Детская организация «Росток» отметила свой день рождения

Переглядів: 1552

29 листопада 2011 16:27

Детская организация «Росток» отметила свой день рождения фото
Как рассказала методист Дворца детского и юношеского творчества им. Дины Водвуденко Анжела Киреева, 21 ноября 2001 года в нашем городе родилась детская организация «Росток». Штабом «Ростка» стал Дворец творчества. Организация объединила детские коллективы, творческие группы подростков в возрасте от 6 до 17 лет.

Все «ростоковцы» не хотят ограничиваться лишь уроками, школьными мероприятиями, они хотят узнавать что-то новое, общаться с ровесниками, приобретать полезные умения и навыки, в общем, жить интересной, насыщенной жизнью. Все это возможно в «Ростке», который предлагает «Марафон Добрых и Полезных Дел» - это программы развития лидерских качеств «Расширь свои возможности – стань Лидером», Академии чрезвычайных наук игры-испытания «Котигорошко», краеведческого направления «Мой дом. Мой город. Моя страна», для младших школьников «Разноцветная планета», школы актива «Лидер».

Большой зал ДК им. Т. Шевченко еле-еле вместил всех именинников – «ростоковцев» из разных школ города. Поздравления, подарки, приятные моменты, сюрпризы. Лучшие в своих номинациях команды, капитаны, руководители-педагоги получили награды в своих номинациях. А художественные коллективы и солисты Дворца творчества подготовили замечательную концертную программу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: