Мелитопольскую СЭС ждет реорганизация

Переглядів: 1198

21 листопада 2011 13:53

Мелитопольскую СЭС ждет реорганизация фото
Согласно проекту, планируется объединение СЭС и сокращение штатов в два раза. Городскую СЭС объединят с районной и дезстанцией. Главное управление будет располагаться в Запорожской области, в Мелитополе - его подразделение. По словам В. Резника, у СЭС останутся два основных направления работы: гигиена и эпидемиология.

Контролем за состоянием здоровья горожан и выявлением факторов, влияющих на заболеваемость, будут заниматься врачи общей практики. Эпидотдел, который традиционно отвечает за профилактику особо опасных инфекций, планируют усилить. В жизнь реформы начнут воплощать с 2012 г.



Имя:
Ваш комментарий:

балбес
21 листопада 2011 г. (14:05)
А на почетный отдых 65-летнего пенсионера отправят? :-(
масяня
21 листопада 2011 г. (20:37)
владимир иванович,дайте дорогу молодым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сколько можно у руля сидеть?.ПРавильно говорит Карандаш.что в 65-70 лет руководить уже не надо!
гость
23 листопада 2011 г. (15:41)
а кому дорогу то уступить? Владимир Иванович, держись? 40 лет не каждый сможет. здоровья тебе. однокурсник . выпуск ДМИ 69г!!!!!!!!!!!!!!
кацап
24 листопада 2011 г. (21:54)
Судьба мыла превратиться в обмылок а Карандаша в огрызок а у запорожского казака рука в бою только крепчает...держись казаче.
Ярик
26 листопада 2011 г. (22:04)
Я считаю что и в 60 лет руководить не надо.Возьмите наших"руководителей" в городе резники,капиносы,рыжковы,дубинины,и пр. семидесятники.А унас гл.врачи больниц и поликлиник,вшколах директора директора садиков.
Предприниматель
27 листопада 2011 г. (16:06)
Я хотел бы хоть одного найти в городе кто бы хотел чтобы остался этот сраный казак.Резник уже давно с ненормальной психикой и еще задолбал всех своими дебильными книжками,пока не заплатишь за десяток книжек разговора нет.Пусть идет на пенсию и посмотрим сколько книжек напишет без наших денег.
Аноним
29 квітня 2012 г. (02:14)
Резник занимался бы кафе, а то имеет с них, а мы едим не свежее, как в нашем Мелитопольском кафе " ДЖОКЕР" и думаем , что все нормально. А там барыжник, а вы жрите, все равно с пьяну не поймете, а если поймете вам найдут чем закрыть рот. Мелитопльцы- вы ЛОХИ!

Схожі новини: