Мелитопольцы победили в матчевых встречах с сильнейшими боксерами Крыма

Переглядів: 989

28 листопада 2011 16:16

Мелитопольцы победили в матчевых встречах с сильнейшими боксерами Крыма фото
Как рассказал главный судья соревнований, тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, такие встречи становятся популярными у мелитопольцев. Первая встреча между сборными командами Мелитополя и Днепропетровска состоялась на День города. По словам С. Онищенко, организаторы планируют проводить встречи на ринге два-три раза в год.

В этот раз честь мелитопольской школы бокса отстаивали воспитанники ДЮСШ-1 и тренеров Сергея и Романа Онищенко, Андрея Обухова, Станислава Поспелова и Юрия Литвиненко: Владислав Орел, Владислав Волков, Александр Шевченко, Иван Мартынюк, Алексей Ширяев, Станислав Бешлев, Артур Георгиев, Александр Шулев, Кирилл Филипенко, Владислав Разуев, Александр Скорый.

Со счетом 5:2 (при трех ничьих) победу одержали мелитопольцы. А. Скорый провел показательный поединок с чемпионом Европы и мира среди любителей, участником Олимпийский игр в Пекине, завоевавшим лицензию на Олимпиаду в Лондоне, Александром Усиком.

А. Скорый выложился на все сто, стараясь порадовать своих многочисленных болельщиков в зале. Но разница в возрасте (мелитопольцу 19 лет, А. Усику - 24 года) и классе сказались. Однако это было настоящее боксерское шоу.

Победители были награждены медалями, дипломами и денежными призами. Четкая организация мероприятия, зрелищность, хороший призовой фонд стали возможны благодаря помощи МТФ "Надежда" (О. Буряк), ООО "Мелитопольская черешня" (Сергей Минько), ЧП "Графика" (Сергей Перец).



Имя:
Ваш комментарий:

Сталин
28 листопада 2011 г. (19:48)
Ходил на эти матчи, очень понравилось,ребята как наши, так и крымчаки показали очень красивые бои (спасибо тренерскому штабу). я первый раз на таких соревнованиях,теперь буду ходить обязательно . Отдельная благодарность организаторам что подарили горожанам прекрасный праздник спорта!!
Аноним
29 листопада 2011 г. (13:02)
07,22 Ты задолбал своими стихами, поместил на одной ветке и хватит, а так только раздражает, в итоге благодаря тебе все заюважают Георгича

Схожі новини: