Мелитополь. Школьники ООШ-13 теперь с удобствами

Переглядів: 929

22 листопада 2011 15:01

Мелитополь. Школьники ООШ-13 теперь с удобствами фото
Восстановление уборных стало возможно после выделения 42 тыс. грн. из городского бюджета. По словам директора школы Ольги Ворушило, этих средств хватило, чтобы завершить все ремонтные и отделочные работы. Туалеты внутри здания в школе существовали давно, но лишь номинально. Еще лет 8-10 назад их переоборудовали из школьных раздевалок, припомнила Ольга Евгеньевна. Но пользоваться постоянно ими не было возможности, и дети вынуждены были ходить в уличные уборные.

Туалет для педагогов на сегодняшний день остается вне здания школы. Еще не закончены отделочные работы в уборных внутри помещения, хотя стройматериалы уже закуплены. Как отметила О. Ворушило, средства для этих целей выделили родители школьников. К концу года все ремонтные работы могут быть завершены.



Имя:
Ваш комментарий:

свидок
22 листопада 2011 г. (21:39)
Туалеты внутри здания в школе существовали давно, но лишь номинально. Еще лет 8-10 назад их переоборудовали из школьных раздевалок................................а я помню лет 15 назад, их (туалеты) переоборудовали в раздевалки на 1м этаже, а на 2м - в класс английского языка. Всю жизнь проходили на улицу - пока еще все живы - здоровы!

Схожі новини: