Кубки и памятные таблички привезли с Кубка Запорожья мелитопольские киокушин каратисты

Переглядів: 968

22 листопада 2011 11:23

Кубки и памятные таблички привезли с Кубка Запорожья мелитопольские киокушин каратисты фото
На соревнования по разделам "кумите" и "ката" среди детей, юношей и девушек, взрослых спортсменов в Запорожье прибыли около 300 человек из Донецка, Херсона, АР Крым, Мелитополя, Энергодара, Запорожья, Днепропетровска, Одессы и других городов.

По словам тренера Андрея Жорняка, по результатам Кубка чемпионами стали его воспитанники Евгения Дубинко, Алина Рузиева, Кирилл Горян (и в "кумите", и в "ката"). Серебро завоевали Артем Рябоконь, Артем Дурмаджи, Юрий Гибалов и вновь К. Горян (раздел "ката", 12-17 лет). Сергей Яценко, Павел Джоков и Владислав Назаренко ("ката") добавили в командную копилку бронзовые медали.

Как отметил А. Жорняк, особо отличился на этом турнире К. Горян, который выступал сразу в трех разделах: "кумите", "ката" (дети), "ката" (взрослые). И во всех трех разделах Кирилл продемонстрировал высокий уровень подготовки, став трехкратным призером Кубка Запорожья.

Интересно, что завоевав золото в своей весовой и возрастной категориях, он добился второго результата и среди взрослых. Кроме спортсменов, по решению национальной федерации по киокушин каратэ были награждены памятными табличками лучшие тренеры.



Имя:
Ваш комментарий:

Фанат-2
22 листопада 2011 г. (22:47)
Андрей Жорняк! В настоящее время Вы являетесь не только тренером, но и директором спортшколы,а потому должны отставить честь всего города на соревнованиях, которые проходят за его пределами. Вы же в своем комментарии к статье рассказали лишь меньшую половину всего того, что было в Запорожье. А было то, что помимо Ваших спортсменов там участвовали еще воспитанники тренеров Школяренко А.В. и Винниченко Е.Л. А большая половина состоит в том, что выступили они на порядок успешнее Ваших подопечных. Именно поэтому Вы не заслуживаете в начале сообщения слова "уважаемый". Вы просто не заслуживаете уважения. Все три тренера (Жорняк, Школяренко, Винниченко) готовят прекрасных бойцов, но почему-то Вы, именно как должностное лицо и фактически представитель города на этих соревнованиях, забыли о двух последних и вспомнили только себя. Должность директора спорт школы предполагает уважительное и толерантное отношение ко всем спортсменам и тренерам. У Вас нет ни того, ни другого. И не важно, что Вы не упомянули о других спортсменах и тренерах, важно что сделали Вы это публично. Некрасиво все это, не по-спортивному. А как тренеру - удачи Вам в Москве. а как тренеру - удачи Вам в Москве.
отец
23 листопада 2011 г. (10:47)
Андрей Николаевич прочтите пожалуйста одно очень мудрое высказывание Фунакоши о каратэ "Избегай заносчивости и высокомерия. Тот, кто публично заявляет о своих успехах, никогда не будет пользоваться уважением окружающих, даже если он действительно проявляет способности в каратэ или других видах воинских искусств. Тем абсурднее слышать самовосхваления человека совсем неспособного. В каратэ это делают обычно новички, которые не могут удержаться от соблазна похвастаться или показать что-нибудь. Но поступая так, он унижает не только себя, но и избранное им искусство."
Атлет
23 листопада 2011 г. (15:06)
ого, ничего себе. ребята да вы там как кошка с собакой. а ну пролейте свет поподробнее....
http://youworld.net/
26 листопада 2011 г. (19:17)
Комментарий удален

Схожі новини: