Круглый стол «От диалога к пониманию: приглашение к диспуту»

Переглядів: 641

18 листопада 2011 13:04

Круглый стол «От диалога к пониманию: приглашение к диспуту» фото
Как рассказала главный специалист по вопросам религий, миграции и нацменьшинств Светлана Еременко, тематика круглого стола объединила представителей научных кругов, различных этносов, культур и субкультур, поколений, людей различных профессий, общественные организации, учителей, студентов нашего города.

В начале заседания присутствующие посмотрели фильм "Азбука эмоций". Затем четыре команды участников круглого стола - студенты и преподаватели вузов - провели дискуссии на темы: этнос и проблемы родной речи; слушать и слышать друг друга: диалог поколений; ВИЧ не передается через дружбу; толерантное отношение к окружающей среде.

В ходе работы круглого стола студенты специальности социология МГПУ им. Б. Хмельницкого провели экспресс-опрос тпо теме и выработали итоговый документ встречи.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
18 листопада 2011 г. (13:17)
Труженики пера от МВ, вы займите в конце концов хоть какую-то позицию. То вы призываете к толерантности, то с восторгом описываете марш неофашистов (т.е. ВО Свобода) по улицам города. Вы уж определитесь как нибудь.
кот
18 листопада 2011 г. (13:50)
Не забудьте прогласить директора КП Ритуал. ;-) ;-) ;-)
змию
18 листопада 2011 г. (15:31)
Труженик анонимного пера в интернете, не кажется ли тебе, что СМИ считается профессиональным тогда, когда оно не выбирает события по своему усмотрению, не дает личностных оценок. Это дело читателя понять, сложить свою собственную точку зрения, занять позицию. А навязывать мнения, позиции - промывать мозги. Я лично хочу просто информации, чем больше, тем лучше. И МВ меня устраивает в этом плане.
ZMIY
18 листопада 2011 г. (16:44)
Согласен, что СМИ должны подавать информацию максимально обзорно и не навязывая своего мнения. Но описание события в восторженных тонах никак не назовёшь беспристрастным. Почитайте внимательно статью о шествии ВО Свобода в честь дня рождения Д. Донцова.

Схожі новини: