Через неделю мелитопольские депутаты соберутся на сессию

Переглядів: 646

21 листопада 2011 16:05

Через неделю мелитопольские депутаты соберутся на сессию фото
Очередная, пятнадцатая сессия Мелитопольского городского совета VI созыва состоится 28 ноября. Соответствующее распоряжение подписал 18 ноября городской голова Сергей Вальтер. В повестке дня значатся земельные, финансовые, архитектурные, коммунальные вопросы, также депутатам предстоит утвердить ряд уставов, положений и городских программ.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 листопада 2011 г. (16:28)
в 30 минут уложаться... к гадалке не ходи :-)
Аноним
21 листопада 2011 г. (18:31)
ну и толку , что соберутся??? одобрямс не вникая . пистолет с овощем сказал надо ---значит надо стадо баранов, твою мать ]:-o ]:-o
Педагог, униженный Вальтером
21 листопада 2011 г. (19:18)
А зачем им собираться? Разве что, чтобы руки вверх поднять... Все решается без них. Заплатил бабки, получил депутатский значок и можешь быть свободен. Вальтер всем заправляет. Вот решил со своей молодой командой в очередной раз залезть в карман к бюджетникам, точнее поставить их в известную позу и отыметь по полной программе. Деньжат в бюджет не собрали - пишите бюджетники заявления за свой счет. Толстозадому ведь нужно быть хорошим мэром. Из каждой семьи по 300-350 гривен украл. Чтоб они у тебя в горле застряли...
in MeliTopol
21 листопада 2011 г. (19:35)
"В повестке дня значатся земельные, финансовые, архитектурные, коммунальные вопросы, также депутатам предстоит утвердить ряд уставов, положений и городских программ." доблесная прэсса всё преувиличивает.
in MeliTopol
21 листопада 2011 г. (19:36)
"В повестке дня значатся земельные, финансовые, архитектурные, коммунальные вопросы, также депутатам предстоит утвердить ряд уставов, положений и городских программ." доблесная прэсса всё преувиличивает.
Атеист
21 листопада 2011 г. (19:46)
Георгич, не трать время на эту ерунду .... разошли дупутатам "решения сессии" по электронке ... :-)
Медик-педику
21 листопада 2011 г. (19:56)
Не ной униженый педагог.Нас на две недели выперли за свой счет,а вас по 1дню,а вони полно,Во всем вы учителя и виноваты,это вы по избирательным комиссиям сидели как надо было считали.а вот теперь и пожинайте.Подождите у вас многое еще впереди.
работник
21 листопада 2011 г. (20:57)
Мля......а когда же эти дупутаты решат вопрос по водоканалу? Снимите эту дуру :-|! Там уже 1 лям баксов долгу =-O. А вона фсе керуе. Видать Вальтеру (куму) носит :'(. Скоро случится как с теплосетью :-(
педик - медику гандону
21 листопада 2011 г. (21:24)
Это от тебя вони полно. А че вонять - к тебе как попадешь, так за все нужно платить. Охренели в край долбанные медики. Смотри не подавись баблом, которое тебе приносят.
а говорят,
22 листопада 2011 г. (07:57)
что в городе культурой не пахнет. Наговаривают.
кот для 7.57
22 листопада 2011 г. (08:45)
:-)
кот