Виктор Иванов - Мистер МГПУ-2011

Переглядів: 1071

25 листопада 2011 14:25

Виктор Иванов - Мистер МГПУ-2011 фото
Этот конкурс стал десятым, юбилейным. Титул и ленту победителя в этот раз получил студент естественно-географического факультета Виктор Иванов - парень, который «мечтал стать космонавтом, а стал физруком» и не жалеет об этом.

За титул «Мистера» боролись девять студентов со всех факультетов вуза. Ребята дефилировали по сцене в деловых костюмах и одежде из молодежной коллекции. Но не это было самым интересным. Наиболее зрелищным традиционно был конкурс талантов. Парни действительно оказались талантливы. Максим Ольховский отлично выглядел военной форме, Назар Клим исполнил соло на гитаре, Виктор Иванов смотрелся на сцене не хуже Джима Керри, примеряя на себя образ «Маски», а Никита Зайцев мастерски повторил номер Вячеслава Полунина «Прощание на вокзале». Порадовали участники и в интеллектуальном конкурсе.

Остроумно ответить на каверзные вопросы ведущего экспромтом под силу не каждому. Но большинство ребят справились. Ну а последний конкурсный выход «Моя Украина» напомнил, что все участники – потомки казаков. Парни вышли на сцену в шароварах и вышиванках, чтобы отплясывать гопака и водить хороводы.



Имя:
Ваш комментарий:

джузеппе гарибальди
25 листопада 2011 г. (14:52)
мда,одним словом-физрук..... космонавтика не для него.
Дятел с парка
25 листопада 2011 г. (15:55)
а чем еще занимаются мелитопольские студенты кроме конкурсов красоты ?
дятлу
25 листопада 2011 г. (16:03)
Дают взятки всяким карандашам да элькиным.
Lupen
25 листопада 2011 г. (19:36)
Есть студенты которые учатся, а есть студенты которые поют и танцуют. Вот только непонятно, что же все таки лучше делать в нашей стране, учится или петь и танцевать :-)
Блондинка
25 листопада 2011 г. (19:38)
ой вот не надо только тут, Витя умничка был, и заслуживает этого титула как никто другой!!!!
анонимка
25 листопада 2011 г. (19:50)
И все остальное у него в полном соответствии :-P
кот Lupenu
25 листопада 2011 г. (19:53)
Что-то подозрительно тихо,наверное родственникоа солдата нет.
♥Girl♥
25 листопада 2011 г. (22:28)
Молодчинка Витя*))) ;-)
Аноним
25 листопада 2011 г. (22:37)
Наш Иванов самый лучший,он этого заслужил,что бы вы там все не говорили,все было честно,хватит уже сплетничать,не корову проиграли!
Lupen Коту
25 листопада 2011 г. (22:57)
Получил бумагу из Мюнхена. Там написали что все отправили в Берлин, теперь там этим занимаются (Deutsche Dienstelle (WASt), Eichborndamm 179, D - 13403 Berlin). Так что просто ждем еще ответ )
Lupen
25 листопада 2011 г. (23:32)
Виктор ты конечно молодец! Но позволь немного опыта добавить ) Это конечно все прикольно, конкурсы, много фанаток и так далее, но поверь - когда ты получишь свой диплом такими методами ты сталкнешься с новыми вопросами. И девушки все про тебя забудут и так далее. Так что лучше учись и думай куда потом, и цени преподавателей которые бесплатно тебе дают знания. В свое время тоже всю учебу проигарл (просрал) в КВН, и очень об этом желею, и очнулся уже в 26-ть, что пора за голову браться. Так что лучше сделать это раньше, пока есть такая возможнсть! Так что ленту в шифонер и лучше учись ) Удачи!
дарья
26 листопада 2011 г. (00:30)
Витенька,тьы у нас самый лучший))))))))))))
гомосек
26 листопада 2011 г. (13:59)
Витюнька и мне понравился как-то шалунишка противный. :-[

Схожі новини: