Мелитопольские милиционеры задержали угонщиков авто

Переглядів: 659

25 листопада 2011 16:55

Мелитопольские милиционеры задержали угонщиков авто фото
Чтобы заработать деньги, молодые люди решили угонять отечественные авто, которые автомобилисты оставляли ночевать около многоэтажек, а потом разбирать их на запчасти. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, у милиции имеются доказательства причастности задержанных к незаконному завладению двух "Таврий" и автомобиля "Жигули" (ч. 2 ст. 289 УК Украины) и кражам имущества из гаражей (ч. 2 ст. 185 УК Украины). Задержанным, двое из которых ранее уже были судимы, грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Подробнее об этом преступлении читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2011 г. (17:07)
херня,Зубов отмажет :-)
Аноним
25 листопада 2011 г. (18:10)
Вот именно , Зубов-херня :-)
аноним
25 листопада 2011 г. (18:22)
Зубов херня!!!
Сема
25 листопада 2011 г. (18:48)
Куда мы катимся,если уже журналисты пишут такие фразы:"Чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги, молодые люди решили угонять отечественные авто...",где в нормальном социуме,это называется "заработать"? Рома,перед тем как что-то написать,подумай немножко,ты же журналист,перефразируй как-то что-ли..
Семе
25 листопада 2011 г. (22:13)
Правильно. Разве на отечественных заработаешь? Так, баловства ради...
ZMIY-Семе
26 листопада 2011 г. (02:02)
Напрасно Вы пытаетесь указывать на ошибки Р.Бойко. Я пробовал неоднократно, но он с упёртостью барана продолжает делать то же самое. Видно пытается таким образом доказать свой профессионализм.
глаз да глаз
26 листопада 2011 г. (13:03)
Упрямство - достоинство ОСЛОВ.
VAK
26 листопада 2011 г. (14:42)
А разве Жигули - это отечественные авто? Это иномарки,а отечественные - Таврюхи Запоры...
Аноним
26 листопада 2011 г. (20:55)
Зубов всех угонщиков отмазывает)))) :'(
Аноним
26 листопада 2011 г. (20:59)
Кончайте гнать на Зубова, у чертей давно на него заказ, пусть поболдеет пока ]:-o ]:-o :-)
Аноним
26 листопада 2011 г. (21:00)
Что то круто за угон авто до десятки.
Аноним
28 листопада 2011 г. (13:22)
Задержанным, двое из которых ранее уже были судимы Внимательнее читаем.
cpravedlivoct
30 листопада 2011 г. (21:07)
a inomarochku u barigi clabo? bohku otobt a u rabotjgi mozno malo daut ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Визитер
6 грудня 2011 г. (11:47)
Зубов сейчас убийцу отмазывает.Угонщики это уже пыль.

Схожі новини: