Встреча мэра с предпринимателями перенесена на февраль

Переглядів: 718

23 листопада 2011 14:03

Встреча мэра с предпринимателями перенесена на февраль фото
Разговор шел о пенсионном законодательстве, новшествах в Налоговом кодексе относительно «упрощенцев», областной больничной кассе. Конкретика прозвучала лишь в ходе обсуждения грядущей встречи представителей бизнеса с мэром Сергеем Вальтером. Раньше планировалось ее провести в четвертом квартале. Теперь перенесли на середину февраля.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2011 г. (14:11)
В связи с посещением днепропетровских товарищей и резким ухудшением здоровья вследствии их визита :'( :'( :'(
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (14:54)
а кто посещал, не папа ли Артурчика?
читатель
23 листопада 2011 г. (15:06)
Шо опять Георгичу наваляли??!!
Аноним
23 листопада 2011 г. (15:35)
точно знаю,что били только по туловищу и без синяков,но в этот раз били со всем прилежанием,так как избиваемый явно пошел на попятную и сильно просился :'(
Аноним
23 листопада 2011 г. (15:36)
да,ребята точно из Днепра,кто-неизвестно
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (15:37)
без указания фамилий и причин нанесения тумаков счиатю это дезинформацией
умнейшему дятлу
23 листопада 2011 г. (15:40)
А ты это потерпевшему скажи,если найдешь ,конечно.Он должен быть на партконференции ПР,а где?А вообще можешь считать дальше.
Аноним
23 листопада 2011 г. (15:42)
если судить по мордам охраны был папа
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (15:44)
:-) значит про папу я правильно догадался, Артурчик конечно туп, но деньги за него наверное уже и уплачены и потрачены, так что будет большая ЖО в нашем городе
дятел,не верь!
23 листопада 2011 г. (15:45)
Еще -в приемную ПР со скандалом явились представители "поднятого" Говоковым агрегатного завода ,требуя остановить развал завода и выплатить за ДВА месяца зарплату
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (15:49)
=-O какие негодяи !!!! как они могут наговаривать на такого высококлассного менеджера как Говорков !!!??? :-)
кот
23 листопада 2011 г. (15:50)
Ну вот и "достижение"-а вы говорите что команда Вальтера не дает экономических результатов.Предприниматели говорят,что мзду взымает в 2 а то и в 3 раза больше чем Сычев
дед
23 листопада 2011 г. (15:52)
Вы помягче,а то щас блин комменты снимут нафиг :'(
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (15:58)
кот, а ты платишь? я плачу, раньше поллитровую баночку червяков отдавал, а теперь гады трехлитровый бутыль забирают
кот
23 листопада 2011 г. (16:04)
А я за...ся мышей в исполкоме ловить в качестве "добровольной" помощи :-)
жорик
23 листопада 2011 г. (16:07)
Все веселитесь?ржете? да вы за Георгичем волосы на жопе рвать будете
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (16:10)
ага, особенно те будут плакать кого на плитку и другие причуды доят
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (16:11)
А у Витахи Кобки значит сЕдня праздник ??? :-) :-) :-)ааааа ! пацталом !!
Аноним
23 листопада 2011 г. (16:14)
А кому рвать то будем? :-(
кот жорику
23 листопада 2011 г. (16:15)
Шо то ты брат о шефе как в прошедшем времени...случилось чего?
терпеньевец
23 листопада 2011 г. (16:20)
Напоминаю жителям района,что ваш "любимый"депутат от комуняк товарищ Раков сильно и резко запросился в партию регионов,мабуть знает,что ЧП Симоненко с 5% барьером из парламента вылетает,а настоящий комуняка должен жопой чуствовать беду.Выражаю.
Кобка дятлу
23 листопада 2011 г. (16:22)
Чего сегодня?Били то вчера :-)А Сегодня так-опохмелка
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (16:36)
Думаю что уход Петрова немного спутал карты Вальтера по поводу выборов. Петров Артура откровенно и прилюдно гнобил, и Вальтеру это было на руку, так как он мог сказать его папе - ну не взлетает Артурчик от ПР на выбры идти, и губернатор против. И уже планы видимо были по своей кандидатуре, а почему и нет? А тут Петрова "ушли" и вопрос встал снова - Артур от Мелитополя и точка !!! Ндаааа... , видимо предъявили конкретно :-(. Толбко не вериться мне что применяли силу, не в кабинете же в самом то деле.
Аноним
23 листопада 2011 г. (16:38)
Слышал бы ты как ОН просился :'(
дятлу
23 листопада 2011 г. (16:40)
То что нельзя птичке,папе можно. :-P
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (16:42)
так а где дело было? что вы за фигню городите, спонтом лично присутствовали?
Аноним
23 листопада 2011 г. (16:44)
дятел плохо знаешь днепропетровцев,особенно если им начинают некоторые гадить внаглую...то это еще по дружески обошлись
Аноним
23 листопада 2011 г. (16:45)
ЛЮБОПЫТСТВО ПТИЧКУ СГУБИЛО :'( :'( :'(
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (16:47)
:-) ага, но любопытство не порок и к грехам не отностится :-P
Аноним
23 листопада 2011 г. (16:48)
как и в прошлый раз-в кабинете
Дятел с парка
23 листопада 2011 г. (16:53)
пипец =-O, значит приезжают тупо без приглашения
Аноним
23 листопада 2011 г. (17:33)
да не,им же открыточку-приглашение секретарь отослал и включил в график мутузки заранее :-)
жорику от Кочегара
23 листопада 2011 г. (17:54)
Ронял тебя, видно, аист по дороге!!!
ХХХ
23 листопада 2011 г. (18:42)
Уверен, вальтер всех переиграет!
Аноним
23 листопада 2011 г. (19:01)
днепр жжет. Так что и у Юлии есть и будет защита.
Аноним
24 листопада 2011 г. (07:09)
это кто ж защита?Поляченок? :-| :-)
для ххх
24 листопада 2011 г. (07:11)
вальтер может и переиграет...если почки с ребрами выдержат :'(
Аноним
24 листопада 2011 г. (07:46)
А как прошла партконференция ПРдунов?Вальтера что -правда не было? :-(
народ
24 листопада 2011 г. (07:50)
"Теперь перенесли на середину февраля"Кто это "перенесли"?Николай 2-й или Александр 3-й ? :-( :-( :-(
Аноним
24 листопада 2011 г. (08:01)
Вчера Вальтера НЕ ВЫБРАЛИ на областную партконференцию,которая сегодня состоится в Запорожье,поедут Ярощук,Дубинина,Говорков и Онищук.Сегодня же и решится кто пойдет от партии нардепы.Ярощук с Дубининой явно не будут за Сирожу мазу тянуть.
поллитролог с Драновки
24 листопада 2011 г. (08:26)
В нардепы полезет быстрее всего Ярощук,не спрашивая остальных,Вован по натуре халявщик,думает ему админресурс обеспечат. :-)
редакции
24 листопада 2011 г. (08:28)
Ребята,неужели тяжело две строчки о подготовке Регионалов к выборам?Это ж открытая народная партия-зачем же укрывать от народа правду?Или вы сразу итог хотите напечатать? ;-)
Аноним
24 листопада 2011 г. (09:14)
Что с отоплением, район Кирова,кто прояснит?
Аноним
24 листопада 2011 г. (09:32)
Вчера упала температура в батареях на Бхм 69,71 :-(
sos
24 листопада 2011 г. (09:48)
Где наши доблесные работники ЖКХ и теплосети, которые рапортовали о 100% подготовке города к отопительному сезону? Ведь у нас все как всегда,когда тепло на улице, жара в квартире- минус на улице, сразу аварии на теплотрассе. Кто-то должен отвечать за лохотрон в этом городе?А отопление начисляют без всяких высчитов за аварийные дни! ]:-o
Аноним
25 листопада 2011 г. (17:42)
Дятел, так ты, паршивец, раньше литр брал, а теперь даже бутыль отдаешь. Ах ты ж стервец. А я думал ты Птичка порядочная.
Редакции МВ
27 листопада 2011 г. (16:09)
Не хочу комментировать статью автора и комментарии читателей, пусть каждый останется при своём мнении ( правда хотелось бы, чтобы в комментариях было поменьше оскарблений, потому как это показывает в первую очередь ВАШЕ безкультурие и дурное воспитание ) но Уважаемой редакции хотелось бы напомнить,что Ваша газета называется Мелитопольские ведомости и читателям хотелось бы больше информации о том,что происходит в нашем городе (и не только хвалебные оды городской власти) возьмите пример с журналистов Украинской прады (если конечно не пугает судьба Г.Гонгадзе. Если не хватает сообразительности о чём писать поинтересуйтесь в блогах у читателей, а перепечатывать материалы других изданий много умения и смелости не надо.

Схожі новини: