Януковичу напомнили, что Европа шокирована судьбой Тимошенко

Переглядів: 1072

23 листопада 2011 09:16

Януковичу напомнили, что Европа шокирована судьбой Тимошенко фото

По ее словам, проведение и успех саммита «Украина — ЕС» в декабре зависят от хода процесса над украинским экс-премьером. Говорит, сказать об этом ее попросили в ЕС: «Европа была шокирована теми решениями, которые были приняты во время судебного процесса над лидером оппозиции Юлией Тимошенко. В Европе превалирует мнение, что госпожа Тимошенко и ее коллеги стали жертвами процесса политической нейтрализации.

Это и является той новостью, которую меня просили и уполномочили донести до вас от имени Европейского союза». По ее словам, Европа просит Украину обеспечить справедливое рассмотрение апелляционных исков Тимошенко: «Успех и проведение саммита, запланированного на декабрь, будут зависеть от того, как Украина сможет показать свою способность в дальнейшем жить в самом духе ассоциации с ЕС».

В ответ президент Виктор Янукович отметил, что, возможно, придется сделать паузу в вопросе евроинтеграции Украины. «Мы видим, что есть политики и есть страны, которые считают, что Украина еще не достигла тех критериев, которые предъявляются нашей стране. И если в этом вопросе нужно будет сделать какую-то паузу — это не раз было в наших отношениях с Европейским союзом, — возможно, это будет и сейчас», — отметил он. Он также сказал, что процесс евроинтеграции в целом для Украины не будет прекращен, поскольку в стране продолжаются реформы. При этом Янукович заверил, что Юлии Тимошенко, которая из-за больной спины не встает с кровати, в ближайшие дни будет предоставлена медпомощь в киевских больницах.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2011 г. (12:28)
А наш конь и дальше гонит понты, типа ложил я на всех вокруг. Лукашенко, Кадаффи, Мубарак - когда до идиота наконец то дойдет, что мы не СССР?
мыкола
23 листопада 2011 г. (14:30)
А эту литовскую манду спецом отправили к Януку, чтобы передать маляву из эвропы?... Правильно през гонит понты - паузу в вопросах евроинтеграции...типа пусть не давят на мозоль...у них самих проблем за гланды, а нам хуже уже не будет :-)
Аноним
23 листопада 2011 г. (15:59)
Да не выпустит он Юльку ни под каким предлогом,потому что он панически её боится.Боится её авторитета среди народа,её ума и популярности на Западе.Он положит на всё: на мнение народа.на Евросоюз лишь бы ещё порулить один срок.Потому что уверен.что после этого его ждёт судьба Каддафи,а может быть и раньше.Простым украинцам надоело нищенское существование и постоянные унижения из-за материального недостатка.И как написал М.Горький: Буря!Скоро грянет буря!!!
Иван
23 листопада 2011 г. (16:30)
Для 23.11.11|15:59 | Аноним - по поводу авторитета у народы это Вы погорячились. Люди неужели вы все ещё верите в то что Тимошенко, Ющенко, Янукович и т д сделаю что то для народа? я так понимаю вы еще и в Деда Мороза верите :-)
Аноним
23 листопада 2011 г. (18:37)
А ты не равняй Тимошенко с мужиками-овощами. Сравнил, пардон, палец. А Европа вступилась за Юлию потому, что она Европа и мышление у нее человеческое, а не мышление нашего народа, превратившегося в нечто затурканное, запуганное и забитое. Кстати, только что знакомая вернулась из Белоруси - не смотря на 100 процентов инфляции там даже в качестве материальной помощи дают картофель и пр. продукты, которые не дадут сдохнуть от голода простому люду. Кстати, кредиты на жилье под 3 процента как давали, так и дают.
Аноним
23 листопада 2011 г. (19:30)
рожа такая ,что создается впечатление ,что он еще и думать умеет
Аноним
23 листопада 2011 г. (20:07)
Так это у него рожа ? Пардон, а я то думал... ;-)
анониму 18-37
23 листопада 2011 г. (21:34)
Твоя знакомая вернулась? Ну и Слава Богу, а я здесь живу. Фигню людям не рассказывай. Картошку не давали, а по 50 гривен на работающего или пенсионера для поддержания штанов. Про кредиты тоже вранье чистой воды. У кого кредитные линии УЖЕ открыты - тому и дадут. А все остальные - пролетели. У таких как ты трава в соседском огороде всегда зеленей.
Аноним
24 листопада 2011 г. (06:57)
кто знает, почему на Кировском микрорайоне вторые сутки холодные батареи?
Бендер Мыколе
24 листопада 2011 г. (08:51)
На бы Европейские проблемы. Дайте мне пожалуйста кто нибудь Европейские проблемы!!! ___ Вам то конечно хуже не будет. Дак если вам хуже не будет, какая х_р вам разница, что же вы за этого дебила голосовали. Свобода для него очень дорога - да не про эту свободу овощ тебя спрашивали про свободу слова, свободу выбора и мышления.
мыкола Бендеру
24 листопада 2011 г. (16:20)
А кто вам сказал что я за него голосовал?....нифига не так... Но коль уж выбрали его (законно между прочим, в отличие от Юща) остается уважать выбор большинства...а его позиция по юльке мне нравится...после аппеляции, если ее таки засудят окончательно - пойду в церковь свечку ставить :-)....что Бог миловал от этой прошмандовки
Юлі-волю!
24 листопада 2011 г. (21:38)
У дитячі любі роки, Коли так душа бажала Надзвичайного, дивного, Я любила вік лицарства. Тільки дивно, що не принци, Таємницею укриті, Не вродливі королівни Розум мій очарували. Я дивилась на малюнках Не на гордих переможців, Що, сперечника зваливши, Промовляли люто: «Здайся!» Погляд мій спускався нижче, На того, хто розпростертий, До землі прибитий списом, Говорив: «Убий, не здамся!» Не здававсь мені величним Той завзятий, пишний лицар, Що красуню непокірну Взяв оружною рукою. Тільки серце чарувала Бранки смілива відповідь: «Ти мене убити можеш, Але жити не примусиш!» Леся Українка "Мрії"
мыколе
24 листопада 2011 г. (22:07)
Вот ты сразу себя и выдал что голосовал вот этим - ......(Но коль уж выбрали его (законно между прочим, в отличие от Юща )....Кого выбрали ????? ...За него проголосовало в разы меньше чем за ту-же Юлю. Остальное довкинули подтасовали и вот результат ...Яркий пример выборы в Мелитополе ...или они вас ничему не научили ???? Однако нет худа без добра ! Наш мер оказался лучший пока . Дальше посмотрим . Потому что то шо баллотировалось кроме него ...ну нас просто бог отвел.....
мыкола
25 листопада 2011 г. (13:13)
24.11.11|22:07 | мыколе//// Да мне пофиг что вы там себе думаете о моем голосовании....довкинули говорите? а какого йуха вы тогда молчали? Почему не подняли народ, предъявив неопровержимые доказательства фальсификации....Ющ в 2004 смог глоткой выдрать власть, почему Юля не смогла, если уж она такая популярная (да и глотка у нее не слабая)... Нет улик? нет доказательств?. так и не поднимайте вонь по поводу фальсификаций...
МЫКОЛЕ
25 листопада 2011 г. (22:08)
Ты шо накурился Микола ? Я-ж НЕ ЮЛЯ... я народы не поднимаю. А Юля не победила из-за таких как ты шо дружно проголосовали ...а теперь говорят - это не мы мы не голосовали - это жители Донбасса ! А потом подумав те-же -...Ну мы -ж не знали шо оно так будет ! А тут и ЮЩ подсуетился в сговоре с Яныком решили Юлю замочить + весь админресурс задействовали а вы их поддержали ! Извините такой кодляк даже Юле оказался не под силу .....Так шо поставь свечку себе а не Юле , Муле ,или еще кому-то ! Ты ее Заслужил честно ! Наслаждайся покращенням......скажу на упреждение для дебилов Я НЕ СТОРОННИК ЮЛИ и всяких Быдлуковичей......... :-P
мыкола
26 листопада 2011 г. (21:34)
Чувак! придумай себе ник...или я сам придумаю :-)....Дурь курить я завязал более 20 лет назад....Ты не ЮЛЯ?...так чего глобально воняешь?...Это право только у великих есть........Где я хотя бы раз перевел стрелы на Донбасс?....Вы умеете сами себе придумывать выводы безо всяких подтверждений...и эти выводы приводить как истину в последней инстанции...и таких много...Где я сказал о всяких там покращеннях?...опять мимо дружище....а свечку я таки поставлю...потому что как бы там ни было, но эта ведьма брехливая, заказчица Щербаня и Гетьмана не должна была править....
Аноним
27 листопада 2011 г. (21:01)
Но вот вчера о том, как Юлии Тимошенко "оказывалась медицинская помощь вне СИЗО", обещанная Виктором Януковичем, рассказала украинская служба "Радио "Свобода". Я всегда доверяй информации этого журналистского коллектива, потому что знаю: ни одна информация здесь не пойдет в эфир, пока не найдет подтверждение как минимум с трех источников. И вот "Радио "Свобода" на весь мир заявило: "Над Тимошенко издевались во время обследования" - Журналисты "Свободы" поведали, что у экс-премьера Юлии Тимошенко во время медицинского обследования 23 ноября обнаружили межпозвонковую грыжу. Об этом им рассказала работница хирургического отделения Киевской областной клинической больницы, которая просила не называть ее имени и должности. По словам медработникам, во вторник вечером главный врач Николай Анкин поручил младшему медперсоналу провести генеральную уборку нового корпуса хирургического отделения на улице Пугачева, а ночью - дополнительно вызвал на работу технических работников. Врачам сообщил, что утром в среду привезут на обследование Юлию Тимошенко. "Около шести приехала машина, которая перевозит осужденных. Подъехала к черному входу. И оттуда, как открыли дверь, мы увидели, что вывели Юлию Тимошенко. Она была так измучена, мы едва узнали ее - даже страшно смотреть", - говорит очевидец . "Мы до сих пор плачем, как вспоминаем. Она не могла идти, у нас есть коляски, но никто ее ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это. Привозили к нам и бомжей , и наркоманов - и тем каталки давали, а то человека просто волокли", - сказала сотрудница больницы. Собеседница "Радио Свобода" вспоминает, что руководители больницы выгоняли работников из коридоров, чтобы те меньше увидели. И запрещали рассказывать об этом кому-либо, под угрозой увольнения. "Всех предупредили, чтобы никто никакой информации не распространял. Иначе, обещают, будет плохо и им, и их семьям", - рассказала она.
Вакула Мыколе
1 грудня 2011 г. (20:26)
А ты шо себя к великим причисляешь шо так воняешь громко за всех ?
Вакула мыколе
1 грудня 2011 г. (20:38)
И хто тебе это право давал которое только у великих имеется ?? Никак сам себя великим возомнил ?.....ВОтэта ты куришь дурила а думаешь что бросил 20 лет назад ...эка как тебя вставило... Все 20 не отпускает ! Ну Ну давай посмотрим шо ты дальше нафантазируешь............. :-[ =-O :-P :-)
Вакула
10 грудня 2011 г. (10:01)
Ну шо-ж ты Мыкколло уже иссяк ?....быстро ты что-то . А таким умным сначало прикидывался. А ума не хватило даже мне ник придумать... ? а обееещааааа-ал!!!!! :-)
мыкола
14 грудня 2011 г. (23:37)
неужели хватило ума самому придумать?...наверняк подсказал кто... Ишо ж ты родимый хочиш? Гаа? :-P...иссяк -не иссяк...я так и не понял в обейих ветках ...ты суко тролль тупорылый...соси брандспойт и не кашляй...чао буратина! :-P
ВАКУЛА для Мыколы
14 грудня 2011 г. (23:53)
Мыкола ты шо обиделся,,,, Быдло -ж не обижается - оно тормозит и матерится! Ты кончай с брандтсбойтами балватся а то проглотишь невзначай. Матерись лучше оно мож и полегчает . И мне не скучно !!! :-)
ВАКУЛА для Мыколы
15 грудня 2011 г. (00:32)
Мыкола это Юля в усем виновата.!!! ТОЧНО !!! Мыкола а ты оказывается женщиноненавистник ! ?????? Ты не только Юлю оказывается ненавидишь а и всех женщин,?????,.На других ветках ты на женщин так гонишь!!!! ..ВОТ..Дословно (((((--14.12.11|15:25 | мыкола ...во всем виновата баба..если никто не виноват - ищите бабу и вы все поймете...20 лет кумовались а теперь вот....))))) ( Шота от тебя голубизной запахло и не только РЭгиональной. Так ты мало того что Тролль еще и голубой,????,,, Ану давай нафантазируй в ответ чего-нибудь!!! . опровергни....быстро.....!!! =-O =-O =-O

Схожі новини: