Сразу две мелитопольские гандбольные команды вышли в финал чемпионата Украины на призы клуба «Стремительный мяч»

Переглядів: 724

29 листопада 2011 16:29

Сразу две мелитопольские гандбольные команды вышли в финал чемпионата Украины на призы клуба «Стремительный мяч» фото
Как рассказал директор ДЮСШ-3 Александр Стеценко, по пять юношеских гандбольных команд в каждой возрастной группе (юноши 1998 и 1999 гг. рождения) из Мелитополя, СДЮШОР им. Лагутина (Запорожье), ДЮСШ г. Ивановка (Одесская обл.), ДЮСШ-3 г. Запорожья, ДЮСШ г. Болграда (Одесская обл.), СДЮШОР ЗТР (Запорожье) вступили с спор за право выступать в финале чемпионата Украины.

Команда юношей 1998 г. рождения под руководством тренеров А. и Лилии Стеценко, и команда юношей 1999 г. рождения, которую тренирует Оксана Сердюк, справились с поставленной тренерами задачей и вышли в финал. Кроме двух мелитопольских команд финальный отбор прошли гандболисты СДЮШОР ЗТР (Запорожье).

Хотя, как отмечает А. Стеценко, выступления на этом этапе выявили слабые стороны и ошибки в игре мелитопольских гандболистов. Еще есть время провести "работу над ошибками", т.к. финальные соревнования состоятся в конце марта - начале апреля будущего года. Здесь уже новая задача - войти в тройку сильнейших юношеских гандбольных команд Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: