спорт

Переглядів: 717

29 квітня 2005 15:48

спорт фото
Во вторник, 26 апреля, в МГПУ прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического пистолета на приз бывшего ректора МГПИ, активного участника Великой Отечественной войны Алексея Попкова. В турнире приняли участие все семь факультетов университета.

В команде каждого факультета 4 участника. Два преподавателя (мужчина и женщина) и два студента (парень и девушка). Третье командное место занял филфак (81 очко), второе - естественно-географический (109). Первое место с большим отрывом завоевала команда социально-гуманитарного факультета, набрав общими усииями стрелков 196 очков.

В личном зачете третье место поделили преподаватель физвоспитания естественно-географического факультета Айдер Абдураман и студенты-экономисты Алексей Борисовский. "Серебро" и "золото" - у представителей социально-гуманитарного факультета. Второе место "настрелял" Сергей Подшивалов, а на первое, с одним попаданием в десятку и двумя в девятку, вышла впервые участвовавшая в таких соревнованиях студентка Инна Захарова. Лучшим стрелкам и командам вручили почетные грамоты, команда-победитель также получила кубок в виде статуи богини победы Ники. Турнир по стрельбе на кубок Алексея Попкова в этом году проводился впервые и станет ежегодным.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: