Мелитополь. Nissan сбил велосипедиста. Личность погибшего устанавливается

Переглядів: 847

29 листопада 2011 16:20

Мелитополь. Nissan сбил велосипедиста. Личность погибшего устанавливается фото
Около 7.30 водитель автомобиля Nissan Primera сбил велосипедиста. По информации инспектора ГАИ по профилактической работе Игоря Зинченко, Nissan двигался в южном направлении. Велосипедист ехал в попутном направлении. ДТП произошло в тот момент, когда велосипедист решил свернуть налево, не убедившись, что это будет безопасно. От полученных травм он погиб на месте происшествия. Установить личность погибшего до сих пор не удалось. На вид мужчине около 60 лет.


Имя:
Ваш комментарий:

терминатор
29 листопада 2011 г. (16:31)
утром ехал на работу.и не понял как онг мог умудриться в попутном направлении его сбить и как надо было лететь.чтоб насмерть сбить человека
ъ
29 листопада 2011 г. (16:58)
для 29.11.11|16:31 | терминатор при чем тут скорость, можно и просто с велика упасть и бахнуться об асфальт головой да 60км это тоже скорость
Аноним
29 листопада 2011 г. (17:23)
В нашем городе, полностью отсутствует уважение на дорогах как пешеходов так и водителей.
кто-то
29 листопада 2011 г. (17:42)
а тормозной путь хороший был... бахнул не по детски... пол полосы в крови до сих пор!!
Гость
29 листопада 2011 г. (18:06)
Велосипедистам нельзя на такой дороге поворачивать налево! ПДД п.11.14 Будьте внимательны!
кто-то
29 листопада 2011 г. (18:17)
гость 1806 чушь несёте,уважаемый!! правила для всех одинаковы!!! главное,уметь их применять к месту... с левого ряда налево может поворачивать кто угодно при соответствующем сигнале светофора
jene4ek
29 листопада 2011 г. (18:28)
для кто-то учи ПДД п. 9,2 9,3
кто-то
29 листопада 2011 г. (18:48)
а кто сказал,что он не обозначил поворот правой рукой,согласно правилам!! для jene4ek
Аноним
29 листопада 2011 г. (18:56)
Заглохли! Человек погиб, а вы правилами меряетесь!
СЛАВЯНИН.
30 листопада 2011 г. (00:16)
печаль но то-что виноватым будет трупп.но никак не водитель ниссана.хотя он должен по правилам все предусмотреть.
Елена
30 листопада 2011 г. (08:58)
А зачем ему было поворачивать? Враньё! Уже установлено, что это сотрудник Продмаша и он ехал прямо с Н.Мелитополя на работу, а тело лежало напротив въезда на заправку. Так кто виноват?
Велосипедистов - на тратуары
30 листопада 2011 г. (14:25)
велосипедисты частенько бывают совсем больными. Недавно один такой двигался попутно мне с моста и возле Гидромаша резко повернул налево на пешеходный переход и помчал по нему. Только благодаря маленькой скорости и хорошей реакции успел оттормозиться.
Шухер
30 листопада 2011 г. (20:25)
терминатор, можно и на 20км ехать и переехать человека насмерть, разве это зависит от скорости, основная масса мелитополя это завистливые скоты.
Олка
30 листопада 2011 г. (20:27)
Если человеку насрать на свою жизнь он прет по пешеходному и не смотрит по сторонам будто это 100% безопасное место
!
30 листопада 2011 г. (22:13)
Девочки не сортесь!!!
терминатор
1 грудня 2011 г. (12:20)
хочу напиать ъ и Шухеру.Дорогие во первых это было утром,когда хорошая видимость.во вторых надо было учиться в автошколе,а не права за сало покупать.в третьих у чела на ниссане есть подвязки в милиции и в ГАИ.ему поверье походу ничего не будета все велосепедисты и скутеристы-простые смертники, потому как они ПДД не знают как в прочем и те кто за рулем машин.
Максим
1 грудня 2011 г. (21:36)
лично я считаю велосипедистов стариков смертниками, они не внимательные и творят что хотят на дороге. Не давно так же чуть не сбил деда по ворошилова, ему резко почемуто захотелось повернуть налево и слава Богу за хорошие тормоза и что никого не было на встречной полосе. А он молодец!!, глянул на меня и поехал себе дальше, а у меня сердце в пятках
ник
2 грудня 2011 г. (11:33)
да на этом перекрестке черт знает что творится,поставили эту долбаную стрелку когда тебе дорогу переходить а они прутся,и им все равно с ребенком ты,беременная или в возрасте!

Схожі новини: