Погорельцам из Троицкого областные депутаты выделили 50 тыс. грн. на приобретение дома

Переглядів: 717

24 листопада 2011 16:36

Погорельцам из Троицкого областные депутаты выделили 50 тыс. грн. на приобретение дома фото
многодетной семье Воды - погорельцам из с. Троицкое (Новобогдановский сельский совет), которые из-за пожара в ночь на 9 ноября лишились крова и всех вещей. Об этом сообщил председатель Мелитопольской райгосадминистрации Валерий Горбань. По его информации, средства на приобретение жилья будут выделены по областной программе социальной поддержки малообеспеченных граждан.

Семья Воды, узнав о таком решении сессии облсовета, по телефону поблагодарила руководителей области и района за то, что они оперативно решили этот вопрос.

Огромную благодарность семья погорельцев выражает и всем неравнодушным людям, кто откликнулся на их горе и обеспечил детей продуктами питания, одеждой, обувью, теплыми вещами, постельными принадлежностями и др.

Как только деньги поступят в Мелитопольский район, семье будет приобретен новый дом, т. к. 50 тыс. грн. - сумма достаточная для покупки дома на территории Новобогдановского сельсовета.



Имя:
Ваш комментарий:

строитель
24 листопада 2011 г. (18:13)
На одну стену хватит.
всезнайка
25 листопада 2011 г. (06:30)
а откуда у многодетной мамы детей столько берётся???? :-| :-| :-| :-| :-| и когда о деньгах заговорили, так и папа какой-то объявился ]:-o

Схожі новини: