Акимовский район. Взрыв унес жизни двух человек

Переглядів: 1010

22 листопада 2011 10:48

Акимовский район. Взрыв унес жизни двух человек фото
21 ноября на пульт СДПЧ-43 поступило сообщение от дежурного райотдела милиции о том, что около 13.00 на территории тракторной бригады в Волчанском прозвучал взрыв. В ходе предварительного следствия установлено, что во время демонтажа сливного крана, проводившегося при помощи электрического резака, взорвалась 10-кубовая емкость из-под бензина. При этом боковая часть емкости привалила двух рабочих 1987 и 1982 гг. рождения. Они погибли на месте происшествия. Еще один рабочий – мужчина 1962 г. рождения с ожогами лица 2-й степени госпитализирован в больницу, его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.


Имя:
Ваш комментарий:

мыкола
22 листопада 2011 г. (13:10)
Очень грустно... Грустно, что этим людям никто не рассказал, что пустые емкости из под ГСМ резать и вообще варить ЗАПРЕЩЕНО - это неминуемо ведет к взрыву...Если им не рассказали и не приняли противовзрывных мер - судить нужно руководителей....если рассказали, а люди по нашей привычки работали "на авось" - очередное подтверждение нашей безалаберности... Ну а если люди занимались воровством - их не жалко (жалко их семьи)
Аноним
22 листопада 2011 г. (13:58)
странно...опять новости из разряда"соседний кучер ..." :-(
Аноним
22 листопада 2011 г. (14:17)
Конечно рассказывали и интруктаж они проходили, только к сожелению это все оформляют после ЧП (задним числом)! Лишь бы задницы начальников прикрыть!
наверное, как и всегда,
22 листопада 2011 г. (14:34)
все банально просто: воры металлолома оказались малограмотными и пьяными.
редакции
22 листопада 2011 г. (14:54)
Акимовский р-н(новости):дочь убила отца,сгорел автомобиль ,погибли двое...,сгорела часть базы... КОГДА КОНЕЦ отдельно взятого района?Не скрывайте! ]:-o
gelwer
22 листопада 2011 г. (15:14)
Грустно, что нанимают выполнять подобные работы безграмотных людей, которые говорят, что все умеют, лишь бы деньги получить. А начальство... Оно же не должно все знать и все уметь, чтобы отдыхать - они же не педагоги. Для этого люди получают образование, чтобы знать, что бензино-воздушная смесь взрывоопасна =-O
Пажарник Сережа
22 листопада 2011 г. (16:44)
]:-o Безответственное начальство Блин!!!
настоящие новости
23 листопада 2011 г. (07:55)
1-Опять бит днепропетровским товарищами товарищ мэр.Партконференция ПРдунов пройдет без его участия.(П.С. Били только по бочине-морду не трогали.)2-в приемную ПР явилась делегация "ПОДНЯТОГО" КОМАНДОЙ МЭРА агрегатного завода с требованием прекратить развал завода и выдать невыплаченную за два месяца зарплату.
коммунистам города и района
23 листопада 2011 г. (08:00)
Ваш соратник и депутат товарищ Раков ну оччень сильно запросился в ПР.Видать точно знает ,что с новым 5 %барьером комуняки почиют в бозе.А настоящий комуняка жопой должен чуствовать беду. :-)
кот для "настоящие.."
23 листопада 2011 г. (08:07)
Это что-и телекамеры с охраной не помогли?Я так понимаю били нв рабочем месте?Интересно за что?Традиция стоящая продолжения! ;-)
Аноним
23 листопада 2011 г. (17:22)
кто же тогда грамотный-человек с образованием,который дает наряд,и не знает,что и малообразованный человек знает,что нельзя производить сварочные работы в таких емкостях без подготовки емкости,и люди которые погибли заложники безработицы,и нашей совдеповской-авость пронисет
Аноним