Проблемный дворовой проезд по ул. Гагарина заасфальтировали

Переглядів: 742

26 листопада 2011 15:59

Проблемный дворовой проезд по ул. Гагарина заасфальтировали фото
- Работы по укладке 760 кв. метров асфальта стоимостью 180 тыс. грн. выполнили запорожские дорожники, - сообщил директор УК Андрей Хрущ. - Мелитопольские дорожники были очень загружены на других городских объектах, а стоимость асфальтирования была одинаковой. Чтобы успеть до конца сезона, приняли решение сотрудничать с запорожцами. Кроме того, восстановлено 150 метров бордюрного камня. Следующим мы планируем привести в порядок проезд двора по ул. Дзержинского, 410-412. Скорее всего он будет выложен тротуарной плиткой.

С наступлением тепла во дворе дома № 3 по ул. Гагарина будет выполнена прокладка ливневой канализации, объем запланированных проектом работ - около 300 тыс. грн. Большую их часть "Комэнерго" выполнит своими силами, уже ведется закупка необходимых материалов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2011 г. (18:15)
Представте калькуляцию цены! Откуда вы берете за один метр кв больше 270 гривен. Во косит деньгу наш четырижды несудимый
призрак Полулиха
26 листопада 2011 г. (19:08)
...Жить стало лучше,жить стало веселей...
Аноним
26 листопада 2011 г. (21:46)
а что, плитка уже закончилась?
РеалЧел
27 листопада 2011 г. (00:35)
А лично мне по*й чем, за сколько и кто отремонтирует дорогу. Я каждый день перехожу этот участок. Наконец то и на нашей улице праздник!!! А все обсиратели пусть переплывают свои переулки по уши в дерьме и хают власть и комунальщиков (я никого не защищаю и не выгораживаю).
Странно
27 листопада 2011 г. (00:41)
Комментарий удален
джиперс криперс
27 листопада 2011 г. (10:43)
вы все тока писдеть готовы на вальтера - а сам нихто ниче не делает...маладец мужик хоть порядок навёл в городе.... :-) ]:-o
будущие покойнички
27 листопада 2011 г. (12:22)
а особо мы блаадарны Георгичу за техосмотр могилок и скромную его(техосмотра) оплату,как раз по нашим нищенским пенсиям. ежели че Георгич ,так ты заходи! ;-)
Сидор
27 листопада 2011 г. (21:26)
Интересно, а по 30 лет Победы, 42 (Булочная) кто-нибудь из бугров ездит? А там нужно всего-то квадратов 200 закатать. Желаю чтобы вдоль этого дома каждый день наша власть ездила на работу! Целлюлита не будет 100%
Феди Крюгер
27 листопада 2011 г. (22:38)
Уроды вы все конченые, серуны вонючие, только здесь лить грязь свою можете, а в жични срете все - гольцы никчемные...... Кто выступит открыто против Георгичя? А, серуны, вы где? Я найду вас, Фреди рядом с вами, ближе чем вы думаете, не спите, просритесь наяву.......
Феде Крюгеру
28 листопада 2011 г. (07:25)
Комментарий удален
Фельд
28 листопада 2011 г. (08:38)
Слава Комэнерго и родной Партии регионов!
Георгич, скажи.....
28 листопада 2011 г. (10:21)
Почему у запорожцев для Мелитополя стоимость квадрата асфальта 230 гривен, а у мелитопольцев для мелитопольцев 280? Полтинник на роспил?
12
28 листопада 2011 г. (10:57)
А когда участок возле магазина Скорпион на Новом Мелитополе отремонтируют? Там тоже ни пройти, ни проехать...
Аноним
28 листопада 2011 г. (12:13)
Пожалуйста, сделайте дорогу от магазина "Скорпион" к детской поликлинике № 3
местный
28 листопада 2011 г. (13:46)
Всё конечно замечательно, если бы не одно "но": какого лешего принято ориентироваться на худшее, а ???!!! (это я к тому, что залатали этот участок так по-конченому, что его ПЕШЕХОДЫ за полгода ногами преврятят в то, что было раньше!!!) Ну если уж что-то решили сделать - ну сделайте по-человечески, а не левой ногой через голову!!! ]:-o И только не надо тут рассказывать, что мол хоть так сделали, ведь до этого хуже было!!!

Схожі новини: