Победы и поражения мелитопольских волейболистов в чемпионате Крыма

Переглядів: 723

29 листопада 2011 12:10

Победы и поражения мелитопольских волейболистов в чемпионате Крыма фото
Как рассказал тренер по волейболу ДЮСШ-1 Александр Магула, наша первая команда, выступающая в подгруппе А, провела две встречи с волейболистами Коктебеля и Керчи. Первую игру мелитопольцы уверенно выиграли со счетом 2:0, а во второй уступили своим соперникам в упорной борьбе в решающей партии с общим счетом 1:2 (25:18, 21:25, 14:16).

Вторая мелитопольская команда, состоящая из молодых волейболистов, выступает в подгруппе Б. В рамках чемпионата она встречалась с командами Херсонской области и Армянска.

По словам А. Магулы, в первой встрече наши спортсмены уступили со счетом 0:2, а во второй одержали победу с аналогичным счетом. После проведенных четырех туров чемпионата Крыма мелитопольские волейбольные команды занимают пятое и второе места в турнирных таблицах подгрупп соответственно.

Спортсмены и их тренеры благодарны за помощь в поездках на чемпионат и поддержку генеральным спонсорам команд, любителям волейбола депутату облсовета Евгению Балицкому и директору строительной фирмы "Горизонт" Алексею Коноплянко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: