конкурсы

Переглядів: 1167

10 травня 2005 16:08

конкурсы фото
Вокальный ансамбль "Музыкальная планета" МДШИ - мелитопольской детской школы искусств (рук. Стелла Назаретьян, концертмейстер Елена Науменко) стал лауреатом третьей премии шестого Международного музыкального конкурса "Синяя птица". Он проходил в Симферополе с 25 апреля по 5 мая. Конкурс имеет статус академического, т.е. в нем выступают только дети, профессионально занимающиеся музыкой - учащиеся музыкальных школ и училищ. Более 300 участников из Украины, России и Беларуси приняли участие в творческом соревновании.

Вокальный ансамбль "Музыкальная планета" существует два года и участвует во всех городских и областных конкурсах и концертах. В нем поют 11 ребят в возрасте от 11 до 16 лет - учащиеся вокально-хорового отделения МДШИ. В номинации "Ансамбль" в Симферополе участвовало 20 коллективов. Мелитопольские вокалисты стали лауреатами и получили приглашение на следующий конкурс.

Руководитель ансамбля благодарит за помощь в организации поездки городскую типографию и Владимира Морозовского, "Чарiвний звук" и Вячеслава Шкурко, ЧП "Желуденко", "Дом мебели", ЧП "Одут" и родителей участников ансамбля "Музыкальная планета".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: