Зимняя одежда на флисе

Переглядів: 1181

23 листопада 2011 15:23

Зимняя одежда на флисе фото

В промышленности для сохранения тепла используются различные утеплители. В зимних куртках обычно используют синтепон, натуральный птичий пух, который является идеальным природным утеплителем, а также флис.

Флис – это разновидность трикотажного волокна, где основой являются синтетические волокна. Он очень легкий и мягкий на ощупь. Его основной особенностью является сохранение тепла. По этому параметру флис опередил даже шерсть. Помимо этого флис отлично сохнет, хорошо защищает от дождя, не впитывая влагу. Одежда из флиса очень легкая и теплая. Поэтому она так популярна среди туристов и любителей экстремальных видов спорта в зимний период.

В магазинах и на рынках продается много видов одежды из флиса. Например, зимние джинсы с подкладкой из флиса. В них очень удобно и тепло даже при сильном холодном ветре.

А если вы любите по вечерам сидеть перед телевизором, укутавшись в теплый плед, то присмотритесь к пледам из флиса. Они доставят вам максимальный уют и комфорт. А главное – тепло вашего тела.

*




Схожі новини: