Мелитополь. В спортшколах и на стадионе сократят штаты

Переглядів: 747

25 листопада 2011 10:10

Мелитополь. В спортшколах и на стадионе сократят штаты фото
В частности, в ДЮСШ-1 с 15 февраля 2012 г. будут сокращены работники по благоустройству (2 ставки), гардеробщик и дворник (по 1,5 ставки), работник по комплексному обслуживанию сооружений (1 ставка), а также техник-программист, электроосветитель и уборщик служебных помещений (по 0,5 ставки).

В ДЮСШ-3 намечено уплотниться за счет 1 водителя, 2 работников по благоустройству, 2 гардеробщиков, 1 сторожа и 1 дворника. На стадионе в феврале сократят водителя, инструктора-методиста, специалиста 1 категории, работника по благоустройству и столяра (по 1 ставке), а также художника (0,5 ставки). С июня 2012 г. ДЮСШ-1 лишится 7 ставок тренеров-преподавателей и 1 - инструктора-методиста, а ДЮСШ-3 - 12,5 ставки преподавателей.



Имя:
Ваш комментарий:

Антонха
25 листопада 2011 г. (11:43)
с двух школ уволят 20 тренеров. а зачем тогда школу нужны будут? а куда детям - на улицу на гоп-стопы и наркотики? да не сокращать нужно, а расширять. для тех кто принял такое решение: ДЕБИЛЫ., у вас что, своих детей нет?
пессимист
25 листопада 2011 г. (11:43)
Правильно , зачем молодежи спорт , всех загнать по кабакам и забегаловкам , пусть пьют пиво , курят траву и дуреют ! Страна дураков ! ]:-o
???
25 листопада 2011 г. (12:10)
Может пора горисполком сократить, под ноль ....
авк
25 листопада 2011 г. (10:58)
Картина не радостная...Ничего хорошего не приходиться ждать в плане спортивного воспитания подрастающего поколения.
Неравнодушная
25 листопада 2011 г. (12:27)
Да что же это твориться!!!!!!!!!!!!! Граждане мелитопольцы, а может все таки митинги пора и наверно пора браться за вилы и топоры. Может стоит сократить горисполком?????????????????????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
мать
25 листопада 2011 г. (15:23)
Нашей правящей элите эти проблемы не понять, у них бабла хватает, что бы своих отпрысков индивидуально обучать, а куда пойдут другие дети им плевать. Свои зарплаты и должности не сокращают, жируют на наших копейках. :'(
Аноним
25 листопада 2011 г. (16:50)
Со всеми согласен,но,самое смешное то,что на следующих выборах большинство из вас опять пойдет голосовать за ПР. :-)
анониму
25 листопада 2011 г. (17:33)
Полностью согласен! И те же педагоги, которых выгоняют за свой счет ОПЯТЬ будут работать в комиссиях за ПР и КО! Маразм крепчает и никуда не денется.
идея
25 листопада 2011 г. (17:45)
На месте стадиона построить хороший рынок.Будут рабочие места.А то замучали эти спортсмены.
Аноним
26 листопада 2011 г. (11:35)
Бред какой-то!Капиноса пора сократить со всем его аппаратом,а тренеров оставить! ]:-o
родитель
26 листопада 2011 г. (12:58)
Несколько сотен детей прекратят активно заниматься спортом , что дальше? Интересно услышать и увидеть мнение наших "слуг народа" и городских СМИ. Идет полнейшая деградация молодежи. Сейчас сэкономим, позже заплатим в несколько раз больше.
гондурасовец
26 листопада 2011 г. (15:42)
Зачем так напрягаться, не проще убрать детей из спортшколы,потом обесценить здания, глядиш, и появиться новые здания под аренду площадей. Детей на улицу!
nadiko
26 листопада 2011 г. (21:34)
потом сократим садики , школы, училища, институты и т.д. будим растить быдло которое будет работать не поднимая головы и не иметь своего мнения (то есть вернем крепостных )
Вася
26 листопада 2011 г. (21:39)
А по телику видел сборище регионалов так Дубинина так хлопала в ладошки и в рот Вальтеру заглядывала что и не скажешь что в спорте все так плохо.В первую очеред надо выгнать эту с...у дубинину ей уже 65 ,а не выпршь и ее одногодку приспособленца чпиндоса-капиноса.Редкая мразь.

Схожі новини: