Дипломные работы студентов с выставки украсят Мелитопольское училище культуры

Переглядів: 1815

25 листопада 2011 16:03

Дипломные работы студентов с выставки украсят Мелитопольское училище культуры фото
Как рассказала преподаватель училища, руководитель всех дипломных работ, представленных на выставке, Виктория Пархоменко, студенты творчески отнеслись к созданию проектов, долго и тщательно готовились. В итоге их работы удивляют фантазией, мастерством исполнения, настоящей виртуозностью и ювелирностью.

Все они после окончания ремонта в училище украсят собой коридор, танцкласс, мастерские. Виталий Крот представил серию "Театр" - роспись акрилом и коллаж, где применены перья, веера, камни, ткани. "Фрагмент времени" Натальи Прошиной - тоже коллаж, на котором изображено одно из зданий, где раньше размещалось училище. В. Пархоменко выдала секрет: коллаж сделан из обрезков журналов. Юлия Галаншина создала витраж "Отражение времени" - философский и красивый: часы и ночники, причудливо расписанные витражными красками.

Ширма "Три грации" (рисунок по батику) Валерии Бетиной - это изображение трех отделений училища: здесь и хореографы, и художники, и музыканты. Грации - это реальные студентки училища, позировавшие для автора. Ширму будут использовать во время своих выступлений танцоры и режиссеры.

"Танок" - серия картин (художественная роспись с декупажем) Ярославы Анзиной удивляет тонкостью передачи и насыщенностью цвета. А графические портреты заслуженных деятелей искусств Виктора Грицаненко и Виктора Чмиля, созданные Евгением Булжеларским, будут помещены в музей училища.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: