Мелитополь. Земельные вопросы будут решаться в архитектурном бюро

Переглядів: 824

29 листопада 2011 12:11

Мелитополь. Земельные вопросы будут решаться в архитектурном бюро фото
Решением земельных вопросов в ближайшее время будет заниматься не КП «Коммунальная собственность», а коммунальное предприятие «Проектно-производственное архитектурное – планировочное бюро» при управлении градостроительства и архитектуры.

По словам мэра Сергея Вальтера, он подписал такое распоряжение, руководствуясь интересами граждан, для их удобства. Принимать заявления и выдавать разрешительные документы на землю будут в одном месте. После ликвидации МБТИ (пока сессия горсовета за такое решение не проголосовала) ее функции тоже перейдут архитектурному бюро.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 листопада 2011 г. (12:44)
интересно пляшут девки... =-O
Роме
29 листопада 2011 г. (14:06)
Ну это по нашему, все до оснаванния а затем......... Жаль токи мозгов подумать нет, одни советчики, с одним классом образования. Настала эра рассвета корупции, дребаданна и дележа, а после них хоть потоп. :-|
Аноним
29 листопада 2011 г. (14:57)
Это же уму не постижимо , Геняшу Ковалева взяли в это бюро , пустили козла в капусту. :-)
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (15:43)
Если про Ковалёва не враки, то хоть что-то хорошее эта влада сделала.
Натали
29 листопада 2011 г. (16:04)
Слышь ты , аноним задрипанный, если бы КОВАЛЕВ был взяточник, то он бы отдыхал на Кипре а не на рыбалке в Верхнем Рогачике, и то считает этот отдых за счастье. Не знаеш так помолчи
некомильфо