Мелитопольский мэр отчитался перед депутатами за год работы

Переглядів: 824

28 листопада 2011 16:21

Мелитопольский мэр отчитался перед депутатами за год работы фото
Социально-экономическую ситуацию в городе он оценил как удовлетворительную, а деятельность команды назвал слаженной и результативной. О достижениях в разных сферах деятельности мэр рассказывал 50 минут. Таким был финал пленарного заседания. А до этого сессия, как обычно, рассмотрела земельные, коммунальные вопросы, внесла изменения в расходы городского бюджета, утвердила 7 программ, в том числе - социально-экономического и культурного развития на 2012 год. Документ был принят за основу два месяца назад и все это время дорабатывался.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 листопада 2011 г. (16:25)
Поччему доклад не доведен до широких масс ,желательно на фоне НЕ РАБОТАЮЩИХ туалетов а парке,стоимостью в пол-лимона? ;-)
дед
28 листопада 2011 г. (16:26)
Он случайно не сказал че прется в США? :-(
жорик
28 листопада 2011 г. (16:35)
Вам идиотам ничего нельзя сообщать,все равно все обос...ете,кроме гав..на в голове в вас ничего нет!
Кочегар
28 листопада 2011 г. (17:39)
Жорик, а что у тебя в голове? Жизнь говно... но МЫ С ЛОПАТОЙ.
читатель
28 листопада 2011 г. (18:30)
Просим четереждынесудимого отчитаться также перед избирателями. В прямом эфире желательно.
Папа Джон
28 листопада 2011 г. (19:08)
Работников культуры и спорта сокращают,медиков и учителей выгоняют за свой счет,но на это не стоит обращать внимания!Плиточка лежит и рынки процветают!Развиваемся :-(
работник
28 листопада 2011 г. (21:02)
и на Водоканале тоже сокращають =-O. Пока 100 человек, а потом посмотрють :'(. Мож еще 100 :'( :'(
*123*
28 листопада 2011 г. (21:57)
Депутат Елена Джоновна Трошина опять через сессию протащила приватизацию трёх помещений недорого,в которіх собирается торговать контрабадніми лекарственніми препаратами.И всё это она заригистрировала на фирму"ОПТИМА"(эта фирма оформлена на её мужа....) ]:-oНаказать проходимку...................
Дятел с парка
29 листопада 2011 г. (12:08)
для ХХХ. А ты знаешь какой в Освенцеме был порядок? Немцы там тоже мусор вовремя убирали.
бывший парторг
29 листопада 2011 г. (07:49)
Елену Джоновну только раз в жизни мог объе...ть один товарищ-это Ванька белый,ком. соц. комуняка,а вам дорогие это уж точно не светит :-)
св.Петр
29 листопада 2011 г. (07:52)
По сравнению с теперишним составом депкорпуса и "команды" мэра, Джоновна вообще ангел :-[
для *123*
29 листопада 2011 г. (08:21)
Что,стучишь на конкурента,падла?взял бы и накатал письмецо прокурору,анонимный ты наш ;-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:09)
Похороны почему то почти в 10 раз подорожали...но мэр конешно ту ни при чем... :'( :'( :'(
ХХХ
29 листопада 2011 г. (09:28)
А мне нравится порядок в городе: мусор убирают, центр города теперь можно перепутать с европейским и , главное, есть кому пожаловаться. ВАЛЬТЕРУ- респект!
для жополиза ххх
29 листопада 2011 г. (10:31)
купи заранее пластиковый мешок-сэкономь на похоронах :-)
кот
29 листопада 2011 г. (11:08)
особливо с эвропами путается рынок Образцовый :-)
для дятла с парка
29 листопада 2011 г. (13:29)
шо Паша порядок тебе не нравится? заяву на увольнение пиши!
Сема
29 листопада 2011 г. (15:40)
А че тут "отчитывался"? Уже бы в Америке дал пресс-конференцию.
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (19:58)
Эй, спецкоры МВ, опубликуйте отчёт мэра. Вы ведь на диктофон записали ??? Или слабо этот бред на бумагу переложить??? :-P :-P
Надежда