В 2012 году в Мелитополе на 114 бюджетников станет меньше

Переглядів: 701

30 листопада 2011 09:40

В 2012 году в Мелитополе на 114 бюджетников станет меньше фото
Контрольная цифра Минфина, по словам мэра Сергея Вальтера, - 244,8 млн. грн. То есть дефицит составит 43,5 млн. грн. Поэтому взят курс на оптимизацию кадров. В общей сложности планируется сократить 114 штатных единиц, в том числе 24 – в аппарате управления. Это позволит сэкономить, сообщил городской голова, 2,5 млн. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Ya
30 листопада 2011 г. (10:03)
Чем шире пасть, брюхо, потребности и имения нашего ПРезидента и его свиты, тем беднее и беднее люди. Привычка грабить и насиловать мало того что не прошла, она получила одобрение масс. Дать бы по башке тем уродам-массам что голосовали за эту бандитскую шайку! ]:-o
гондурасец
30 листопада 2011 г. (11:22)
Украина - без народа! Сами голосовали за Донецкую тюрьму. :-)
Аноним
30 листопада 2011 г. (14:51)
наш исполком сам виноват. Рассказівали бі больше, кто чем занимается и какой толк от каждого из чиновников, никто бі ни на кого бочку не катил. МНЕ, НАПРИМЕР, ДО СИР НЕ ПОНЯТНО, КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА В ОТНОШЕНИИ ТУАЛЕТОВ В ПАРКЕ. НЕ ПОНЯТНО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ФИНОТДЕЛ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАЗНАЧЕЙСТВО, ЗАЧЕМ СТОЛЬКО БУХГАЛТЕРОВ В КАЖДОЙ БЮДЖЕТНОЙ УСТАНОВЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ФИНОТДЕЛ И ИСПОЛКОМ. надо отчитіваться перед громадой и не прятаться от людей и люди к вам потянуться.
анониму
30 листопада 2011 г. (15:47)
Согласен на все 100 %!!! В ГОРУО этих бухгалтеров с десяток. И чем они занимаются? Лясы точат да обсуждают кого Карандаш чпокнул.
Аноним
30 листопада 2011 г. (20:08)
Учителям в декабре за два дня не доплатят как за вынужденные отгулы. Полный беспредел.Спасибо родной партии.
Егорка
30 листопада 2011 г. (20:40)
А кто медикам за 2 недели доплатит,а то я вижу самые большие бездельники учителя только и ноют.Думаю бут каникулы зимой дети 2 недели будут дома,а эти бездельники пусть дома сидят.Вот вам и экономия,чем заниматься когда нет детей?
Белка
30 листопада 2011 г. (21:30)
Согласна с Егоркой по городу сокращения полным ходом(горгаз -200 чел.,водоканал-100,на заводах сотнями не работают по году,а воняют только учителя,по 3 месяца отпуск,все каникулы балдеют в тепле сидят,зарплату по3-4 тыс.получают,причем без задержки.Не сидели вы по полгода без денег,а за 2 дня вонь по всем сайтам.
Математик
30 листопада 2011 г. (21:32)
Дефицит городского бюджета составляет 43,5 млн. грн. Планируется сократить 114 штатных единиц. Включаем простую математику. Подсчитаем, сколько 1 штатная единица получает в год: 43,5 млн. : 114 шт. ед. = 381 579 грн. Интересно, а сколько 1 штатная единица получает в месяц??? 381 597 грн. : 12 мес. = 31 798 грн. Я очень хочу работать в бюджетной организации, где получают 31 798 грн. в месяц :-) :-) :-) =-O
Аноним
30 листопада 2011 г. (22:51)
Каникулы в учителей летом и то один месяц.Средняя зарплата учителя не более 1.5 тыс гр. А за медиков . то пойди в онкологию и попробуй зайти в кабинет заведующего -секретарь потребует 50гр. чтобы только побеседовать.
Житель НМ
1 грудня 2011 г. (10:19)
2 Математик Хреновый ты математик, а может невнимательный читатель просто. "Это позволит сэкономить, сообщил городской голова, 2,5 млн. грн." Вот их и дели, выйдет по 1827 грн, что и есть примерно зарплата бюджетника низшего эшелона.
Белке
1 грудня 2011 г. (11:06)
Я проработала половину своей жизни на стройке . а половину во вредном цеху и за эти труды где отдала свое здоровье я получаю пенсию 900 гр. И я никогда не тыкаю пальцем на других. потому-что в любой работы есть свои плюсы и свои минусы.И не в ту сторону показываешь и если учителя добиваються справедливости то правильно делают. И их надо поддерживать. а не вести себя как провокатор с верховной рады
Я
1 грудня 2011 г. (13:03)
Значит , через 3 месяца заканчивается декретный отпуск. Выйду сократят! не выйду уволят))), не дай Бой муж без работы останется... А жителю НМ отвечаю: - простой бюджетник получает на сегодняшний день 1.100 грн. и это без 10 дней за свой счет. Считайте!
Аноним
1 грудня 2011 г. (16:07)
Власти наруку чтобы народ грызся между собой- легче управлять.Белке и Егорке - Вы просто еще не видели жизни.Я тоже когда-то работал учителем и ушел потому-что не выдержали нервы от наших деток.
гондурасовец
1 грудня 2011 г. (18:19)
Как для чего столько бухгалтеров. Нас ждет реформа образования и медицыны. Видели,какие у нас больницы. Это все дешевой краской покрасят, зашпаклюют, а деньги спишут как за строительство центра космической медицины. Какой врч будет работать в чудовищных условиях старья, какие больные будут там лежать на выживание. Все уйдут в больницы будущего, чуть не обмолвился Данило- Ивановку. Уже и больничные отменили, т. е. больных у нас больше не будет. На кладбище- все здоровые. Жалоб нет. Вот,где истинная демократия, неправда.
Аноним
2 грудня 2011 г. (08:59)
ну и чему радуемся, денег как не было в бюджете так и не будет, пока будут наглым образом дерибанить, а людям куда идти, и так за копейки работали, а теперь на улицу всех в едреной фене. и до чего ж мы так доживемся, заводы надо поднимать, производство возобнавлять, а не думать как людейвыгнать да за счет этого свою задницу пригреть
анониму
3 грудня 2011 г. (14:22)
Карандаш чпокает Жоржевну, аж гай шумыть! У ее Олежки-мужа рога ветвятся из Нового Мелитополя видно =-O
Изя
4 грудня 2011 г. (14:00)
Думаю предыдущий комент написала какая -нибудь недотраханая баба.Если бы это даже и было каким образом это влияет на процесс сокращений.А тебе советую посетить сексолога т.к недотрах плохо отражается на психике и приводит к сексуальным фантазиям.95
gjjhkhk
4 грудня 2011 г. (20:25)
грамотей, слово"комент"пишется так : к о м м е н т... :-P
ZMIY-для 01.12.11|11:06
5 грудня 2011 г. (13:46)
Уважаю. Лучше не скажешь.

Схожі новини: