На заседании координационного совета решено не отходить от традиции

Переглядів: 791

18 листопада 2011 16:17

На заседании координационного совета решено не отходить от традиции фото
Члены координационного совета решили не отходить от традиции проведения общегородского торжественного мероприятия в праздничный день, несмотря на то, что в каждой организации инвалидов ее члены будут собираться на собственные огоньки и празднования.

Как отметил начальник УТСЗН Александр Семак, уже на протяжении последних трех лет для мелитопольцев с ограниченными физическими возможностями со сцены ДК им. Т. Шевченко звучат слова поздравлений, отмечаются активные члены обществ и их помощники. Итак, торжества пройдут накануне Международного дня инвалидов в пятницу, 2 декабря в 11.00 в большом зале ДК им. Т. Шевченко.

На концерт и поздравления приглашены все организации инвалидов, социальные партнеры этих организаций - работники территориального центра по обслуживанию одиноких и престарелых граждан, Пенсионного фонда, фонда социального страхования и другие, а также будущие социальные работники, реабилитологи и их педагоги из университета "Украина". На празднике будут отмечены благодарностями также те, кто помогает людям с ограниченными физическими возможностями - спонсоры, меценаты.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: