Состояние Тимошенко ухудшается, но ее не лечат, - Власенко

Переглядів: 694

25 листопада 2011 16:07

Состояние Тимошенко ухудшается, но ее не лечат, - Власенко  фото
Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель группы защиты экс-премьера, народный депутат от БЮТ Сергей Власенко.

«Состояние здоровья Тимошенко ухудшается. У нее на теле появляются новые синяки. Никакого лечения даже после так называемого обследования она не получает», - цитирует Власенко «Интерфакс-Украина».

По словам защитника, Тимошенко получает только обезболивающие препараты, что не является лечением. «На сегодняшний день всех результатов так называемого обследования Юлия Владимировна не получила. В частности, специалисты Минздрава сказали, что было проведено МРТ и рентгенография, однако, результатов МРТ и рентгенографии по состоянию на 14:00 сегодня Тимошенко не получила», - отметил депутат.

По его мнению, если на протяжении двух дней не могут передать результаты обследования, то это означает, что «наверняка с этими результатами что-то происходит».

Также Власенко считает, что Тимошенко возили в клинику не для диагностики и дальнейшего лечения, а для того, чтобы сказать, что с ней можно проводить следственные действия.

Напомним, по информации сторонников Тимошенко, экс-премьер находится в тяжелом состоянии и не может самостоятельно передвигаться. Также у Тимошенко подкожные гематомы размером до 15 см.

В то же время, пресс-служба Государственной пенитенциарной службы сообщила, что Тимошенко была обследована одном из лечебных заведений Киева. В частности, ей была сделана магнитно-резонансная томография, рентген, сонография. При этом опасных для жизни патологий у политика не выявлено.



Имя:
Ваш комментарий:

народ почекае
25 листопада 2011 г. (16:17)
ждем к новому году под йолочку подарочек: йулька в гробу!
Скиф
25 листопада 2011 г. (16:27)
Грубо. Как говорил Глеб Жиглов - "Вор должен сидеть в тюрьме"
Аноним
25 листопада 2011 г. (16:30)
А потом през инициирует процесс по врачам -вредителям ]:-o
Аноним
25 листопада 2011 г. (16:31)
Ж -е- глов? :-)
Аноним
25 листопада 2011 г. (16:34)
Какое нахер лечение без раскумарки?И без анализа крови ? :-(
доктор
25 листопада 2011 г. (16:50)
Если послушать этого адвокатишку,то кругом не врачи ,а одни дебилы и преступники.Один он бля на белом ... .
Аноним
25 листопада 2011 г. (16:57)
У меня складывается впечатление, что в Мелике живут личные враги Тимошенко. Кто-желает получить под елочку гроб, так пусть, прости меня Боже, он его и получить, вернее его дурной язык. Думаю в таких случаях даже придурки ПР с гестаповскими замашками (см. чернобыльцев на коленях) такое себе не пожелают. И еще, на форуме уже говорили о нашей, истинно родной (больше нигде такого беспредела нет) пословице: "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Кто-то хотел выпендриться, видимо думает его ПР защитит, так они уже чернобыльцев и детей войны защитили. И не только. Поэтому дурной язык, который иногда у кое-кого слабый умишко обгоняет, надо придержать, а то останетесь без оного. спокойных вам снов.
дед мороз 16-17
25 листопада 2011 г. (16:59)
люмпен, смотри, чтоб бумерангом не задело
Аноним
25 листопада 2011 г. (17:07)
А что, доктор, задело. А доктор в белом, он не всегда в белом. И не надо на Юлию Владимировну наговаривать, некоторый врачи в мелитополе ей в подметки не годятся.
Аноним
25 листопада 2011 г. (17:44)
Боже ты мой, что делают с женщиной, за которую, между прочим проголосовало больше избирателей. ВО КОМУ-ТО ПОПЕРЕК ГОРЛА СТАЛА.
маша
25 листопада 2011 г. (17:48)
Смотри-ка, Жанна Д,Арк у нас своя похоже образовывается. Не дай Боже помрет, так и канонизировать же ш могут, у нас все можно.
Обком
25 листопада 2011 г. (18:11)
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, когда ее привезли на осмотр в больницу, была не в состоянии самостоятельно передвигаться. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат из фракции БЮТ Остап Семерак. «Сегодня мои друзья из Киевской областной больницы N1, фамилии которых я не называю по понятным причинам, немного пролили мне свет на то, что там происходило 23 ноября», - написал нардеп. По его словам, экс-премьера привезли на осмотр около шести часов утра в новый корпус больницы на ул. Пугачева. «Врачей предупредили об этом еще с вечера. Но всему другому персоналу ничего не сообщали - очевидно, боялись огласки», - сказал он. «А дальше - ужас! Юля совсем не могла идти - ноги ее не слушались. Но по коридорам больницы ее не везли на каталке, а тянули под руки два амбала. А на голову ей накинули какой-то плащ или одеяло. Видимо, эти палачи боялись, чтобы ее не узнали люди», - отметил Семерак. «Это патологический садизм НКВД-шного или фашистского образца. Об этом должен знать весь цивилизованный мир», - заявил политик.
Аноним
26 листопада 2011 г. (07:17)
ну чиста тебе на казнь...и колпак на голову натянули?Ну ироды,ну сволочи...и прям по полу и тянули?немытому небось?У Ж О С !!!
Аноним
26 листопада 2011 г. (07:49)
Власенко гонит как типичный сотрудник мелитопольског Приоритета :-P
Скиф
26 листопада 2011 г. (15:02)
Мне вот интересно, тут пишут провокаторы или действительно люди уверовавшие в невиновность Тимошенко и садизм ПР , а так-же люди всей душей преданные делу ПР ? Прямо горячие споры такие... Давайте рассуждать логически. Вы считаете что у государства(читай у ПР) нет админресурса для того чтоб просто тупо подстроить для Тимошенко несчастный случай? Или может вы себя представите в больнице в ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ и всех врачей приходящих на осмотр посылаете нафиг? Цирк в стране для малограмотных и зомбированных.
психиатр
26 листопада 2011 г. (18:15)
Вообще то, все начинается с обычных анализов крови и мочи, а не с томографа и т.д. Любого врача заинтересует, что это за синяки. Причин не так уж много. Суд проходил и все было хорошо и, вдруг, совершенно здоровый человек- умирает. К томуже ее обследовали до суда лучшие врачи, или в Феофании одни бездари работают. Вспомним ее заключение под стражу при Кучме. Тоже самое. Ну, выставили язву желудка, так у нас больше половины страдает язвой и что...живут. Понятно тюрьма не мед, но отсидке в такой камере и с таким комфортом ,как у нее, позавидует любой зек. Скорей это игра на публику. Если так плохо, любой человек скажет - нафиг мне это все. А тут Жана Де Арк выискалась.
СЛАВЯНИН.
26 листопада 2011 г. (23:06)
Комментарий удален
СЛАВЯНИН.-психиатр
26 листопада 2011 г. (23:12)
все верно они сделали. им нужно прикрыть жопу что ее никто не бил и не пытал.так что томограф и рентген тут как нельзя в тему. анализы-это херня.где то на сайте читал что почти все врачи -терапевты схожи во мнении что анализ крови-например-далают всегда с погрешностью в 30-40 %.так что анализ любой-это не приговор.
Аноним
27 листопада 2011 г. (08:27)
Скиф, ну зачем же провокаторы? Во-первых, женщину по человечески жалко. А потом, давайте скажем хотя бы себе лично: но мы -то откуда знаем, что было на самом деле? С уверенностью в 100 процентов могу сказать, что Юлию боится през. А так, кто его знает, может она просто в депрессии, а такое при депресссии бывает. А что касается ответственности, то, думаю, как и Юлю можно привлекать, прежде всего, тех, кто стремился стать самойстийной - вот он результат. При союзе не позволили бы так государство ограбить.
как "лечили" Тимошенко
27 листопада 2011 г. (17:50)
Комментарий удален
Аноним
27 листопада 2011 г. (20:54)
Но вот на минувшей недели уполномоченный по правам человека Верховной Рады Украины Нина Карпачова неожиданно вечером прибыла в камеру СИЗО и нашла Юлию Тимошенко, как она заявила "в тяжелом состоянии". Через день после этих событий в Киев прибыла Президент Литвы Даля Грибаускайте. Нет никаких сомнений, что основную часть своего визита она посвятила переговорам с В. Янковичем о судьбе как раз Юлии Тимошенко. Тем более, что Европа знала: бывшая глава правительства в следственном изоляторе заболела, но ей под различными предлогами не оказывается надлежащая медицинская помощь. И вот на итоговой пресс-конференции глава украинского государства был вынужден во всеслышанье заявить: дескать, сегодня-завтра Юлии Тимошенко будет оказана необходимая медицинская помощь вне СИЗО. То, что происходило дальше, мне совсем не хотелось бы комментировать лично, поскольку я не был свидетелем происходящего. Но сперва в интернете появилось сообщение от одного из народных депутатов от парламентской фракции БЮТ. Он сообщил о якобы просто таки скотском отношении к Ю. Тимошенко при "посещении врачей". Мне не хотелось этому верить, поскольку подручный партии мог кое-что и переврать. Но вот вчера о том, как Юлии Тимошенко "оказывалась медицинская помощь вне СИЗО", обещанная Виктором Януковичем, рассказала украинская служба "Радио "Свобода". Я всегда доверяй информации этого журналистского коллектива, потому что знаю: ни одна информация здесь не пойдет в эфир, пока не найдет подтверждение как минимум с трех источников. И вот "Радио "Свобода" на весь мир заявило: "Над Тимошенко издевались во время обследования" - Журналисты "Свободы" поведали, что у экс-премьера Юлии Тимошенко во время медицинского обследования 23 ноября обнаружили межпозвонковую грыжу. Об этом им рассказала работница хирургического отделения Киевской областной клинической больницы, которая просила не называть ее имени и должности. По словам медработникам, во вторник вечером главный вр
Аноним
27 листопада 2011 г. (20:59)
Но вот вчера о том, как Юлии Тимошенко "оказывалась медицинская помощь вне СИЗО", обещанная Виктором Януковичем, рассказала украинская служба "Радио "Свобода". Я всегда доверяй информации этого журналистского коллектива, потому что знаю: ни одна информация здесь не пойдет в эфир, пока не найдет подтверждение как минимум с трех источников. И вот "Радио "Свобода" на весь мир заявило: "Над Тимошенко издевались во время обследования" - Журналисты "Свободы" поведали, что у экс-премьера Юлии Тимошенко во время медицинского обследования 23 ноября обнаружили межпозвонковую грыжу. Об этом им рассказала работница хирургического отделения Киевской областной клинической больницы, которая просила не называть ее имени и должности. По словам медработникам, во вторник вечером главный врач Николай Анкин поручил младшему медперсоналу провести генеральную уборку нового корпуса хирургического отделения на улице Пугачева, а ночью - дополнительно вызвал на работу технических работников. Врачам сообщил, что утром в среду привезут на обследование Юлию Тимошенко. "Около шести приехала машина, которая перевозит осужденных. Подъехала к черному входу. И оттуда, как открыли дверь, мы увидели, что вывели Юлию Тимошенко. Она была так измучена, мы едва узнали ее - даже страшно смотреть", - говорит очевидец . "Мы до сих пор плачем, как вспоминаем. Она не могла идти, у нас есть коляски, но никто ее ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это. Привозили к нам и бомжей , и наркоманов - и тем каталки давали, а то человека просто волокли", - сказала сотрудница больницы. Собеседница "Радио Свобода" вспоминает, что руководители больницы выгоняли работников из коридоров, чтобы те меньше увидели. И запрещали рассказывать об этом кому-либо, под угрозой увольнения. "Всех предупредили, чтобы никто никакой информации не распространял. Иначе, обещают, будет плохо и им, и их семьям", - рассказала она.
анониму 20-59 и 20-54
27 листопада 2011 г. (22:25)
Уважаемый Аноним ,не нужно содержимое ссылок "сливать". Кому интересно тот сам зайдет и прочитает. Прочитает не только то что Вы заметили, а все предыдущее и последующее . А Вы вырвали из текста куски и счастливы впихнуть их в каждую ветку.
ZMIY
28 листопада 2011 г. (11:12)
Что касается Тимошенко, то верхи очень хорошо рассчитали, какую реакцию вызовет это событие в наших тупых массах. Читаю комментарии к статьям подобной тематики и всё больше в этом убеждаюсь. Реакция, как они и думали вышла парадоксальная, то есть все правы, но не согласны друг с другом. Правы те, кто считает Тимошенко преступницей? Как не крути - правы. Правы те, кто говорит, что это политическое преследование и те кто её обвиняет сами должны быть на нарах? Да, тоже правы. В результате тупую массу столкнули тупыми лбами, то есть направили силу, которая могла обернутся против них на саму же себя. Наш народ очень тугой на подъём, а как показали последние события, в большинстве ещё и тупой. Ему нужна направляющая сила, а такой силы, чтобы направила против власть имущих у нас нет. Мы готовы и дальше спорить с пеной у рта: виновна - не виновна. Теперь ещё добавилось больна - не больна. А тем временем наши небожители и дальше могут творить беспредел, потому как "разум возмущённый" кипит так, как им нужно.

Схожі новини: