Руководители Мелитополя отправились в США за опытом и деньгами

Переглядів: 861

29 листопада 2011 13:34

Руководители Мелитополя отправились в США за опытом и деньгами фото
Цель поездки, как сказал мэр, - деловая, налаживание партнерских отношений с властями города Элизабет. Также руководители Мелитополя побывают в Вашингтоне, Нью - Йорке. И рассчитывают на встречу с представителями благотворительного фонда, в который подали заявку на транш в 4 млн. евро для закупки пассажирских автобусов и техники для ЖКХ. Ведь в планах мэрии – создание коммунального автотранспортного предприятия. На «хозяйстве» остался первый заместитель городского головы Юрий Онищук.


Имя:
Ваш комментарий:

МОЙША
29 листопада 2011 г. (16:22)
НЕТ ОН ПОЕХАЛ ТУДА НА ПМЖ.ЛОВИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕХРЕН.А ТАМ ПОЙДЁТ ПОДСОБНИКОМ НА СТРОЙКУ.ЗА 20 ДОЛЛАРОВ В ЧАС .ИЛИ ПЛИТКУ УКЛАДЫВАТЬ. :-|
читатель
29 листопада 2011 г. (13:46)
За чей счет командировочка? Если за наш, то как говорится - не было вас ночью, нахрен вы и днем. А если из своего кармана, то где заява об отпуске за свой счет?
Скиф
29 листопада 2011 г. (14:02)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2011 г. (14:06)
29.11.11|13:46 | читатель За чей счет командировочка? ==== за счёт средств сэкономленных на уволеных по сокращению штатов бюджетниках... Кстати, переводчик за чей счёт? Или они думают что там тоже "по фене ботают"? :-)
скифу
29 листопада 2011 г. (14:09)
никто им денег не даст... успокойтесь, с ихними хлебалами только и побираться по Вашингтонам и Нью-Йоркам... :-) Был фильм "Невероятные приключения Итальянцев в России...", это - будет продолжение... :-)
/
29 листопада 2011 г. (14:09)
Ну что, поехали все-таки продаваться жидоамериканцам.
Аноним
29 листопада 2011 г. (14:15)
такое говно - даром никому не надо... поехали Обаму убалтывать в Партию Регионов вступить
госслужащий козлов
29 листопада 2011 г. (14:36)
Завидуйте молча!
Коммунист
29 листопада 2011 г. (14:46)
Повезли военный аэродром пиндосам, готовьтесь к военной базе амеров в Мелитополе ]:-o
госслужащий неформат
29 листопада 2011 г. (14:48)
"Гудбай Америка,где не буду никогда..."
мур-зилка
29 листопада 2011 г. (15:16)
а чего такая маленькая делегация? а где девочки? :-[ не порядок!
мурло
29 листопада 2011 г. (15:20)
ищу на карте город Элизабэт.... бля..какая-то наверняка тьма-таракань... как и наш городок =-O.... а чего не взяли Фалько? как никак НАЧАЛЬНИК!!! Комунжилсервис!!! Это вам не хухлы мухры!!!! ... надеюсь на сотрудничество со стороны американцев.. теперь ОНИ плиты заберут с аэродрома а не Георгич! :-)
Люся
29 листопада 2011 г. (15:35)
Блин, Обама отложил свой визит в Австралию, что бы встретиться с Вальтером и услышать Говоркова. Хоть бы успели акклиматизироваться, а то намолотят разной чуши и Америка объявит войну Украине
Антон
29 листопада 2011 г. (15:37)
А где же те шедевры, которые Комэнерго когда-то демонстировало?
жорик скифу
29 листопада 2011 г. (16:05)
слышь счетчик,считать научись,на 4 млн по 300 тысяч у тебя 146 лотов (покупок) выходит?от зависти ум повредился?перемнож теперь 146 на 300тыс.и что получится?закусывать надо,молодой человек.
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (16:12)
Жорик, кредит в евро, а автобусы в гривнах. Тут и без калькулятора обойтись можно :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (16:12)
Элизабет-это ж пригород(район) Чикаго,у Вальтера там друзья. :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (16:14)
Жорик,извените,но вы обкакались :-[
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (16:15)
Комментарий удален
мыкола
29 листопада 2011 г. (16:25)
"И рассчитывают на встречу с представителями благотворительного фонда, в который подали заявку на транш в 4 млн. евро".....ХА..рассчитывают...а если не сложится ВСТРЕЧА?..зря прокатились выходит?...ИМХО такие поездки планируются а не "рассчитывают" :-P
кот
29 листопада 2011 г. (16:30)
г.Элизабет-по данным 2002 г.-проживало 172 человека !!!???и шо там можно делать?
тюху матюху не пошлют!
29 листопада 2011 г. (16:32)
и не просто так ,а на 10 дней! :-)
казак коту
29 листопада 2011 г. (16:37)
Есть Элизабет в штате Нью-Джерси,там даже есть верфь для строительства подводных лодок(нам как раз на Молочку),выпуск швейных машинок??? и вроде все
казак
29 листопада 2011 г. (16:41)
Да и население 126 тысяч,а теперь сиди и думай куда он поехал,у который из Элизабетов :-)
жорик мыколе
29 листопада 2011 г. (16:44)
Сам небось толком географию не знаешь,а туда же-"...ПЛАНИРУЮТСЯ..."Дипломат блин.
Фельд
29 листопада 2011 г. (16:45)
Как-то странно, что благотворительный фонд из США дает транш не в родных долларах, а в ЕВРО... Никто ничего не попутал?
читатель
29 листопада 2011 г. (16:46)
Народ, хватит стебаться. Георгич с бухарем поехали развеяться в Штаты, почпокать негритосок, вискаря попить. Чего непонятного - то?
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (16:55)
А вдруг отцы нашего города попросят политического убежища. Как же мы без них???????????? =-O =-O =-O
антиглобалист
29 листопада 2011 г. (16:58)
Присягу на долларе давать будут,есть такая процедура,но не для всех.
читателю
29 листопада 2011 г. (16:59)
За свой счет пишут только медики и педики (спасибо родной партии за это). А Георгич ни к первым ни ко вторым не относится. Так что ничего писать он не будет.
госслужащий неформат
29 листопада 2011 г. (17:01)
"Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец..."
Аноним
29 листопада 2011 г. (17:18)
...это сладкое слово "Х А Л Я В А " :-[
рыка
29 листопада 2011 г. (18:00)
ну что -пусть едут..просить бабос тоже -не сладко.... я помню,давненьтко как-то Светлана Ильчук (центр Мария) тоже писала самому СОРОСУ - мол окажи помощь в выкупе детсада :-) помоги,нам убогим развить прэкрасмное в городе! ух...времена те-же..и проблемы те-же...бабки нужны..особенно - чужие! Благослови бог Америку!
Аноним
29 листопада 2011 г. (18:07)
Неужели в Штатах столько лохов? Они с нетерпением ждут кому отдать свои бабосы. Вот и нашли на карте Мухосранск.
Кочегар
29 листопада 2011 г. (18:09)
Элизабед (Нью-Джерси). Западный пригород Нью Йорка. 106 тыс. жителей.
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (19:47)
Кочегар, ЭлизабеД мож и там где ты говоришь, а наши ЛИДЕРЫ в ЭлизабеТ рванули, а их в США как минимум два. Так вот народ и волнуется - откуда КОРМЧИХ вычёрпывать ежели не вернуться через 10 трудовых дней и 9 с половиной бессоных ночей ??? :-) :-) :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (21:08)
За свой счет учителей! Давай экономию! А потом и путешествие в радость!
Сема
29 листопада 2011 г. (21:38)
Бля-я-я,ну надо же хоть какую-то совесть иметь,ну нельзя же такое народу втюхивать...
Скиф
29 листопада 2011 г. (22:53)
Жорик, ВАМ тормоз, желательно не отписываться тут. Умишком не вышли и с калькулятором милостивый государь. Видимо Вы уж очень престарелый человек, не видите нормально. Так Вам сразу после кабинета психиатора в кабинет окулиста.
Дятел с парка
29 листопада 2011 г. (23:26)
Комментарий удален
мыкола Жорику
29 листопада 2011 г. (23:54)
А ты что? меня тестировал по географии? умка бля...воще не ясно к чему этот высер был :-P :-|
СЛАВЯНИН.
30 листопада 2011 г. (00:42)
все коменты понравились.молодчаги.поржал. а теперь о грустном.поехали. денег то им дадут. в этом сомневаться не стоит.вот только буржуи то просто так не дадут.а если мы отдавать не сможем-им долг в деньгах не нужен.втом то весь и секрет-что им отдавать можно чем угодно.но в первую очередь-это инфраструктура.а там думайте сами что это может быть.я прав коммунист????а автобусы они купять.я бы на месте маршрутчиков-уже сплавлял бы свои тарантасы.это вам сигнал к продаже. я думаю что этими автобусами и перекроет вальтер дифицит в городе.вот есть инфа -которая проходит мимо глаз и ушей народа.а в ней много есть предсказаний.можете с меня посмеяться но через полгодика а то и раньше так и будет.на что спорим и с кем?
Васыль Сокыра
30 листопада 2011 г. (01:04)
Он туда едит, что бы от Полячонка - старшего спрятаться. =-O
ZMIY
30 листопада 2011 г. (02:57)
Спасибо за статью, посмеялся от души. Здесь Сема говорит, что совесть нужно иметь. Ну так они её и имеют. Как хотят. :-)
ZMIY-СЛАВЯНИНУ
30 листопада 2011 г. (03:04)
А чем чёрт не шутит. Может быть Вы и правы. Поживём - увидим.
Дядя Сэм
30 листопада 2011 г. (07:44)
... а мне лично похеру куда вальтер едит и с кем.... мне лишь бы он в городе эти сраные машрутки убрал убитые с водителями долбоёбами , пуст привезёт хоть американские зоть африканские лишь бы бузеры были нормальные большие и шоб водители были нормальные и в чистой форменной одежде, а не то что сейчас... на белякова дыбил бомжара водила ездить, такой небритый лохматый вечно семечки жрёт едит и грязный - бомжи на свалке в африке и толучше него выглядять раз в сто....
Аноним
30 листопада 2011 г. (08:15)
...детки погодите,дайте только срок,будет вам и белка будет и свисток :-P
америкос
30 листопада 2011 г. (08:25)
как за какие деньги наклонил как всегда пару тройку богатых предпринимателей этак штук на 5 10 долларов и вся командировка
Аноним
30 листопада 2011 г. (09:02)
После поездки опять будет оптимизация где нибудь :'(
созерцающий
30 листопада 2011 г. (09:03)
Вы тут хоть лопните от зависти и злости,а Георгиевич с Валерой идут по Нью-Йорку, под нос сладостно мурлыкая :"Небоскребы,небоскребы,а я маленький такой..." :-|
загранкомандировочный
30 листопада 2011 г. (09:15)
"Я приехал из деревни в этот шумный городок,чтобы ЛИЧНО разобраться что нам Запад,что Восток" :-)
Георгич тут!
30 листопада 2011 г. (09:39)
Комментарий удален
Аноним
30 листопада 2011 г. (10:10)
Шо-за колясками детскими поехали?
Каюк
30 листопада 2011 г. (10:17)
Все, конец городу, наверняка затащит в город военную базу. Понаедут проклятые пиндосы и начнется. Доралы, кока-кола, демократия. Будут кировских таксистов, вместо наших братьев россиян - чеченов, терь щемить луизинские нигеры :'(
Аноним
30 листопада 2011 г. (10:44)
Почему Тимофеева с собой не взяли?Без него ребята вам не обломится. :-P
Аноним
30 листопада 2011 г. (12:19)
за каким таким нафиг опытом??? =-O -проживания в развитой стране?
Аноним
30 листопада 2011 г. (12:29)
Я надеюсь что за 10 дней Онищук ничего такого эпохального не наруководит :-)Тем более ему в помощь целого поро...тьху,Поляченка оставили :-[
Птица
30 листопада 2011 г. (12:40)
А с каких это пор Америка стала благотворительность в евро раздавать? =-O
Аноним
30 листопада 2011 г. (14:13)
Целый Поляченок...а что-и по другому было? :-(
насчет баксов в евро
30 листопада 2011 г. (14:30)
Мэр у нас может может не только про штатовские евро отмочить,он до сих пор не понимает зачем нужно два патриархата-Московский и Киевский и еще не раз нас порадует "открытиями"
кот дятлу
30 листопада 2011 г. (15:59)
По возвращению мэра ждет "приятный" сюприз-общение с представителями облпрокуратуры по поводу заказанных за счет коммунальных средств супербатискафов для Центрального рынка.Говорят,что инструкции для прокуратуры самые жесткие,а именно-возбуждение уголовного дела.Дело в том,что судя по цене батискафов они должны нырять без труда на дно Марианской впадины.
кот
30 листопада 2011 г. (16:07)
П.С.-запорожская фирма,предлагавшая дешевые батискафы принадлежит Пшенке младшему.Не подумавши послав нах эту фирму получили наши рули нешуточные проблемы.
злой
30 листопада 2011 г. (16:10)
еманать-исследователи бля глубин ,придется ребятам в компании занырнуть,фаля один не захочет :-)
мыкола
30 листопада 2011 г. (16:12)
А СЛАВЯНИН то прав....не даром на моторном ускоренными темпами организовывают производство автобусов...Стало быть Васадзе знает что будет спрос.....Думаем, господа маршрутчики...хорошо думаем :-)
ПРАВДЕ
30 листопада 2011 г. (16:14)
А хто тут накаркал про политическое убежище? :-)
моторщик
30 листопада 2011 г. (16:19)
Коленька!Какое нах проиводство,на каком нах моторном?Ты еще скажи что автобусы пятиэтажные :-) :-|
Аноним
30 листопада 2011 г. (16:22)
ПРАВДА таки что то знал.Или организовал.
ленусик
30 листопада 2011 г. (16:33)
Дятел!Ты где!Кот тебе новость скинул! ;-)Прокомментируй пожалста!
управдом
30 листопада 2011 г. (16:48)
Наконец-то промаячила возможность услышать лекцию "Нью-йорк город контрастов"анонсированную еще в "Бриллиатновой руке."вместо Горбункова -Говорков,а кто не придет отключим газ. :-)
обл.прокурор
30 листопада 2011 г. (20:58)
Лекции не будет.Будет баня.Для Говоркова с Вальтером.
Аноним
30 листопада 2011 г. (21:07)
А где эта ворона -ПРАВДА?Накаркала и в кусты? ]:-oКолись,откуда знала про убежище?
мыкола
30 листопада 2011 г. (23:03)
моторщику....Ну поглядим к лету (вернее к сентябрю)...ОК?..запомни ток хорошенько...шоп не забыть...(правда если революция случится то может и не пофартить))))))
Аноним
1 грудня 2011 г. (14:37)
ПРАВДА молчит,дятел молчит...че такое? :-(
жена
1 грудня 2011 г. (17:57)
Да куда там Валерке негритосок чпокать! У него от бухалова уже давно на полшестого. Может его кто отчпокает, это другой разговор, а так.
хм
2 грудня 2011 г. (14:56)
Вальтер сбегает из города, так как пообещал людям подарок на Новый Год сделать - повысить тарифы на коммуналку. Люди то квитанции получат как раз на праздники...
СЛАВЯНИН.
6 грудня 2011 г. (19:42)
ДА КОНЕЧНО Я ПРАВ.НУ САМИ ПОСУДИТЕ.ВЕДРА КТО НЕ ПРОДАСТ-ПОТОМ ОНИ И НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БУДУТ.НУ КСТАТИ К ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО И ПО ЛЮБАСУ СВЕРШИЛОСЬ БЫ.ВОПРОС ПРОСТО ВРЕМЕНИ БЫЛ.

Схожі новини: