (23:11)
Да вы внимательно на его фото посмотрите, он же сумашедший, с его материальными возможностями хорошие условия на дурке гарантированы!
кеня
26 січня 2012 г. (16:44)
терпила о и есть терпила))) ни таким ни другим образом непопасть емув раду,как бы не старался
альбина
26 січня 2012 г. (19:36)
обычная драка по пьяни из-за бабы
маня
26 січня 2012 г. (19:44)
водочный барон Черняк - психопат и алкоголик!!!!доверия к нему у народа давно уже нет!
толя
27 січня 2012 г. (00:03)
неведитесь навсю эту лабуду! жертву он из себя корчит,чтоб его пожалели скоро выборы,забыли? ]:-o
коля
30 січня 2012 г. (15:40)
Обычный человек,как по мне.Блин,ну все кто ходит в клуб перед ним чем-то заправляются,а чем олигархи хуже??? че он только в этом капиталисте забыл не ясно)))в зимушку свою бы сходил,там бы никто не обидел
алиса
30 січня 2012 г. (18:50)
раньше мне он даже симпатичен был.но после всего этого он мне тоже противен стал.какойто маменькин мальчишка,который не умеет отвечать за свои поступки
ярослав
7 лютого 2012 г. (19:31)
какой-то парень рассказал о своем общении с медсестричкой с больницы, в которую попал Черняк,после покушения. Так вот он рассказывает, что с ним там такие странные вещи творились.Ну то что он нервничал ,это само собой,метался из углав угол,кричал,бросался вещами,короче,истерил по полной.Говорит,сложилось впечатление,что мужик с головой явно не дружит,думали в психушку направлять
нина
7 лютого 2012 г. (20:24)
злодей должен понести наказание!!!!!!!!!!!!
никитка
7 лютого 2012 г. (21:11)
Комментарий удален
Семен
7 лютого 2012 г. (22:48)
Черняку надо меньше своей продукции употреблять, тогда может не будет чушь подобную нести сдуру. И кстати как очевидцы определили что это спланированная акция, не понимаю.
мелитополец
8 лютого 2012 г. (14:00)
страшно за жителей запорожья!как они там спокойно еще по улицам ходят? Кровавые 90-е...возвращаются. бандиты совсем озверели! и что ему и его людям так ничего и не было?
Рома
8 лютого 2012 г. (14:31)
Ярослав,он скорей всего нервничал по поводу того как бы очередную дозу принять и где ее взять.строил планы как бы ее в больничку пронести.
кот
9 лютого 2012 г. (00:49)
и с такой реппутацией он хочет попасть вверховную раду? ахахаахахаха
вахтер
9 лютого 2012 г. (00:56)
для него теперь главное разгребсти все это дерьмо :-) с такой славой далеко не уедешь,интересненько что же он будет делать,что же нас ждет с вами дальше
mauler
10 лютого 2012 г. (13:54)
Рома, я думаю у него проблем с тем чтобы в больницу дозу пронести уж точно нет
Аноним
10 лютого 2012 г. (13:58)
вон заходите на сайт который никитка скинул там черняка стебут по полной программе мне интересно кто это осмелился его пресовать так
Костя
13 лютого 2012 г. (14:11)
"Очевидцы сообщают, что это была спланированная акция", - отметили представители бизнесмена. У очевидцев даже милиция не взяла показания, а представители бизнесмена все уже знают.
Белка
11 лютого 2012 г. (19:58)
ржачно сделали только не очень качественно, н овсе равно класно. зайдите посмотрите.
Колян
11 лютого 2012 г. (23:42)
ерняк решил сменить имидж, из четкого и дерзкого бизнесмена превратится в жалкого и обоссаного терпилу
Денис
12 лютого 2012 г. (22:55)
Черняк личность крайне неадекватная, то что он выхватил пилюлей в Капиталисте -вполне закономерно
вовка
13 лютого 2012 г. (19:16)
крутки-мутки от Черняка продолжаются))) теперь он повадился ябидничать))))
толя
13 лютого 2012 г. (21:17)
его нужно отправить в дурдом солнышко)))там ему самое место))
Денис
13 лютого 2012 г. (22:49)
Вот зачем покушение с пьяной дракой путать-то? ведь там же ясно все - напился, пошел к девченке приставать, получил по башке от парня ее
витек
13 лютого 2012 г. (22:54)
не верю ни единому его слову!!!придумал всю эту ахинею в пьяном угаре
Индюк
14 лютого 2012 г. (12:58)
почему черняк считает это покушением на убийство и требует объективного и честного расследования, а сам не подал заявления в милицию и отказывается давать показания по возбужденному делу о ХУЛИГАНСТВЕ?
ирина
14 лютого 2012 г. (16:38)
но когда он протрезвел, он сразу отнекался от покушения))
Стас
17 лютого 2012 г. (11:09)
так по моему никто этот инцидент и не расследует. все эти громкие заявления были тольк ов интернете,на деле же глухо!ни милиция никого не нашла,и Черняк почему то затих по этомуповоду.
Витя
17 лютого 2012 г. (17:08)
Я тоже совершенно ничего не понимаю. Черняк заявление не подал, Серба говорит личности нападавших установлены, но ничего не предпринято. Хоть статья и хулиганство, но хоть где то могли написать если с ними все решили. Черняк то говорит, что покушались на него, то что нет, То анисимовские его побили, то опять нет. :-( Кажись Черянк захотел напомнить о себе, а кому то не понравилсоь как он это делает.
сова
18 лютого 2012 г. (19:33)
да точно вам говорю обдолбленый был,после очередной дозы и придумал эту историю с покушением!
витька
18 лютого 2012 г. (19:46)
и это ж адо было приехать в запорожье итакое затеять.и что ему мешало все это в киевепроделать?зачемсюда приперся?
Вовчик
18 лютого 2012 г. (21:34)
Бухой Черняк постоянно так себя ведет, поэтому и получил бутылкой по голове, а версию с покушением выдумал, чтобы хоть как-то оправдаться
Пушкин
19 лютого 2012 г. (22:20)
По всему интернету одна и та же статья. Интересно сколько Черняк бабла заплатил, чтобы все это вывесили? Я вообще вам всем советую ни одному слову подобных мудаков не верить. Все что они говорят на 90% состоит из лжи, пи...дежа и провокаций. Я не шучу.
Иван
19 лютого 2012 г. (23:24)
Ну по поводу 90 % - это ты уж слишком оптимистично. Там вряд ли наберется 10% правды. Чего только стоит его реклама - он же в рекламе своей водку чуть ли не целебной представляет, хотя его водка - параша полная
петя
20 лютого 2012 г. (20:42)
ооо интриги продолжаются....ТАК наркоман Черняквсе таки или нет? кто же ответит на этот воарос?
лора
20 лютого 2012 г. (21:12)
я предлагаю журналистам не есть зря свой хлеб,и не сидеть только на одних заказных материалах.а проявитьсмекалку и задать этот вопрос самому Евгению
макс
20 лютого 2012 г. (21:52)
злодей должен быть наказан!!!!!
Коля
20 лютого 2012 г. (22:42)
какой там профессионализм охраны?!! просто черняк с охранником нажали на педали и быстренько свалили с места происшествия. ну а первый охранник был самый профессиональный - валялся на полу во время всего этого действия. :-)
Bkmz
20 лютого 2012 г. (23:56)
Охрана вообще непонятно что делала в начале, зная неадекватность шефа они должны вообще ни на шаг не отходить от него и защищать от него всех остальных
Maxim
21 лютого 2012 г. (13:34)
Я уже это представил. Черняк подваливает к кому то и говорит "че ты епты бля совсем ох...л, че ты не мое пойло хлебаешь?!?!". А тут охранники подбегают и давай защищать окружающих. Говорят Черняку, что же ты делаешь, так низзя. ;-)
Леха
21 лютого 2012 г. (23:50)
Блин, ну в идеале то так и наодо делать )))) Оно же неадекватное полностью, надо как-то ограждать нормальных людей от него
Вовчик
24 лютого 2012 г. (13:50)
Ну раздули из новости конечно непонятно что. Неадекватный алкоголик и наркоман докопался к девушке в клубе, получил от ее парня по роже. И где здесь покушение?
Артем
25 лютого 2012 г. (23:17)
Вс равно маловато ему вломили, надо было пожестче, чтобы подольще отлеживался, народ бы отдохнул от него, а там глядишь, может бы уже и не так хреново воспринимали бы ))))
алина
27 лютого 2012 г. (00:15)
Ему прост онадо было как то выкрутиться в итоге ,вот ипридумали все это покушение.Нусамипосудите,уто бы покушался в клубе,да еще и бутылкой???
Артем
27 лютого 2012 г. (00:46)
ага,мало верится в это. я думаю,если бы это было действительно покушение,то парочкой удоров не обошлось бы,они бы довели дело до конца однозначно.Можно ,Конечно,расценивать как -просто припугнуть-но кому это надо
Богдан
27 лютого 2012 г. (00:53)
Это всем понятно, что бред полный эта лажа с покушением, а Черняк уже все мозги пробухал, ему показалась хорошая отмазка )
Дима
27 лютого 2012 г. (01:23)
он больше пиарился на этой теме.В инете моментально статьи появились.и главное,на каждомсайте одно и тоже, и в одно время выложили
олег
28 лютого 2012 г. (20:39)
а че эта персона в обычном запорожском клубе делал?там чужаков не любят,походу,еще и таких.Пришел на чужую територию веди себя поправилам,а он выясният ьотношения стал.
Валя
28 лютого 2012 г. (21:27)
Ачто егго избили его же сотрудники,работающие на заводе "хортица".мало в это верится,обычным трудягам зачем это нужно?
анэт
29 лютого 2012 г. (17:17)
та это опять его проделки,ну надо же как то выкрутиться из этой истории,уже не знают что придумать
Мик
29 лютого 2012 г. (23:26)
Все эти аналитики врут про активы бизнесменов. Говорят то, что Черняк им скажет. Реально у него миллионов 100, может чуть больше. И долгов где то столько же. Так что все у него не так уж и хорошо идет.
Богдан
2 березня 2012 г. (16:02)
Начнутся проблемы с налоговой и с госбюджетом, прийдется Черняку из страны валить, чтобы не достали
Буратин
3 березня 2012 г. (19:18)
ну он еще на чтото надеется, плетет интриги, пытается стравливать влиятельных деятелей запорожья друг с другом. може т не так все у него плачевно.
Алекс
4 березня 2012 г. (07:52)
Буратин, это агония. У него сейчас проблем столько, что пора смываться из страны , а он еще надеется на что-то. Но ему же хуже.
Юрий
4 березня 2012 г. (23:54)
Говорят, он лечиться начал от алкогольной и кокаиновой зависимости. Никто не знает, правда?
Дима
5 березня 2012 г. (13:29)
у него сейчас проблем дофига и больше,конечно,он жертву из себя корчит и больного,думает обойдется,пожалеют)))
Петр
5 березня 2012 г. (13:05)
вот так новость! нучто ж жтут сказать!удачи в лечении и скорейшего выздоровления!
вова
5 березня 2012 г. (15:32)
дурак он и не кается,если будет продолжать в том же духе долго не протянет.обязательно в какую то дрянь встрянет
олег
6 березня 2012 г. (19:53)
Та не было там никакого покушения!!!простая клубная драка!!каких сотни каждый день происходит!!а вы тут понаписывали бредни сумасшедшего!!
Валентин
6 березня 2012 г. (20:11)
сказочник-фантаст!это ему в очередном приступе белочка нашептала,что так будет хорошо,если он это все прокрутит!самогонщик!
Вал
6 березня 2012 г. (20:38)
он после очередной дозы кокса садится за стол и придумывает эти произведения искусстрва))ему бы в писатели подать чтлли))
Дмитрий
11 березня 2012 г. (02:24)
Ну только фантастику писать разве что. Так как в то, что он несет верится с очень большим трудом
арика
14 березня 2012 г. (22:24)
не верю!ни единому его слову!он пудрит мозг людям,это его любимое занятие. и в покушение не верю!!нуу не могли они прийти убивать его в клууб!!!!!да еще и без оружия!!!это ж кем надо быть?????последней тупицей!!
виталик
15 березня 2012 г. (21:27)
гарный хопецЬ=) он достоин уважения!!!мног хорошего и полезног делает,водку ,например, выпускает.=)
Антон
16 березня 2012 г. (14:52)
водка у него то что надо.наша алкашняместная постоянно ее берет.говорят пить можно а им то и разницы нет,хоть с болта налей воды лишь бы градус был
kkk
16 березня 2012 г. (15:14)
именно за то,чт оспаивает украинский народ его и стоит уважать? ну вы бы подумали ,что пишите,перед тем как опубликовать. да затакое ему голову отрубить надо!еще и рекламирует ее как полезный продукт.противно!

Схожі новини: