Мелитополь. Из-за аварии 33 многоэтажки остались в мороз без отопления

Переглядів: 812

24 листопада 2011 12:09

Мелитополь. Из-за аварии 33 многоэтажки остались в мороз без отопления фото
Как сообщил главный инженер предприятия Юрий Булат, порыв трубы диаметром 426 мм был выявлен 22 ноября во второй половине дня. Но сразу выполнить работы было невозможно: прямо над теплотрассе были расположены два торговых киоска. При сливе теплоносителя из системы лопнула задвижка близ д. № 139 по ул. Ленина.

В итоге восстановительные работы удалось начать только вечером. К обеду батареи в 33 окрестных многоэтажках по ул. Ленина, Кирова, Горького должны потеплеть.

- Данная авария наглядно показала, что ларьки, киоски и вагончики, установленные на инженерных сетях, нужно переносить, - так прокомментировал ситуацию заместитель городского головы Юрий Онищук. - Данная авария произошла рядом с рынком, и то ликвидировать ее удалось не сразу. А ночь выдалась морозная. Утром мы выборочно проверили температуру в квартирах. Там, где установлены пластиковые окна, было около 18 градусов. Где окна деревянные, конечно, было холоднее.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 листопада 2011 г. (12:48)
Скрытая реклама пластиковых окон.
Аноним
24 листопада 2011 г. (12:53)
Там, где установлены пластиковые окна, было около 18 градусов. Где окна деревянные, конечно, было холоднее... ..................... холоднее там где укна не утеплены... на западе - пластик - это ширпотреб, самые дорогие окна - деревянные и тепло они держат лучше.
Аноним
24 листопада 2011 г. (13:29)
всех - на "Образцовый"!
Аноним
24 листопада 2011 г. (13:41)
хорошо подогнанные деревянные стоят в хатынке Хвэдоровыча
Аноним
24 листопада 2011 г. (13:43)
нах на "Образцовый"!усех! :-[
Аноним
24 листопада 2011 г. (13:44)
А цветочный на Кирова магазин на чем стоит? НА КОММУНИКАЦИЯХ! ]:-oТоже нах! :-)
Георгичу
24 листопада 2011 г. (13:47)
А придется весь ряд над комуникациями убрать,придется...
джузеппе гарибальди
24 листопада 2011 г. (15:27)
и не забудьте жителям 33 домов сделать перерасчет за эти часы холода в кваритирах.... ]:-o
рама
24 листопада 2011 г. (17:55)
Самые надежные деревянные окна и тепло они держат лучше. Проверено временем.
свидок
24 листопада 2011 г. (20:19)
помнится недавече, там уже на этом месте делали ремонт, тоже убирали батискафы - значить мастера х...е, раз опять потекло. Понабирают алкашей и нариков, а потом бубнят. Нормальные мастера на рынках стоят.
123
25 листопада 2011 г. (00:10)
Дяткова, ты точно странная: "...прямо над теплотрассе были.." Кумок! Ну, можно раз сделать очепятку, ну, два, но когда в каждой заметке бред, то надо бы сделать какие-то выводы по поводу своих сотрудников. Уважайте читателей!
Циник
28 листопада 2011 г. (09:52)
Не сравнивайте совдеповские недоокна 50-ти летней давности с современными деревянными евроокнами... Быдлота необразованная

Схожі новини: