Таэквондисты демонстрируют достойные результаты

Переглядів: 818

23 листопада 2011 14:27

Таэквондисты демонстрируют достойные результаты фото

По словам В. Вагеника, 300 спортсменов из Украины, Беларуси, Грузии, Молдовы, России соревновались по программам мацоги (спарринг) и командный спарринг. Запорожскую область представляли Михаил Усаян, Денис Кропивницкий, Данил Иванов, Олег Комаренко, Никита Братищенко. Как отмечает В. Вагеник, все наши спортсмены показали высокое мастерство техники боя. Д. Кропивницкий и Д. Иванов завоевали вторые места.

А вот третье место, занятое М. Усаяном, не отражает реальных выступлений нашего спортсмена. Михаил выиграл подряд два боя, а в полуфинале сразился с экс-чемпионом Украины. Соперники были равны, но судьи склонились на сторону более опытного и титулованного таэквондиста. В итоге М. Усаяну пришлось проводить поединок за третье место. И здесь, по словам его тренера, Михаил не оставил шансов своему сопернику.

Чтобы участвовать в соревнованиях такого высокого ранга, как Ivano-Frankovsk Open 2011 Taekvon-Do, и демонстрировать результаты, таэквондисты постоянно проходят закалку на чемпионатах и кубках Запорожской области, тренируются, регулярно выезжают на соревнования. Так разминкой перед международным кубком стало участие наших спортсменов в открытом кубке Харьковской области, где в спарринге Д. Кропивницкий и О. Комаренко заняли вторые места, а Д. Иванов и Н. Братищенко стали бронзовыми призерами. Никита завоевал еще и третье место в комплексных упражнениях (тули).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: