Мелитополь. Здание городской типографии ждет арендатора

Переглядів: 910

29 листопада 2011 12:14

Мелитополь. Здание городской типографии ждет арендатора фото
Как выразился мэр Сергей Вальтер, за достойные деньги, с обязательным условием – ремонт фасада. А чтобы на конкурс выставить целый имущественный комплекс, решили переселить редакцию газеты «Новый день», которая занимает второй этаж, в гостиницу «Мелитополь», поближе к муниципальному телеканалу. Там сейчас, по словам мэра, ведется ремонт.


Имя:
Ваш комментарий:

читатель
29 листопада 2011 г. (13:47)
Мишаня Кумок наверное первый желающий приграбастать имущество?
Мария
29 листопада 2011 г. (15:02)
наверняка! и сделает там жидовский рэсторан
спасибо!
29 листопада 2011 г. (15:23)
ага..под названием ЦИМЕС! ПОЛНЫЙ ЦИМЕС! =-O
горожанин
29 листопада 2011 г. (16:05)
А я то думаю, что это "самая популярная газета региона" язык в задницу засунула! Пишет всякую хрень. То Боярская беременная, то в Гондурасе неурожай бананов. И ничего, что в городе полным ходом идет дерибан всего и вся??!!
предложение с новизной
29 листопада 2011 г. (16:48)
предлагаю передать здание в аренду кумоку мв с оплатой в 1 грн
читатель
29 листопада 2011 г. (16:57)
Да он за эту гривну удавится.
ххххх
29 листопада 2011 г. (18:01)
Газета "МВ" упала ниже плинтуса. Пишет всякую хрень.Поддерживаю горожанина обеими руками,а в городе полным ходом идет дерибан всего и вся!!
не такой как все
29 листопада 2011 г. (19:46)
газета пишет обо всем, но плохо о власти стали писать гораздо реже. то ли власть лучше стала (что вряд ли) то ли редактор не хочет головняка. и это факт! на счет типографии: как я понимаю, цена действительно будет серъезной и по барабану, кто ее "отвалит", а хоть и МВ! какая вам, читатели и писатели разница то? далеко ходить не надо - через дорогу: дк октябрь "увели" за цену 2-х комнатной на кирова и ничего, схавали. в покупателях номинально значились лица чуть ли не подросткового возраста! увели и кинотеатры и многое другое. и много еще уйдет пока вы тут базарите!
Розиан
30 листопада 2011 г. (15:16)
ну Дк Октябрь ...так это "папика"..тока оформлено на вечных подставщиков....и так почти все в городе....от дк до тролейбуссного парка..только иногда это "формальные" меняются..как выйдут из под милости - так и рокируются..ведь на себя не запишешь..и на жену.она кинуть может..да и любовница...так и выкручиваются...благо тех,кто хочет лизнуть и прогнуться - масса
не такому как все
30 листопада 2011 г. (15:35)
Согласен почти со всем, кроме.... Кто отвалит бабосы - далеко не по барабану нашей банде(которая у власти). Поэтому все будет сделано под эту бригаду. И действительно это может быть Кумок, которому затем придется восхвалять Вальтера и ко. Выборы ведь скоро.
прохожий
30 листопада 2011 г. (17:38)
Дык Кумоку все равно, кому подлизывать, лишь бы не трогали. Помните, когда Ильич был при власти (это который Мангул). Так его морда не сходила с первых страниц МВ. С Сычами как-то не срослось. Васю можно было поливать дерьмом и в хвост и в гриву. Частенько по пьяни Мишаня хвастался, что открывает двери в кабинет Ефименко ногой, и никакое важное решение Вася, без его, Кумока, согласия не принимает. Ну да, а сейчас другая ситуация. С этими пацанами так себя не поведешь. Могут и на Воронье поле вывезти. И не факт, что привезут обратно.

Схожі новини: