В Мелитополе предотвращен взрыв газа в девятиэтажке

Переглядів: 1873

28 листопада 2011 16:12

В Мелитополе предотвращен взрыв газа в девятиэтажке фото
Стояк был сразу же отключен от газоснабжения. По словам специалистов, только благодаря бдительности жильцов удалось избежать трагедии. В квартире № 96, по словам ее хозяйки Сусанны Бегалиевой, со 2 ноября никто не проживает. Неоднократно сосед сверху, 18-летний Юрий Бакулин, проживающий с матерью Татьяной Еременко, пробивал дыру в перекрытии и пытался деформировать газовую трубу.

Учитывая многочисленные обращения жителей подъезда, коммунальщики больше месяца назад отключили газ в квартире, где проживают мать и сын, установили им за счет горгаза электроплиту. Газ провели "в обход" по наружной стене и 24 ноября возобновили подачу топлива в злополучный стояк. А на этот раз парень расковырял газовый счетчик, уверена С. Бегалиева.

- Дом не взорвался по счастливой случайности и благодаря соседям, - считает заместитель городского головы Юрий Онищук. - Мама утверждает, что у нее есть заключение областной психоневрологической комиссии ВКК о том, что ее сын, которого все считают неадекватным, здоров. Если это так, он должен ответить за свои действия перед законом. Если же его признают нездоровым, его нужно лечить в стационаре.

Сейчас этим делом уже занимаются правоохранители. А пока 8 квартир стояка остаются отключенными от газа. В 96-й квартире дыру в потолке ликвидируют специалисты КП "Жилмассив", работники горгаза произведут замену пострадавшего счетчика. Возможно, голубое топливо не подадут в него до тех пор, пока не решится вопрос с "неблагонадежным" жильцом, сообщил начальник САВР Виктор Макаров.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 листопада 2011 г. (16:17)
Мда, упси бог от соседей-дебилов!
Аноним
28 листопада 2011 г. (16:17)
не дали спрыгнуть человеку с крыши?у нас же свобода слова и пр! ;-)
свидок
28 листопада 2011 г. (16:19)
Та выкиньте его с окна этого неадекватного полудурка и все проблемы исчезнут. Кстати, эта Еременко тоже с головой не дружит - это факт. А яблоко от яблони недалеко падает.
Кат
28 листопада 2011 г. (16:32)
та да,а вот нам и не повезло!то крики,то банки с балконов летают.вообщем страшно иной раз и в подъезд зайти!
Фельд
28 листопада 2011 г. (16:35)
Читал я читал эту заметку... и все загадочнее в ней изложенное. Какую ж дыру надо пробить в ПЛИТЕ перекрытия, чтобы ЧЕРЕЗ НЕЕ расковырять газовый счетчик, установленный внизу? Чем он, пальцем дыру ковырял?! Даже если они и не в себе, то палец у него ж не алмазный? Чудны дела в родном городе, полон он талантами... альтернативно одаренными... :-)
Аноним
28 листопада 2011 г. (16:37)
Пипец иметь таких соседей полудурков. Их вместе нужно изолировать в спецучреждение. Нормальный человек разве будет долбать стену? :-|
Фельду
28 листопада 2011 г. (16:46)
А ты поедь, и поспрашай жильцов этого дома, какой олигфорен этот Еременко, а потом пиши свои подколки умник! Этого дебилы закрывать надо! Там имбицил полный
Циник
28 листопада 2011 г. (16:52)
Снимал я квартиру этажом выше. Ерёменки - это семейка даунов. Первый раз, когда услышал истошные вопли мамы вызвал ментов - думал кого-то убивают. Потом оказалось, что это у них в порядке вещей. Говорил с соседями - воюют они с этими дебилами уже лет 20, всё безуспешно. Мама где-то покупает справки о вменяемости сынка, а весь дом страдает. Из самого красочного - швырял сковородками с балкона, бегал голый по улице. И ведь никто не может ничего им сделать. Мамочка, кстати, тоже психическая, но это не мешает ей работать медсестрой(!).
Аноним
28 листопада 2011 г. (16:56)
Эй имбецилы!Вам Мишаня подкинул туфту вместо статьи об отчета мэра,а вы хаваете :-) :-|
маладца Миша!
28 листопада 2011 г. (16:59)
Обсуждение семьи придурков и есть уровень мелитопольского обывателя.От более сложных тем у него мозги отказывают.
Очевидец
28 листопада 2011 г. (17:15)
Да это большая проблема в городе и кого это не коснулась -счастливчики псих больные соседи это горе для окружающих людей и большая опасность !!!Таких надо принудительно отправлять на лечение!!!Во всех службах города есть их адреса - к ним постоянно выезжают все службы от 101 до 104 и в исполкоме прекрасно их знают они и там достают !!!Надо просто серьёзно заняться этой проблемой!!!И я думаю наша муниципальная милиция справилась бы с ней - заручившись поддержкой мэра!!!
Аноним
28 листопада 2011 г. (17:54)
Если бы захотели, давно бы в закрытое учреждение закрыли. Только это нужно оформлять, правда, абсолютно не сложно. Средний юрист смог бы сделать. Но ведь никто не хочет, а может . А что касается мамашки - это интересно. Интересно, а маслов лично разрешил ей медсестрой работать, людям капельницы ставить? Какой ужас твориться в этих больницах. И никому ничего не надо. Сколько еще таких же придурков в медицине работает.
циник
28 листопада 2011 г. (18:56)
Не знаю, просто ли закрыть или нет, но в этом подъезде вроде как живёт бывший прокурор, и он вроде как тоже ничего не смог сделать.
мыкола
28 листопада 2011 г. (20:45)
ну то или прокурор такой, или желание у него такое было...а скорей всего связываться никому не охота...напрямую то никого они не достают поди?....неужели в вопросах справок о вменяемости медсестра (да еще и с приветом) сильнее АДЕКВАТНОГО прокурора? :-)
микрорайон
29 листопада 2011 г. (12:06)
Почему был?Что-то случилось?Я уже готова дойти до господа Бога,лишь бы мой завязал.
Аноним
28 листопада 2011 г. (21:17)
К сожалению, или наоборот, к счастью, но сейчас, по закону, лечить в психиатрии можно только по согласию больного. И принудительно его можно оформить только по решению суда, и надо доказать то, что он опасен для окружающих. Есть варианты, кто этим будет заниматься? Вот если такое убьет кого-то или покалечит. тогда его закроют, а до тех пор - лечение только с его согласия.
1
28 листопада 2011 г. (21:39)
Комментарий удален
фельду
28 листопада 2011 г. (21:41)
лом у него был
Аноним
28 листопада 2011 г. (22:09)
как нам не повезло!мы живем над ними,они отбитые на всю голову и никто ничего не может им сделать!я жду с нетерпением когда он уже вывалится с балкона!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
соседи
28 листопада 2011 г. (23:11)
Проблема с "бородой"!!!! А наши руководители,в том числе и мер города,делают вид ,что ничего не происходит.На протяжении длительного периода один "даун"тиранит жителей всего подъезда, да и всего дома в целом."Обучаясь " в школе №1 раздеваясь наголо,вываливая свои половые "прелести", бегал по партам.Начиная с 21.00 практически каждый день и до 4.00,а то и до5.00 издаёт нечеловеческие вопли,беспрестанно наносит удары ногами и другими предметами по стенам квартиры, так что у соседей "вибрируют"плиты перекрытий ,люстры и др.предметы.Вызываемые на место происшествия работники милиции практически не могут принять к нему никаких мер воздействия, а возможно и не желают .Ежедневно "даун" разрушает здание, лифт, пробивает перекрытия и поджигает соседям квартиры,пользуясь сварочным аппаратом заваривает люки пожарных лестниц.А правоохранительные органы нормально на заявления граждан не реагируют.Что же это за власть в городе,которая не может,а скорее всего не хочет обеспечить нормальный отдых своих избирателей, а сейчас и их безопасность .Наверное ждёте повторений взрывов,для того,чтобы в дальнейшем обвинить граждан,в нарушении техники безопасности при обращении с бытовым газом.Если этот больной человек совершит очередной поджёг и это приведёт к трагедии, вы будете нести ответственность и пред богом и перед людьми.Уважаемый мер г.Мелитополя не пора ли Вам вмешаться в эту ситуацию,пока не произошла трагедия.Не делайте вид,что ничего не происходит.Все оганы власти и правопорядка буквально "завалены" заявлениями граждан.Осталось только действовать по закону!!!!!!
сосед
29 листопада 2011 г. (12:11)
Согласен,что тупорылость не порок,жильцам разжевали ,что в данном случае крайний горотдел,не дай бог это "дите" с большим ху что-то учудит...ну крайний будет участковый но никак не начальник отдела ,в крайняке-дежурного подвяжут
Фельд
29 листопада 2011 г. (01:42)
А, так это тот самый мальченка, про которого несколько лет назад газета писала, только уже вырос? Ну вот вам господа гуманисты разных мастей и урок толерантности на полную длину! Жалели ж убогенького, да? Вот так одни убогеньких жалеют, другие собачек бездомных откармливают, третие бедных беженцев в страну пускают... А потом потолки трещат и дома бабахают...
Прохожий
29 листопада 2011 г. (07:03)
Короче, этого долбоеба Юрика надо вместе с его мамашей Танечкой запереть в подвале, что бы он ее там прибил, а то дома не получается, она в подъезд выбежать успевает. А после этого он от безысходности сам себе голову об стену разобьет. Жалко что он раньше с балкона не выпрыгнул. Когда они в Семеновке находятся (там домик у мамашки), соседи просто жаждут его в речке утопить, она вместе с дебилом и там и в городе таких коней строит. А на счет того, что она медсестрой работает, так ее дуру тоже боятся все как и сыночка ее прибитого по всей голове. От нее можно ожидать всего чего угодно, если она молчит по поводу того, что Юрик там с ней в квартире делает, как ни как "мальчик" подрос и потребностей у него прибавилось. А закрыть это чудовище под именем Юрик в медучреждение закрытого типа не так уж и просто, как некоторые говорят. Если кто говорит что это плевое дело, так пусть займется этим вопросом, а не пишет тут разные комментарии. А данный поступок можно квалифицировать как хулиганство, так как был грубо нарушен общественный порядок, нарушен нормальный быт жильцов ввиду их эвакуации из-за загазованности подъезда, при чем этот урод действовал с явным цинизмом - осталось только доблестной милиции возбудить дело и закрыть урода, и в рамках расследования уголовного дела провести судебно-психиатрическую экспертизу (маме тоже не помешало бы, но нет таковой возможности) - а как только этого урод попадет в СИЗО, так там ему расскажут где его место, а может и "вылечат" этого террориста своими способами. Жильцы дома от этого идиота и его придурочной мамаши уже настрадались вдоволь, и не только они, вся округа и часть Мелитопольского района просто воют. А наша милиция бездействует - а она как написано должна охранять общественный порядок, проводить профилактику преступлений, защищать права граждан, а она на самом деле занимается другим - МИЛИЦИЯ ОХРАНЯЕТ ПОРЯДОК - БЕСПОРЯДКИ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Аноним
29 листопада 2011 г. (07:46)
Ваш Георгич вас не слышит-он уже в США контакты налаживает :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (07:47)
Ребята, это можно сделать спокойно и давно. Закрыть его в медучреждение. сделает любой средненький юрист. Нужно составить иск от имени психотделения и закрыть его в буйное по суду. Еще нужно подсобирать доказательства, тоже очень просто: жалобы. постановления. протколы ментов, нужно постараться. Я делала вообще очень простые случаи, а этот- даже смешно: столько доказательств и никто ничего не может делать. Скажите, что не хочет - это другое дело.
Аноним
29 листопада 2011 г. (07:58)
Выкладываю образец иска в суд. Оно не идеально, естественно, требует доработки в данном конкретном случае. СДЕЛАТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. ДЕРЗАЙТЕ.УДАЧИ. До Мелітопольського міськрайонного суду Запорізької області 72309, Запорізька область, м. Мелітополь, вул. Шмідта, 11 заявник: Головний лікар КУ «Мелітопольський психіатричний диспансер» 72319, Запорізька обл. м. Мелітополь, вул. Кізіарська, 35 Прокурор Мелітопольської міжрайонної прокуратури 72319, г. Мелітополь, вул.. Байбулатова, 22. Заінтересована особа: відділ опіки та піклування виконавчого комітету Мелітопольської міської ради 72312, Запорізька обл. м. Мелітополь, вул. К. Маркса, 5, про примусове надання психіатричної допомоги від сплати судових витрат звільнена у відповідності до З А Я В А За адресою: м. Мелітополь, вул.. кв. проживає , 14 1962 р.н. Гр.. Л.В. потребує психіатричної допомоги. За заявою мешканців будинку, сусідів, старшої будинку гр.. дуже хвора людина, страждає на психічний розлад, на їх думку, вона неспроможна самостійно задовольнити свої основні життєві потреби на рівні, який забезпечує її життєдіяльність З 29 січня 2009 р. гр.. вже знаходилась на примусовому лікуванні в психіатричного відділення КУ «Мелітопольський психіатричний диспансер». Діагноз:. Проведено лікування, випущена додому за закінченням курсу лікування в задовільному стані. Крім того, хвора повинна була постійно вживати ліки, періодично та систематично відвідувати лікаря (виписка із лікарняної справи додається). Із заяви мешканців будинку, старшої по будинку, дільничного міліціонера, , починаючи з вересня 2009 р., знову захворіла, при цьому веде себе, кричить, погрожує сусідам зірвати будинок або напустити газу, крім того, вона постійно носить при собі молоток і може завдати травми любій людині. За таких обставин
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:00)
За таких обставин, вважаю, гр, 14 квітня 192 р.н., що проживає та зареєстрована за адресою: м. Мелітополь, вул.., потребує негайної медичної допомоги, але гр.. двері не відкриває, до квартири нікого не впускає, від надання їй медичної допомоги відмовляється. У відповідності до висновку лікарів –психіатрів потребує негайної госпіталізації у примусовому порядку. На підставі викладеного й у відповідності до статей 14, 15 Закону України «Про психіатричну допомогу», керуючись статями 279, 280, 282 Цивільного процесуального кодексу України прошу: 1. Ухвалити рішення, яким: 1.1. надати лікарям спеціалістам право надати психіатричну допомогу , , 14 квітня 192 р.н., що проживає та зареєстрована за адресою: м. Мелітополь, вул.. у примусовому порядку в умовах стаціонару лікувального закладу. Додаток: Довідка про склад сім’ї; Виписка із лікарняної справи; Висновок комісії лікарів –психіатрів; Копія цієї заяви. Заявник, Головний лікар Ю.І. Твердой
балбес
29 листопада 2011 г. (08:13)
ту уже не молоток,а действия ,которые могут привести к массовой гибели людей,какого ху еще властям надо?Если не будут принимать меры,есть предложение--завести его с тылу в исполком под двери "самого" и вооружить достаточным количеством молотков,пущай порезвиться дите
продавец метизов(бывший)
29 листопада 2011 г. (08:16)
Когда и кому привезти молотки!Анонимность гарантирую! ]:-o
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:26)
Да уж либо этому дибилу устроить самоубийство либо закрыть в тюрьме или в психушке. Для начала можно попробовать жильцам обратиться на ведущие телеканалы, чтоб сняли сюжет, что делает этот дибилоид и как дом чуть не взорвал, а власть бездействует.
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:31)
Там мамаша продуманая, покупает справки, и сама бегает по инстанциям, плачет, угрожает. Так как власть бездействует соседям этих дебилов надо самим за себя постоять. Обращаться куда только можно - газеты, ТВ, или прибить кого-то из этой семейки пока никто не видит, на худой конец залейти им дверь и замки жидкими гвоздями или холодной сваркой, отключите от электричества, но лучше прибить - ефективней
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:32)
на счет психушки - у нее куча справок о том что она и ее фашист здоровы в психическом плане, справки из областной психиатрической больницы, и справки выдавали ей те, которые сидят в комиссии СПЭК (судебной психиатрической экспертизы)
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:32)
пока снимут,пока покажут,пока власти почухаются...уж лучше его с молотками в исполком,надежнее ;-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:33)
Я вообще в шоке только у нас такое может быть. Один придурок держит в страхе весь квартал и ничего нельзя сделать. Пока не убьет кого-то, хотя и тогда мамаша подсуетиться и все уладит.
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:34)
Во во ,а еще дать канфеток дитю и объяснить,что в этом здании ему все можно
123
29 листопада 2011 г. (08:35)
Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ЭТА ПРИПУДРЕННАЯ ЕРЕМЕНКО УЖЕ ДОСТАЕТ РЕДАКЦИЮ МВ ЧТОБ УБРАЛИ НОВОСТЬ ИЛИ УДАЛИЛИ КОММЕНТАРИИ.
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:35)
Сочувствую соседям, у самих такое же в подъезде творится, только там мама с дочкой, но мамаша активно проявляет все это, а дочка по тихому орудует. Всю ночь то по батареям то по стенам бьет, то на балконе орет. Вечно ей кажется что ее заливают, то током бьет, то разведка какая то ей штыри непонятные под пол сует. Но в отличии от вышеописанного случая у нас соседи не такие сплоченные, чуть что никто ничего не видит не слышит. Да и пока пройдешь все эти инстанции для того чтобы принудительно заставить лечится горе соседа, участковых никогда не дождешься, в горгазе ждут пока дом взорвется иначе не хотят и слушать, а в больнице говорят что и без них работы хватает.
Прохожий
29 листопада 2011 г. (08:35)
Когда это чмырь Юрик был еще несовершеннолетним, обращались в суд, согласно решения суда у этой мамаши было необходимо отобрать фашиста, но никто это решение суда выполнить так и не смог, так что судиться в гражданском порядке нет смысла - у нас решения судов практически не выполняются, а вот закрыть по криминалу гада можно, только милиция работать не хочет, да впрочем никогда и не хотела
ЗНАЮ ВЫХОД
29 листопада 2011 г. (08:39)
надо этого урода поселить над кабинетом Вальтера, дать ему молоток, лом - предварительно провести газовую трубу через кабинет градоначальника, пусть Юрик постучит, трубу поковыряет, газом потравит, провода перегрызет, и тогда наверное Юрик исчезнет, и его никто и никогда не найдет :-)
з.э.к
29 листопада 2011 г. (08:43)
был бы у вас наш Васильич участковым давно бы этого быдла фамилию забыли.умел же человек работать для народу со мной раз поговорил и я скоро 20 лет как непью. :-)
балбес
29 листопада 2011 г. (08:46)
Зачем такие сложности с поселением-привели с тылу в исполком дали молоток и зажигалку...сколько дверей можно побить и спалить,дитю на день хватит
микрорайон
29 листопада 2011 г. (08:52)
Ху ис Васильич? Меня мой благоверный достал пьянкой.
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:53)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2011 г. (08:55)
раньше он - Юрик, выходил на балкон, и кричал мамане - "купи сука телевизор", потребности росли - стал кричать "купи сука мотоцикл", так давайте скинемся на старенький моцик, вручим ему в торжественной обстановке (предварительно сломав тормоза), и дать ему проехаться по трассе со стеной в конце. Хотя стена может и не выдержать, но попробовать стоит. ]:-o
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:55)
Поражаюсь с комментаторов которые придумывают как его убить. Такие жестокие люди, ужас. Он же не виноват что он такой вот получился, он же все это делает не в здравом уме. И маму можно понять, чисто по матерински. Кто не сталкивался не знает как обращаются в больнице с такими людьми, их просто напросто в овощ превращают и все, и какой матери после этого захочется отдавать своего ребенка в вот такие вот руки докторов. Не спорю это большая проблема не только для жителей дома, а и для всего города. Просто жестокость некоторых убивает.
травматолог 10 палаты
29 листопада 2011 г. (08:59)
купите ему китайский скутер-там авария в конструкции заложена
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:01)
все таки молоток ,зажигалка,исполком...дешевле :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:01)
не, китайский нельзя, он медленно ездит, надо ИЖака ему - тяжелый и без тормозов - то что надо
травматолог 10 палаты
29 листопада 2011 г. (09:03)
у нас которые на нашей технике,те поломанные но живы,а скутеристы :'(
продавец метизов
29 листопада 2011 г. (09:05)
Так и будем рассуждать?Может все таки отвезем под двери "самого"? =-O
Циник
29 листопада 2011 г. (09:06)
Вы неправы. Я говорил с жильцами, ничего через суд не сделаешь. Мамаша грудью бросается на амбразуры за сына. А что может милиция? У мамаши батарея справок, по которым они здоровее нас с вами, и судя по всему это "она ещё не старалась".
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:13)
Комментарий удален
балбес
29 листопада 2011 г. (09:14)
Итак имеем два РЕАЛЬНЫХ варианта:мотоцикл и - дите Георгичу под кабинет,все остальное помогут инопланетяне. :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:16)
29.11.11|09:06 | Циник Пусть заплатят ментам. Пока мамаша на работе, пусть загребут на допрос и чтоб не вернулся.
о/опер
29 листопада 2011 г. (09:20)
реально менты должны возбудить уголовное дело ,заново переобследовать ублюдка и если болен-суд примет меры о мерах по принудительному лечению,а если признают здоровым-ждет его КПЗ.И никаких инопланетян.
госслужащий
29 листопада 2011 г. (09:23)
С Георгичем подождите-он в США убыл.Обещался недолго отсутствовать. :-)
о/опер
29 листопада 2011 г. (09:34)
в действиях ублюдка усматриваются(сходу) признаки преступлений ,предусмотренных ст.ст.270(1),258,296 УК Украины.Все зависит от квалификации следователя-тут можно уеб...шить вплоть до терроризма .Вот только с квалификацией сейчас... :-|
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:35)
даже в случае беды мамаша отмажет Юрца. Достанет кучу справок, что он дебил. А трахать надо сейчас тех, кто выдавал справки что этот дебил здоровый. А ведь это делали не врачи-одиночки, а целые комиссии!
строитель
29 листопада 2011 г. (09:39)
не дай бог бабахнуть в 9-этажке газу-ссыпется шо карточный домик.уже было-стояк обваливется до подвала!а то и соседниий
о/опер
29 листопада 2011 г. (09:42)
для дураков объясняю-можно в течении трех суток собрать материал и взять санкцию на арест ублюдка,при качественном материале ни один судья не рискнет его на свободе оставить.Но для этого надо хотеть и уметь работать.Остальное-болтология.
о/опер
29 листопада 2011 г. (09:43)
...и поблагодарить мамашу за собранные справки!
для о/опер
29 листопада 2011 г. (09:50)
Так скажи Куртеву, что бы занялся вопросом, опера пусть соберут материал, на основании которого можно будет принять решение в порядке ст.97 УПК Украины, и пусть нач. следствия лично возбудит у/д и расследует его - будет видна квалификация милиции - пусть покажут народу, что милиция может работать во благо народа!!!
Аноним
29 листопада 2011 г. (09:59)
а когда он кого-нить убьет - вы его тоже жалеть будете?
о/опер
29 листопада 2011 г. (09:59)
Я пишу-отставной опер,а с Куртевым из моего "призыва" не только раговаривать-никто ср...ть рядом не сядет.С ним наш прокурор уже год толком поговорить "не может".Да и я не житель этого дома,чтобы быть заявителем,А человек,который старших офицеров при народе всячески поносит и унижает нецензурной бранью и думает только о личной выгоде...что он может ПОКАЗАТЬ?
жалельщику
29 листопада 2011 г. (10:08)
Кто нибудь соображает,что было бы (не дай Бог) если рванул загазованный подъезд?и сколько было бы жертв...это случайно никто не успел с сигаретой зайти...такого обьема был взрыв а Днепре
Аноним
29 листопада 2011 г. (10:15)
Не верю, что ничего нельзя сделать. правильно там чел написал заявление в суд. Если захотеть можно сделать. ДРУГОЕ ДЕЛО - НЕ ХОТЯТ. в доме куча юристов. Могли грамотно сделать, видимо, просто не хотят.
юрист жильцам дома
29 листопада 2011 г. (10:28)
У вас должна была побывать следственная группа из горотдела,собрать материал,по возможности задержать подозреваемого...Ведь могли не зарегистрировать,тода и расследовать никто не будет.А для вас ведь к сожалению еще ничего не кончилось.Если группы не было,пишите повторно в прокуратуру-пусть побудят ментов работать.
Аноним
29 листопада 2011 г. (11:23)
юристы денег хотят
Аноним
29 листопада 2011 г. (11:27)
Нормальное заявление в суд кто-то написал. Такое заявление может подписать и главврач, как указано в заявлении. А главврач - он же специалист. Если сынок дурак. то на него должно быть заведено дело медицинское. А это есть основание для оказания медпоможи в принудительном порядке (по решению суда). КСТАТИ, А ЕСЛИ КТО ИЗ ВРАЧЕЙ ДАВАЛ СПРАВКУ ЛИПОВУЮ ОБ ОТСУТСТВИИ ПСИХЗАБОЛЕВАНИЯ, ТО ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА ЛИПУ. Молодец все-таки тот, кто образец заявы в суд написал.
Аноним
29 листопада 2011 г. (11:29)
Да глупости все это. Если бы кто-то серьезно занялся, давно бы мальчика привели к порядку. НАВЕРНОЕ ВСЕ-ТАКИ ДИТЯ НЕ ДОСТАЛО.
микрорайону
29 листопада 2011 г. (11:48)
Ху ис Васильич? Меня мой благоверный достал пьянкой." Как я розумею, речь идёт о казАке, бывшем участковом, Нечепе.
жильцам дома
29 листопада 2011 г. (11:52)
Вы его считаете дурачком,а он вас,причем обоснованно :-) :-|
?
29 листопада 2011 г. (11:55)
А что за тайный прокурорский шмон детских поликлиник? Почему нет инфо о смерти ребёнка малолетней мамочки?
цыган
29 листопада 2011 г. (11:57)
он и сейчас для нас участковый
Дятел с парка
29 листопада 2011 г. (12:06)
Хотелось бы все таки подробнее узнать что сделано за год мэрства Вальтера и зачем и за каой счет в рабочии дни он едет в штаты и еще тащит Говоркова ? МВ шники, это открытая должна быть инфа. Если Вальтер туда собрался по личным делам, то есть ли заявление за свой счет? Если за наши деньги, то с какой целью? Или вы всех за идиотов держите? Так то я себя таковым не считаю. ]:-o
Ирэн
29 листопада 2011 г. (12:02)
А судья затягивает дело, потому что ее ребенок учился в одном классе с ужасным Юрочкой? ]:-o
дятлу
29 листопада 2011 г. (12:20)
читай на сайте исполкома о достижениях Вальтера!или попроси Свету из"Главной" пускай отчет Вальтера напечатает,Миша наверно такое не потянет,хотя о техноинкубаторе вроде писал,но с тех пор поумнел :-)П.С.Уж чего чего ,а дураком дятла не назовешь.
злой
29 листопада 2011 г. (12:23)
Эти бл...ди два сраных туалета в парке скоро год, как "пускают в эксплуатацию"!Или после уровня плитки уже идет уровень международных связей?
жорик
29 листопада 2011 г. (12:28)
Ну вот-пришел дятел и опять стало тошно.Ветку загадил,птичка.
Аноним
29 листопада 2011 г. (12:33)
Жорик,ну не умеешь ты шефа пиарить,так не лезь со свиным рылом.Поехал конечно за свой счет,а решать будет вопрос о инвестициях из США в городское хозяйство.Ориентировочеая сумма -около 4 млн .долларов.Кому не ймется-переведите а гривны.Человек на своем месте и работает.
цыган микрорайну
29 листопада 2011 г. (12:35)
да живой он вот только на пенсию ушел челавек
для 12.33
29 листопада 2011 г. (12:39)
Только в Украине можно из уровня гав...а сразу идти на международный :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (12:41)
Можна подумать, будет прокуратура шмон в больницах наводить. Он с психом никак не разберется. ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ ГОРОД. НУ ПРЯМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ. в другом случае и посадили бы и выбили бы, а тут БОЛЬНОЙ ВЫРОДОК ДЕРЖИТ В ТОНУСЕ (НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОГО), И НИКТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ. НА ХРЕНА НАМ ТОГДА ЧИНОВНИКИ. А жители сами виноваты. Если терпят, значит им нравиться.
вышел по амнистии
29 листопада 2011 г. (12:49)
По закону его луше признать здоровым ,годика три схлопочет,учитывая характеристику по месту,если даже по хулиганке пустить,а там его быстро в мамки определят и не хуже толкового психа пролечат,начиная с геморроя :-)
Фельд
29 листопада 2011 г. (12:52)
Господа жильцы дома 125! А давайте серьезно! Ну скажите, сколько заявлений написано в милицию и в прокуратуру по результатам происшествия? Чего-то я думаю, что ноль! И даже хозяйка квартиры, которой потолок раздолбали, и то не написала! И Горгаз не написал! А нет заявления в органах - нет и реакции! А тут полный набор можно шить: хулиганство, умышленное повреждение имущества и проч.! Да на каждую его выходку надо писать заявление! А лучше несколько от нескольких людей! И будет... А так я уверен, что за все годы - ноль заявлений, ну вот и ноль реакции. Чего ж вы еще хотите? Наверно, таки еще он вас не достал как надо... Ну тогда ждите, когда достанет.
думать надо,что...
29 листопада 2011 г. (12:52)
Миша ниче крамольного писать не будет-ему надо здание типограхвии у мэра вымутить.
Для Фельда
29 листопада 2011 г. (13:42)
На этих двух е*анутых уже в течении многих лет написано более сотни заяв в милицию, в прокуратуру жаловались, городским властям, а толку нет
Аноним
29 листопада 2011 г. (13:47)
Очень странно, что нет толку, в этом доме живут и судьи, и прокуроры, и адвокаты, и нотариусы, одним словом влиятельные люди. Неужели не могут найти управу на "семейку"?
Аноним
29 листопада 2011 г. (14:09)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2011 г. (14:14)
Нам очень страшно,раньше он просто орал и голяком по двору бегал,а сейчас вот....
Аноним
29 листопада 2011 г. (15:23)
А ещё в соседской квартире снизу можно рыбок разводить или русалок. Юрик, опять пробываеш дырку, в дырку шланг, открываешь воду ..... и вперёд. Можно вместо воды - бензину. А если после этого взять спички, будет неописуемый фейерверк. Счастье на всю жизнь! (Соседей только жалко).
адвокат
29 листопада 2011 г. (16:12)
Кто-то толково написал заявление в суд. Действитеьно в этом доме живут судьи, в т.ч Фомин, прокуроры и еще куча соображающих в этом деле спецов. И ничего сделать не могут? Я не верю. ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК. ДУМАЮ СОСЕДЯМ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ТАКИМ "ЧУДОМ". Я так понимаю, если бы достал, то давно бы и по рогам надавали не тольео сынишке, но и тем врачам, которые соответствующие справки сочиняют.ЗАХОТЕЛИ БЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ. УНАС, СЕЙЧАС, К СОЖАЛЕНИЮ, НИКТО БЕСПЛАТНО И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ. Стыдно, госопода. Вон заявление готовое, бери и делай. ЗНАЧИТ, НЕ ХОТЯТ. ЗНАЧИТ НРАВИТСЯ.
Юра Батулин
29 листопада 2011 г. (16:16)
ХА-ХА-ХА
Фельд
29 листопада 2011 г. (16:39)
Ребята, извините, это как-то несерьезно: ну не реагирует местная милиция/прокуратура (чего-то сомневаюсь, что НЕ реагирует, есть законы, по которым они должны реагировать, и нарушать их на ровоном месте ради пары овсем не блатных даунов они не станут) - пишем в областную, а то выше. Пишем много, коллективно и везде. Надо вцепиться, как будьтерьер, в это дело и не отпускать до победы. Ну, кроме того можно не только писать - тут народ уже дал советов...
Фельд
29 листопада 2011 г. (16:42)
Надо было когда еще орал и голяком бегал писать, это тоже хулиганство, а то можно что и похлеще пришпилить... Только ж все небось попрятались, мол "не хотим связываться", ну а теперь оно оборзело...
терминатор
29 листопада 2011 г. (16:45)
НАДО ПОКУПАТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ ГДЕ СОСЕДЕЙ ТОЛЬКО ДВОЕ,МАКСИМУМ ТРОЕ.вопрос- а как избавится от наркомана(алкоголика) в подьезде ?от амнистированнного?от тех дружков что к ним приходят?как быть если у тебя жена,маленькие дети которые бегают мимо шприцов?мимо этих отбросов общества?Мы уже много го не можем,система работает против нас.
терминатор
29 листопада 2011 г. (16:47)
По моему нам пора что то кардинально менять.начать с себя,потом с власти,потом ..... потом ....... потом..............
злой
29 листопада 2011 г. (16:49)
Фомин нынче проживет в особняке на оттяпаной в садика(у наших с вами детей,внуков) земле по адресу (садика) Артема 29,можете полюбоваться,даже себе лежачих полицейских два штуки накатал
терминатор
29 листопада 2011 г. (16:52)
Фомин заработал.кто вам не дает?
Аноним
29 листопада 2011 г. (16:53)
мдя-а-а,тяжело смотреть на мир простыми глазами...и как радостно он выглядит в оптический прицел ;-)
старый моторщик терминатору
29 листопада 2011 г. (16:57)
Все что ты НЕ МОЖЕШЬ в 1979 году элементарно могла ДНД Моторного,мы сами наводили порядок у себя возле домов и в городе,и никто нам был не указ.
майор
29 листопада 2011 г. (19:55)
Если больной - лечить, если вменяем - судить, если здоров - в армию!
соседка
29 листопада 2011 г. (22:14)
Да!! если бы вы жыли в нашем подездь, то не было коментариев. Сколько ходила носила еду, а он ещё возмущался ему это не нравится. когда отварачи вала голову ЮРА ДОЛБИЛ В СТЕНУ. Татяна Николаевна говорила это соседи.
мыкола
30 листопада 2011 г. (00:34)
Мой комент потерли, ну ладно, я не годый)))..Ребята - телевизионщиков вызывайте...один сюжет в новостях - и дело завертится...тем более, что проблема как я понял регулярная и подгадывать их визит не придется.....так же можно им слить самопальное видео...уж снять покачественней думаю сейчас не проблема (ток чтобы лицо видно было)......Ну а если и это не поможет - тогда аминь...вскладчину пару-тройку штук денег насобирали и наняли цыган отморозков или хачей, чтобы они ему помогли из окна подъезда вывалиться (суицид)...Жестоко? конечно...но потенциальных жертв все таки более жалко....
Аноним
30 листопада 2011 г. (04:41)
Согласен, если бЫ захотели, давно бЫ что-то сделали. А в отношении доказательств - правильно - видео - и в интернет, на интер, Генпрокуратуру и пр. и пр. СЕЙЧАС ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО. И что? - правильно НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ.
стукач
30 листопада 2011 г. (21:25)
Позвони мне позвони-программа ..свидок.. :-[
птрп
30 листопада 2011 г. (23:58)
Убить эту тварь и эго мамашу суку
терминатор
1 грудня 2011 г. (12:25)
моторщику. Что изменилось с 1979 года? СИСТЕМА другая,МИЛИЦИЯ другая,ДЕТИ ВАШИ другие.
Аноним
1 грудня 2011 г. (16:59)
а есть видео в интернете, что бы посмотреть про этого урода ? кто знает ?
Аноним
21 грудня 2011 г. (13:56)
этот придурок сказал,что знает где находится главная газовая труба и подорвет всех))))))))

Схожі новини: